Перейти к публикации
Darko

DWC - Northern Lights Femenised от Master Seed. COB led 200w (2x3000-3200k, 2x6000-6500k)

Рекомендованные сообщения

В 11.01.2019 в 01:37, Darko сказал:

Пока не планировал увлажнитель брать

Бро, тогда попробуй заняться стиркой каждый день и вывешивай белье там, где находится бокс, должно помочь.:perfect:

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

20 часов назад, Darko сказал:

Спасибо, они были плотно прижаты к бошкам, по этому не тронул - но часть все же еще срезал через день.

Спасибо мужик, не подумал. Но коррозия не самое страшное - с ней можно по идее бороться - обработать трубы грунтовкой какой нить + закрыть доступ воздуха во внутрь труб.

Приходит в себя после обрезки. По запаху все огонь - в квартире ничего не слышно практически, только если рядом с боксом. И то не всегда. Запах заметил усиливается от стрессов - к примеру кривой компот. Ну и когда выключается свет - начинает пахнуть зеленью. А так, пока без фильтров - все гуд.

Да, вариант хороший, задумаюсь.

72й день. Немного разогнул колы в стороны.

111.thumb.jpg.bb5c06346a6a8a1b91ef7b53803b4033.jpg

Бро ссылочка на семки есть или я протупил и не нашел где ты брал?? Мне как раз нужен сорт чтоб минимум запаха было...

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ZARDAZ сказал:

Бро ссылочка на семки есть или я протупил и не нашел где ты брал?? Мне как раз нужен сорт чтоб минимум запаха было...

https://semena-konopli.com.ua/master-seed-northern-lights-feminised - брал тут

Поделиться сообщением

3 часа назад, walkman сказал:

Бро, тогда попробуй заняться стиркой каждый день и вывешивай белье там, где находится бокс, должно помочь.:perfect:

=) Да ну, это дико, бокс в шкафу в спальне. Хотя я заметил что в шкафу влажность выше чем в комнате, если двери закрыты

Поделиться сообщением

1 час назад, Darko сказал:

=) Да ну, это дико, бокс в шкафу в спальне. Хотя я заметил что в шкафу влажность выше чем в комнате, если двери закрыты

как  ты видел бро у меня под боксом батарея находится , я на нее 2 раза в день мокрую ветошь цепляю на весь формат, очень хорошая влага на выходе))

Поделиться сообщением

11 часов назад, ZARDAZ сказал:

как  ты видел бро у меня под боксом батарея находится , я на нее 2 раза в день мокрую ветошь цепляю на весь формат, очень хорошая влага на выходе))

Тоже вариант :rasta_laugh::perfect:

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров