Перейти к публикации

DWC - Northern Lights Femenised от Master Seed. COB led 200w (2x3000-3200k, 2x6000-6500k)


Рекомендованные сообщения

В 11.01.2019 в 01:37, Darko сказал:

Пока не планировал увлажнитель брать

Бро, тогда попробуй заняться стиркой каждый день и вывешивай белье там, где находится бокс, должно помочь.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Darko сказал:

Спасибо, они были плотно прижаты к бошкам, по этому не тронул - но часть все же еще срезал через день.

Спасибо мужик, не подумал. Но коррозия не самое страшное - с ней можно по идее бороться - обработать трубы грунтовкой какой нить + закрыть доступ воздуха во внутрь труб.

Приходит в себя после обрезки. По запаху все огонь - в квартире ничего не слышно практически, только если рядом с боксом. И то не всегда. Запах заметил усиливается от стрессов - к примеру кривой компот. Ну и когда выключается свет - начинает пахнуть зеленью. А так, пока без фильтров - все гуд.

Да, вариант хороший, задумаюсь.

72й день. Немного разогнул колы в стороны.

111.thumb.jpg.bb5c06346a6a8a1b91ef7b53803b4033.jpg

Бро ссылочка на семки есть или я протупил и не нашел где ты брал?? Мне как раз нужен сорт чтоб минимум запаха было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ZARDAZ сказал:

Бро ссылочка на семки есть или я протупил и не нашел где ты брал?? Мне как раз нужен сорт чтоб минимум запаха было...

https://semena-konopli.com.ua/master-seed-northern-lights-feminised - брал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, walkman сказал:

Бро, тогда попробуй заняться стиркой каждый день и вывешивай белье там, где находится бокс, должно помочь.:perfect:

=) Да ну, это дико, бокс в шкафу в спальне. Хотя я заметил что в шкафу влажность выше чем в комнате, если двери закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Darko сказал:

=) Да ну, это дико, бокс в шкафу в спальне. Хотя я заметил что в шкафу влажность выше чем в комнате, если двери закрыты

как  ты видел бро у меня под боксом батарея находится , я на нее 2 раза в день мокрую ветошь цепляю на весь формат, очень хорошая влага на выходе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZARDAZ сказал:

как  ты видел бро у меня под боксом батарея находится , я на нее 2 раза в день мокрую ветошь цепляю на весь формат, очень хорошая влага на выходе))

Тоже вариант :rasta_laugh::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77й день

222.thumb.jpg.d53457c7893c90a6e116e603aed07dde.jpg

33333.thumb.jpg.4ecc55fcf5be9e1f401c6f8667ae6925.jpg

555555.thumb.jpg.833f4d63cc92cbdd1d8e5dee413175cb.jpg

Стретч у растихи закончился, думаю теперь можно отрегулировать высоту до света, см 10-15 норм будет?

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинает набирать после стрижки :perfect:, свет можно на 15 см от верхушек поставить :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Darko сказал:

:perfect:

Братанчик, спасибо за ссыль, я заказал с того магаза семки, вчера вкинул на пророст сегодня уже вылез корешок. Очень она у тебя красивая получается, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ:yatta: :rulez::drujba: 

Вопрос, нормально ли на 10л таре в гидре растить...?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZARDAZ сказал:

Братанчик, спасибо за ссыль, я заказал с того магаза семки, вчера вкинул на пророст сегодня уже вылез корешок. Очень она у тебя красивая получается, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ:yatta: :rulez::drujba: 

Вопрос, нормально ли на 10л таре в гидре растить...?

Круто)

Да, я сам такой пользуюсь. Компота по 7 литров заливаю

14 часов назад, webmasterdual сказал:

начинает набирать после стрижки :perfect:, свет можно на 15 см от верхушек поставить :yes:

Надеюсь наберет) Ща подправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Darko сказал:
14 часов назад, webmasterdual сказал:

 

Надеюсь наберет)

Конечно ещё как наберёт, она у тебя толком только начала цвести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80й день

1.jpg

Маленький отросток от центральной.

2.thumb.jpg.f06009d41dc297ec3213d06776f9725b.jpg

Центр

3.thumb.jpg.0372100ff08da4461dbc88a7e92eeadd.jpg

И обгорелыш - не сдается.

4.thumb.jpg.cfe8ac59a33f93dc23e334ae57dad129.jpg

3 дня назад поменял компот - то что слил было 4.9-5.2 пш и 2200 ппм. Залил новый 1300 ппм 5.6 пш. Сегодня обнаружил что ппм уже 1450 и пш 5.4-5.5, после влил литр проточки - теперь 1300 ппм и 5.6 пш.

Расстояние до ламп около 22 см. Сделал на вырост - так как вижу рост еще полностью не остановился - за 3 дня набрала 1.5 см дет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему рост должен  остановиться::::???? она же растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Boss123 сказал:

а почему рост должен  остановиться::::???? она же растёт

Да как то не видел вообще никакой динамики дня 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Darko сказал:

никакой динамики дня 3-4

Она просто уже больше наливается, чем активно в высоту идёт.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя бро там уже цветёт во всю ) так что не кипишуй и удобряй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать) Да, я знаю что она не останавливается сразу в росте, прост у меня после обрезки она активно стретчилась 2 дня - а потом стала, и 3 дня роста не было, ток листы увеличивались. А тут смотю что все же пошла по немногу дальше.

 :dolf_ru_072: ПШ упал до 5. Че делать, менять компот, ПШ аппа у меня нет? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Darko сказал:

Будем ждать) Да, я знаю что она не останавливается сразу в росте, прост у меня после обрезки она активно стретчилась 2 дня - а потом стала, и 3 дня роста не было, ток листы увеличивались. А тут смотю что все же пошла по немногу дальше.

 :dolf_ru_072: ПШ упал до 5. Че делать, менять компот, ПШ аппа у меня нет? :oops:

Лучше сменить компот;)Ей будет легче,быстрее оклемается после обрезки.И пить скоро должна малышка по большей .И пш я б влил 6,у тебя сейчас пш падает(цвет),на веге расстёт,было доливалось и 6.2 пш.через 10-14 дней свободно упадёт ниже 5.По этому лучше чаще менять компот хотя хз.Было 30 дней стояла малыха без замены компота(доливалось только),пила по 4-5 л.в сутки,с виду норм,а когда сливаешь делаешь замер а там пш 4 ппм 1280.Стоишь и думаешь как бл.ть.А оно вот так то.Чаще менять!Мой вывод.Больших ших,бро.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JaMax сказал:

Лучше сменить компот;)Ей будет легче,быстрее оклемается после обрезки.И пить скоро должна малышка по большей .И пш я б влил 6,у тебя сейчас пш падает(цвет),на веге расстёт,было доливалось и 6.2 пш.через 10-14 дней свободно упадёт ниже 5.По этому лучше чаще менять компот хотя хз.Было 30 дней стояла малыха без замены компота(доливалось только),пила по 4-5 л.в сутки,с виду норм,а когда сливаешь делаешь замер а там пш 4 ппм 1280.Стоишь и думаешь как бл.ть.А оно вот так то.Чаще менять!Мой вывод.Больших ших,бро.:rasta_peace:

Да бро, так и поступил - ток что поменял компот - ибо нафиг оно растихе над, если можно сделать все быстро и просто. Замерял старый компот 4.9 пш 1300 ппм - слил - замерял ещё раз - 5.4 пш 1500 ппм - видимо на дне что то было.

Залил свежий 5.9 пш 1300 ппм 1.4/2.4/2.8 g/m/b

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Darko сказал:

Да бро, так и поступил - ток что поменял компот - ибо нафиг оно растихе над, если можно сделать все быстро и просто. Замерял старый компот 4.9 пш 1300 ппм - слил - замерял ещё раз - 5.4 пш 1500 ппм - видимо на дне что то было.

Залил свежий 5.9 пш 1300 ппм 1.4/2.4/2.8 g/m/b

Бро,как по мне ппм многовато влил.Люди по опытнее подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JaMax сказал:

Бро,как по мне ппм многовато влил.Люди по опытнее подскажут. 

Думаю да, по таблицам обычно не выше 1200. Разбавлю водой. В этот раз решил лить не 7 литров, а 5. Так что запас по обьему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Darko сказал:

Будем ждать) Да, я знаю что она не останавливается сразу в росте, прост у меня после обрезки она активно стретчилась 2 дня - а потом стала, и 3 дня роста не было, ток листы увеличивались. А тут смотю что все же пошла по немногу дальше.

 :dolf_ru_072: ПШ упал до 5. Че делать, менять компот, ПШ аппа у меня нет? :oops:

я использую настойку золы, всегда её повышаю пш :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual Над будет тоже золы намутить. Еще такой вопрос, что делать с нижними ветками, они совсем не получают света.

IMG_1965.thumb.jpeg.6ea6f04b78ff4c8b718bec50eb25ea81.jpeg

IMG_1964.thumb.jpeg.6ab92320c364b5ea271ccc01c5a2507c.jpeg

IMG_1966.thumb.jpeg.00f0d3c3021186570dee6c5726b196b3.jpeg

Много зачатков бошечек, но они во мраке, свет туда почти не попадает (их от этого так попидорило?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Darko сказал:

их от этого так попидорило?

ага, их лучше сразу убрать пока они маленькие

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

ага, их лучше сразу убрать пока они маленькие

Спасибо бро, сейчас срежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...