Перейти к публикации
  • 0

харвест и гермофродит))))


Вопрос

Ребят во время харвеста увидел на одной шыше 3 или 4 семки. ище зеленые в середине сок семки нет. можноли их сушыть вместе со всеми шышами? или поф? 

И вобщем ребят интересуют действия если на мамке увидел семки что тогда детать?, Как удолять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
38 минут назад, GedayMaster сказал:

что тогда детать?,

Всё , капец. Ничего не сделаешь, прийдётся выбрасывать :giggling: 

Суши все вместе, а потом будеш через сито фильтровать семки. Или если совсем мало, то перед каждым покуром проверяй, сожми например шишку, семку можна намацать и выбросить в мусор...и не спрашивай почему в мусор :giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 хвилин тому, Бугор сказав:

Всё , капец. Ничего не сделаешь, прийдётся выбрасывать :giggling: 

Суши все вместе, а потом будеш через сито фильтровать семки. Или если совсем мало, то перед каждым покуром проверяй, сожми например шишку, семку можна намацать и выбросить в мусор...и не спрашивай почему в мусор :giggling: 

понял))))

а вот реально если до харвеста было б ище месяц , и такое узрел :upset: , что делать? удалять шышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, GedayMaster сказал:

удалять шышу?

Нет,хай ростёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GedayMaster яица пообрывай и норм ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Skiff77 сказал:

яица пообрывай и норм

Та ето не герм у него.Запылилась 100 %  с улицы(на одежде принес,с цветами для мамы,шишкой аутной угостили и т.д.)  еще в начале цвета.Так что курить ее уже нельзя,изжога заебет,остаётся только выбросить собакам...:giggling:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  ну тогда нах ее ..) впредь будь акуратней и не лазей там где стреляют ))) ( пыльцой ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skiff77 сказал:

впредь будь акуратней и не лазей там где стреляют

Смех смехом а пизда тулуп кверху мехом...Это может быть проблемой,когда хочешь получить "чистую" семку сорта.За лето думаю пыльцы дичмаря столько наметает,что она до Нового года по углам комнат в виде пыли шевелится:rasta_sad:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер если в округе дички дохера растёт каждый день  после выключения света с пульвика по листу проходись водой  ...  пару раз в неделю сульфиком пшикай .... пыльца не любит воду ... да и ёлке душ всегда полезен ... может к внекорневой подкормке пристрастишься ?!  нет худа без добра братиш ..)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skiff77 сказал:

если в округе дички дохера растё

"Дохера " неточно передает суть происходящего.Следующая величина - "пиздец скока".И в три поколения за сезон пылит.Я по посадкам билзлежащим и пустырям прошелся охуел.Сейчас еще торчат малютки 10-15 см,  с яйцами!!!!! 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  долина чуйская долина ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Skiff77 сказал:

долина чуйская долина ...

Только в чуйской долине трава хоть трохи тыркает,а у нас хоть янтарь с неё мой - тока вонь и головная боль:dolf_ru_072:

А фильмец этот ахуенный :perfect:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  я бы на твоем месте эту тему развил ...   купи регуляров сортовых ... девок в бокс а пацанов подальше от дома ... сортовые твою дичку обтрухают и все будет гуд ... пару сезонов и будет у тя норм трава расти ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Skiff77 сказал:

я бы на твоем месте эту тему развил ...   купи регуляров сортовых ... девок в бокс а пацанов подальше от дома ... сортовые твою дичку обтрухают и все будет гуд ... пару сезонов и будет у тя норм трава расти )

Я на форуме пару раз  парням жаловался:upset: на нашу дичь.Генетика у нее такая мощная и направленая на выживаемость в ущерб пручести и урожайности,что хоть самосвал сортовой семки рассыпь с вертолета по всей округе,через три года и следа не останется- будут одинаково беспонтовые елки с  малюсенькой как маковая семкой:rastadick:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  генетика дело конеш сильная штука НО ...  знач у вас не посевная ростет а индийская ... тож какой то агроном местный посторался ..) ... сажай сортовых пацанов ... скрещеные дички тож свою лепту внесут .... блюху пацанов сажай она иногда фиолетовая .. будет видно через пару сезонов ... выродит дичку ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skiff77 сказал:

генетика дело конеш сильная штука НО ...  знач у вас не посевная ростет а индийская ... тож какой то агроном местный посторался ..) ... сажай сортовых пацанов ... скрещеные дички тож свою лепту внесут .... блюху пацанов сажай она иногда фиолетовая .. будет видно через пару сезонов ... выродит дичку ...

Не братко,не выродит.До меня уже всячески пробовали и люди кто посерьезней меня культивировал.Как мне рассказали старые люди:cannabis:,в 40-50 годы в этих краях массово культивировали в эксперементальном порядке хлопок и коноплю.Естественно это способствовало приплыву ученных-интузиастов,ботаников там всяких,которые занимались культивированием технички с возможностью самозасева.Это делалось для того,что бы находящиеся под паром земли заростали не  бурьяном,а ГОЛИМОЙ ТЕХНИЧКОЙ БЛЯДЬ!!!! стойкой к вырождению,гербицидам,вредителям и т д чтоб перед вспашкой собрать урожай стволов на волокно:wacko: На землях колхозов которые особо рьяно занимались культивациеей,где были опытные поля,еще лет 20 назад  можно было найти неплохие стрейны,но сейчас даже там все сьеблось в ету самую супертехничку.Ебучие сталинские соколы удружили.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер  блять с нашими сложно воевать  ... во времена сталина тем более люди ебашили под страхом смерти ... поэтому сталинские тачки по сей день бегают ... а щас тачку береш нулевую ... гарантию отбегала и пизда ... сыпется не успеваешь ремантировать ска ... и метал гниет ... вот бляди .. везде пакасти одни ... лампы и те как свечи горят ..((( сталина на них не хватает бляди ...))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Skiff77 сказал:

во времена сталина тем более люди ебашили под страхом смерти

Не только.Энтузиастов было до ебени матери.Ну представь,ты молодой специалист из глубинки закончивший институт ботаники и получивший распределение на юг Украины....Море рядом,фрукты арбузы всякие,климат не самый худший,жильем обеспечивают,перспективы роста,соц пакет такой,что щас фантастикой кажется.И все что нужно делать - ето культивировать коноплю в промышленых масштабах с определенными свойствами.Та на такую работу пол форума согласилось бы не задумываясь:giggling:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер ну как сказать ..))) посевная-техническая немного не наш профиль ..))) хотя под шумок конеш .. тем более еще и платят ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Skiff77 сказал:

посевная-техническая немного не наш профиль ..))) хотя под шумок конеш .. тем более еще и платят ..)))

Ну так и я о чём!:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бульбмастер сказал:

хотя под шумок конеш

Хуясе "шумок" - по зеленой поля засевать. Да еще и эксперементировать можно.Даже в теплице.Думаю кустик- другой небольших автоматов высадил бы для опытов:rasta_cool:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер

3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Думаю кустик- другой небольших автоматов высадил бы для опытов

сто пудова :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=63316]Бульбмастер[/mention]  я бы на твоем месте эту тему развил ...   купи регуляров сортовых ... девок в бокс а пацанов подальше от дома ... сортовые твою дичку обтрухают и все будет гуд ... пару сезонов и будет у тя норм трава расти ) 

не будет гуд

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:

не будет гуд

хуже то по любому не будет ... а так есть щанс ( пусть и небольшой ) на юге украины свою чуйскую долину замутить ..) я бы с удовольствием елочек 20 мужского пола посадил ..) ак-47 например ... очень злоебучий сорт ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Бульбмастер сказал:

Я на форуме пару раз  парням жаловался:upset: на нашу дичь.Генетика у нее такая мощная и направленая на выживаемость в ущерб пручести и урожайности,что хоть самосвал сортовой семки рассыпь с вертолета по всей округе,через три года и следа не останется- будут одинаково беспонтовые елки с  малюсенькой как маковая семкой:rastadick:

Сто пудняк! барыжная чуйка беспонт по двести рублей за карабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...