Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, WeedEveryday сказал:

От писанины до практики далеко) На деле и траблы,и поливы,и свет и удобры а руки тем более .

Бро так я же не только писаниной занимаюсь. Сегодня по совету отражатели сделал) Учусь) Дната нет в стране. Не завозят. У нас даже город Лед фонорями освещается. Ч бы только рад был поставить днат. На следующий цыкл закажу днат. Посадил ещё сразу в 22 литровые ведра. Чёт не растут кажется. Зацени фото брат. Скажи это норм? Ща закину фотку. 9 дней отроду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, СтаниславБК сказал:

Бро так я же не только писаниной занимаюсь. Сегодня по совету отражатели сделал) Учусь) Дната нет в стране. Не завозят. У нас даже город Лед фонорями освещается. Ч бы только рад был поставить днат. На следующий цыкл закажу днат. Посадил ещё сразу в 22 литровые ведра. Чёт не растут кажется. Зацени фото брат. Скажи это норм? Ща закину фотку. 9 дней отроду.

Про писанины я имел в виду про то что продавец пишет про полный цикл.22 литра это ебать перебор по мне.Корни не заполнят пространство.Да при таких объемах удобры со второго месяца юзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Migelxl сказал:

Бро все что снимешь все твое, но вот качество, хз как повезет

Буду надеяться! Бля если честно уже скурить хочется:) я короче решил курить только свою. 

9 минут назад, WeedEveryday сказал:

Про писанины я имел в виду про то что продавец пишет про полный цикл.22 литра это ебать перебор по мне.Корни не заполнят пространство.Да при таких объемах удобры со второго месяца юзать...

А фитолампа это хуйня как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WeedEveryday сказал:

Про писанины я имел в виду про то что продавец пишет про полный цикл.22 литра это ебать перебор по мне.Корни не заполнят пространство.Да при таких объемах удобры со второго месяца юзать...

А фитолампа это хуйня как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, СтаниславБК сказал:

Буду надеяться! Бля если честно уже скурить хочется:) я короче решил курить только свою. 

А фитолампа это хуйня как я понял?

Да по картинке многое не скажешь,есть хорошие есть плохие,под любой свет можно что то вырастить,но как сказал бро @Migelxl , качество будет соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На счет Днат...Лично я не его поклонник.По мне леды это будущее грова.Но и леды не такие как у тебя) ☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WeedEveryday сказал:

На счет Днат...Лично я не его поклонник.По мне леды это будущее грова.Но и леды не такие как у тебя) 

Понял благодарю бро за отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днат рулит лед повыебываться.....+ палево от леда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...