Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые боги и божки этого необЪятого мира Джа! друзья товарищи соплеменники соратники и просто кто может мне чем нибудь помочь!

Хочу собрать лабу на дому, живу в двушке хрущевского типа, соседи звери (нюх что надо) , бютжет 120-150тр , растений 16 шт по плану, хз как получтся, компитенция минимальная в вопросе, просидел целый день тут и поимаю что без вашей помощи не растет, помогите пожалуйста! хочу чтобы получилось все сразу без проблем, подскажите где лучше купить оборудование и тд( в плане чтобы сэкономить как можно больше денежек) помогите провести все мне необходимые расчеты по свету и вент. палатка прим.240х240х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВаСиЛиий сказал:

просидел целый день тут и поимаю что без вашей помощи не растет,

просиди месяц здесь начнёш потихоньку вкуривать шо куда!16 раст и первый раз без траблов??мечтай))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем посмотрим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траблы это безусловный аспект этого весьма не простого дела Бро)) 

Вопрос не в этом , вопрос в том чтобы Вы- гуру, помогли подобрать необходимое оборудование, свет воздух, обходы там всякие, типа электоинергия)) 

А уж как с этим справиться со всем, разбираться наше дело))) вот:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2018 at 9:48 PM, ВаСиЛиий said:

Траблы это безусловный аспект этого весьма не простого дела Бро)) 

Вопрос не в этом , вопрос в том чтобы Вы- гуру, помогли подобрать необходимое оборудование, свет воздух, обходы там всякие, типа электоинергия)) 

А уж как с этим справиться со всем, разбираться наше дело))) вот:weedsport2:

та хули толку с обородувания если руки под :rastadick: заточены

представь сколько ты электроэнергии въебешь на такую палату на один цикл, который тебе это не покроет

с твоей палаткой тебя на второй же цикл в рот выебут соседи на пару с операми, ты хоть представляешь какая вонь будет если ты по уродски вентиляцию сделаешь?

не еби мозга ни нам, ни себе.

взял два автика и погнал в шкафу еборить, да опыта набираться

сочных шиш тебе, и не жадничай

с двух автиков можно ахуенно поднять себе стаффа на эвридэй до конца следующего цикла если курить по грамму в день, еще и с верху будет

пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...