Перейти к публикации

Сила действия прямо пропорциональна ...?


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.  Собственно по теме:

Аут 2018, автофемки от товарища Штыка (по сути от Криса), 6 сортов, все карлики. До этого траву никогда не курил и вот тот самый момент. Курнул, понравилось, еще хапать не хотел т.к. просто страшно было, что будет дальше. А самому интересно, как это, именно "улететь, ахуеть" от травы. Сравниваю с алкоголем и возникает вопрос, а трава вообще выключить может? Уже наверное месяца 2 периодически курим с другом. Соответствующий марье эффект (замедление, всплески смеха, хавка и т.д.) всё есть, но сколько бы много не скуривал, не было такого состояния, чтоб вообще ахуеть. Подозреваю, что мои ожидания эффекта просто завышены. Но с другой стороны, сколько читаю форум, в основном все ахуевают, улетают, вырубаются и т.д.)

Наконец-то сам вопрос:

Зависит ли сила эффектов от длины растения? Из всех кустов - все карлики, сравнивать просто не с чем.

И небольшое дополнение: возможно я рано срезал кусты и трихомы не набрались сил? С другой же стороны, при измельчении в гриндере, в нижнем отсеке собирается куча коричневатых кристаллов, что (если я не ошибаюсь) свидетельствует о "спелости" продукта.

Может быть я чего то не понимаю, не ругайтесь)
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DMYTRIG сказал:

чтоб вообще ахуеть

бро , да мало вырастить , надо вовремя схарвить, правильно высушить и пролечить и тогда будет огонь:perfect:

WhenToHarvestGraphics.jpg.9b3d1bb2c5b5649838785cbbc2360acc.jpg

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia кстати на счет сушки. Сушил я тоже неправильно: на улице в коробках от обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DMYTRIG сказал:

Сравниваю с алкоголем и возникает вопрос, а трава вообще выключить может? Уже наверное месяца 2 периодически курим с другом. Соответствующий марье эффект (замедление, всплески смеха, хавка и т.д.) всё есть, но сколько бы много не скуривал, не было такого состояния, чтоб вообще ахуеть. Подозреваю, что мои ожидания эффекта просто завышены. Но с другой стороны, сколько читаю форум, в основном все ахуевают, улетают, вырубаются и т.д

1. Алкоголь и  ТГК  ваще нельзя сравнивать.Разные механизмы действия.Как например голод и секс. Пожрать с голодухи - кайф, миньет от любимой - тоже кайф.Но скока не ебись-сыт не будешь,равно как и от еды не кончишь.

2.Насчет "ахуеть от эффекта" - за все время моего знакомства с ТГК (6 пятилеток) чисто курёха (без алкоголя,барбитуратов ит.п.) НИ РАЗУ не вырубала в отключку.Мощные трипы по малолетству были.Пару раз рыгал от половы ( и то хз ,может просто обожрался, желая попуститься и не контроля количество в себя запиханого:dolf_ru_072: )Да и реакция организма у разных человеков очень разная.Поэтому Васенька охуел с одного,Петеньку заштырило с трёх,а Машенька янтарь как мёдик ложкой жрёт и тока улыбается. А в твоём случае я думаю просто дело в сорте и  в качестве стафа.

3.Совет : Не ищи мощных приходов,со временем они тебя сами найдут.Максимально старайся минимизировать разовую дозу приёма и увеличить интервалы между приёмами.Упор делай на культуру употребления,уникальные качества стафа,такие как "чистый" вкус,уникальный запах,своеобразный приход и трип, создавай своего рода ритуал,проводимый по твоим правилам:cannabis:Дорогая бумага для самокруток,исключительно стерильно чистый бонг,стильная зажигалка, бутылка-сигаретница с косяками разных сортов и расписанием приёма,благовония "для отвода носа",правильная музня.... Атрибуты и проведение "таинства преклонения" на твой выбор. Ритуальный круг-только для посвященных :pray:

Вкусив гашиш юнцы младые 

Друг другу корчат рожи, тем хохота желая,

Но седовласые мужи 

Лишь молча в корень зрят

И мудрость их велика!

Перевод со староцыганского 

шашлычника Ашота Катяна

 4.Как мне кажется,размер не имеет значения.Можно вырастить автомат - карлик  на 5 гр. а штырить будет круче фотика на кило.Все зависит от сорта,генетики и условий выращивания и сушки-пролечки. 

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда лорики свои первые вырастил(на цветочных дешевых удобрениях и вообще на отъебись), курил их всё лето, трава как трава, но ни разу не ахуевал от эффекта.

Затем я вырастил ананасовый экспресс, на GHE Flora Series удобрениях уже, и старался создать максимально правильные условия растишке, так то вот там я ахуел от эффекта в хорошем смысле, курнул и понял что походу перебрал, упал на диван, и прям такие теплые волны по телу приятные пошли, как будто первый раз накурился :rasta_shy: а кореш у меня отъехал от 2х водников этого ананаса первый раз, хотя того же лорика он мог скурить сколько угодно. Я не стал повторять за ним :rasta_laugh:

Это я о чем - с опытом все приходит видимо, с первого раза не вырастишь идеальную траву с которой можно будет ахуеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 08.11.2018 в 14:57, Thunderstruck сказал:

Я тоже когда лорики свои первые вырастил(на цветочных дешевых удобрениях и вообще на отъебись), курил их всё лето, трава как трава, но ни разу не ахуевал от эффекта.

Затем я вырастил ананасовый экспресс, на GHE Flora Series удобрениях уже, и старался создать максимально правильные условия растишке, так то вот там я ахуел от эффекта в хорошем смысле, курнул и понял что походу перебрал, упал на диван, и прям такие теплые волны по телу приятные пошли, как будто первый раз накурился ахуеть )

читал где то на форуме статью , о исследованиях коноплеводов при ссср , там вычислили , что большое содержание удобрений в почве повышает психоактивные вещества тгк кбд в конопле, что не желательно для технической конопли. Да и сам заметил что после удобрения куста, запах стоит на всю комнату.

Но еще не стоит забывать что у ананаса 20%тгк. Эффект у него действительно мощный , лайтовый, я бы даже сказал наркотический, временами выпадаешь из реальности. И с лориком его сравнивать будет неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за мой курительный стаж 15+ было несколько раз,таких что аж шатает если не сесть,то наверное завалился бы,курил както Гинду Куш дело было в Баку,ну по крайней мере сказал кореш что это,настоящий Гинду куш,вот от него так пристегнуло причем всех,кто зеленел кто белел,вообщем полная жопа была,и вот совсем недавно курнул critical 2.0 auto от динафем,и тут я тоже охуел,зашол на 15 мин через 2 часа уползал,накуривало так что аж в глазах темнело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше тгк тем лучше, с лориков быстро прикуриваешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...