Перейти к публикации
  • 0

Создаю Гроу Бокс( помогите Старики )


Вопрос

Уважаемые Профессора и доктора Науки ДЖа:demon2: , спешу обратиться к понимающим людям за советом , Буду краток братья ( хочу создать гроу-бокс ) на 15-16 растений в квартире подскажите пожалуйста сколько нужно оборудования где его лучше купить и не Ахренеют ли мои соседи когда запахнет этой красотой )))):rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На 15-16 растений гроу рум оборудуют, а не бокс

Комнату выделяешь и гоу. А сам на кухне спишь :rasta_biggrin: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Смотри в барахолке « достойный комплект»

для начала с головой хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Даже не буду спрашивать зачем тебе такие объемы....:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если соседи....то КУХНЮ надо под фильтр выделять, фильтр нужен большой) ну я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 07.11.2018 в 19:34, ВаСиЛиий сказал:

Уважаемые Профессора и доктора Науки ДЖа:demon2: , спешу обратиться к понимающим людям за советом , Буду краток братья ( хочу создать гроу-бокс ) на 15-16 растений в квартире подскажите пожалуйста сколько нужно оборудования где его лучше купить и не Ахренеют ли мои соседи когда запахнет этой красотой )))):rasta_biggrin:

для тебя есть инфа в данных статьях, расписано доступно

https://jahgrow.com/kak-sdelat-grouboks-ch1/

https://jahgrow.com/kak-sdelat-grouboks-ch-2/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.11.2018 в 01:33, WeedEveryday сказал:

Даже не буду спрашивать зачем тебе такие объемы....:hm:

Для научных исследований Бро, масляце добывать намерен, поэтому обьемы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Масло и с 5-6 можно добыть....А оборудования нужно где то киловатта 3.... Не меньше...И это только свет,а про остальное вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

амбициозно однако

соседи охренеют однозначно

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже от одного куста выращиваемого без фильтра в многоэтажке весь этаж пахнуть будет и если соседи слегка неуравновешены и/или всегда на чеку (что бывает в основном в советских многоэтажках) могут и позвонить куда следует. Суть ты надеюсь понял - фильтр нужен однозначно, а значит и хороший канальник, а если ещё и тихий хочешь, то это ещё + 50% к цене просто хорошего))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо братсы)) удовлетворен вашими ответами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Василий как успехи ?

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Wed Nov 21 2018 в 11:40, bazilic сказал:

Даже от одного куста выращиваемого без фильтра в многоэтажке весь этаж пахнуть будет и если соседи слегка неуравновешены и/или всегда на чеку (что бывает в основном в советских многоэтажках) могут и позвонить куда следует. Суть ты надеюсь понял - фильтр нужен однозначно, а значит и хороший канальник, а если ещё и тихий хочешь, то это ещё + 50% к цене просто хорошего))

Не соглашусь с тобой. Поднимаю сейчас три куста(cheese sweet tooth blueberry), запаха даже в квартире почти нет, только в самом боксе пахнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, mzlo1026 сказал:

Не соглашусь с тобой. Поднимаю сейчас три куста(cheese sweet tooth blueberry), запаха даже в квартире почти нет, только в самом боксе пахнет. 

согласен сам ращу в клодовке 6 кустов запах есть только когда открываеш дверь и то не много я просто шоб не было запаха ложу туду шкурки от мандаринок и запах перебиваетса на ура 3-5 мандаринок хватает на 2 дня пока не высохнут ил тут человек посоветовал посадить мелису тоже говорит перебивает все и на ура и приятный мятный запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, mana666666 сказал:

согласен сам ращу в клодовке 6 кустов запах есть только когда открываеш дверь и то не много я просто шоб не было запаха ложу туду шкурки от мандаринок и запах перебиваетса на ура 3-5 мандаринок хватает на 2 дня пока не высохнут ил тут человек посоветовал посадить мелису тоже говорит перебивает все и на ура и приятный мятный запах

Бро еще многое от сорта зависит, я спецом брал не сильно пахнущие. В остальном полносью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро еще многое от сорта зависит, я спецом брал не сильно пахнущие. В остальном полносью согласен.
Я вообще в шоке о чем вы говорите... 3 куста, 5 кустов.. кладовка.. нет запаха.. я хз парни, спорить не буду, но тоже по факту выращивания 1 куста effing day от мудро сидс скажу что на 50 дне веги в тамбуре с соседями запах стоит конкретный, даже кто не в теме есть шанс что догадается что за мелисса тут у меня растет.
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bazilic сказал:
2 часа назад, mzlo1026 сказал:
Бро еще многое от сорта зависит, я спецом брал не сильно пахнущие. В остальном полносью согласен.

Я вообще в шоке о чем вы говорите... 3 куста, 5 кустов.. кладовка.. нет запаха.. я хз парни, спорить не буду, но тоже по факту выращивания 1 куста effing day от мудро сидс скажу что на 50 дне веги в тамбуре с соседями запах стоит конкретный, даже кто не в теме есть шанс что догадается что за мелисса тут у меня растет.

Бро я так понимаю все сильно от сорта зависит, в моих указано что они не сильно пахнут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бро я так понимаю все сильно от сорта зависит, в моих указано что они не сильно пахнут
Что за банк семян, я б тоже не отказался с минимальным запахом растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, bazilic сказал:
31 минуту назад, mzlo1026 сказал:
Бро я так понимаю все сильно от сорта зависит, в моих указано что они не сильно пахнут

Что за банк семян, я б тоже не отказался с минимальным запахом растить

Эррорс) блубери, чиз, свит тус авто фем. Правда , сейчас ток 65 день, мб еще начнут благоухать)

P81220-192523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Эррорс) блубери, чиз, свит авто фем. Правда , сейчас ток 65 день, мб еще начнут благоухать)
P81220-192523.thumb.jpg.52fca0a128f539e7f330bfaa1666c103.jpg
Судя по фото уже не начнут, бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том смысле что если не сейчас то когда?))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...