Перейти к публикации
  • 0

Почему везде зарубежом нет турботврестия на бонгах?


lll

Вопрос

:peace:

Почему на бонгах за бугром (сша, канада, европпа)  на бонгах не делают турбоотверстия с боку на бонгах, для быстрого забора дыма с бонга? Без него же очень не удобно постоянно вытаскивать шлиф или вообще только чашу чтобы забрать дым из бонга. А если снимать только чашу, вообще нужно напрягать лёггкие чтобы создать требуемое разряжение. Почему тогда? только на трубках...

да и расход травы увеличивается, когда куришь чашу не за раз. После набора дымом бонга, сначало потихоньку приоткрываешь это отверстие пальцем, чтобы уменьшеть тягу из чаши плавно,  не поджигая новые участки травы, дабы не терять дыма от ново-разгоревшейся травы и резко брошеной тяги...

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Каждому свое бро) тебе не удобно, а мне удобно вытаскивать шлиф и не вытаскивать а слегка приподнять. По расходу, ну хрен знает не обращал внимание))
Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да бро, наверноекаждый к чему привык то и удобней ему) у меня первый бонг был с отверстием, я и привык курить с ним, без него мне неуудобно вот я и удевился смотря видео из за бугра)

 

да, у меня тоже трёхсостовной - бонг, шлиф и чаша. с двухсостовных бонгов (с одним только шлифом-чашей) вообще не удобно "перезаправлять", высыпать пепел... вода вонючаяя капает везде.. а тут снял чашку, зубочисткой высыпал пепел, заправил поновой,  вставил в шлиф  и в путь). Я себе шлиф с чашей отдельно в китае заказывал, что с бонгом шёл совмещенный с чашей, я  так и не привык кнему к этим неудобствам...

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...