Перейти к публикации
  • 0

Бразы, как вы относитесь к алкоголю?


Вопрос

Много ли среди нас любителей алкашки?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Радиация, змеи и язва, это все касается не больше чем 1% населения земли)) Так же подозреваю, что если правильно питаться и не пить язва может и не появится

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bazilic сказал:

Радиация, змеи и язва, это все касается не больше чем 1% населения земли)) Так же подозреваю, что если правильно питаться и не пить язва может и не появится emoji23.png

тут согласен канешн)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, cocaine сказал:

слушай, я понимаю, что трезвым синяки противны, сам не пью давно, но все же уничтожать пьющих подобными методами - это как-то по-гитлеровски

 

инфа 158% мне её расчехлил один дядька, углубленно знающий законы природы. Он учился в российском представительстве тибетского монастыря в республике хакасия

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А Гитлер марионетка, ставленник концептуальной власти, навязывающей жителям земли толпо-элитарную доктрину существования в обход сознания

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну может твой дядька и математику наебал, но лично я вижу следующее:

40гр х 30дней = 1200гр в месяц

1200 х 12мес = 14400гр в месяц, либо 14,4 литра водки, либо 5,76 абсолютного алкоголя. 

по статистике ВОЗ(это всемирная хуйня, купленная с потрохами алкашным лобби) при 8 литрах идет вырождение этноса. 

для меня очевидно, что тот, кто хуярит с утра натощак рюмашку, тот и вечером накидается изи, следовательно, если доза в 6 литров - это только аперитив, то общая минимум вдвое превышает. 

ну и когда совет ведет к вырождению этноса, то мож и не по-гитлеровски, то по-геббельски, как минимум

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kazcan сложно представить себе к примеру поход в ресторан грузинской кухни и без бокальчика хорошего домашнего вина. 

Изредка можно) Главное не часто и не много. 

а вот водка - хуйня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine Братан, никто не говорит что год надо так делать, и в том фишка, чтоб тока с утра. и это не совет, а инфа к размышлению, на тему пользы алкоголя. так-то я сам не бухаю и никому не советую. никто никого не наебывает тут)));)

запятую пропустил (,)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А Гитлер марионетка, ставленник концептуальной власти, навязывающей жителям земли толпо-элитарную доктрину существования в обход сознания
Зачем она это делает? Концептуальная власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

@kazcan сложно представить себе к примеру поход в ресторан грузинской кухни и без бокальчика хорошего домашнего вина. 

Изредка можно) Главное не часто и не много. 

а вот водка - хуйня. 

Согласен братка про вино , хотел сам написать.

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=69325]kazcan[/mention] сложно представить себе к примеру поход в ресторан грузинской кухни и без бокальчика хорошего домашнего вина. 

Изредка можно) Главное не часто и не много. 

а вот водка - хуйня. 

 

Этот мир как механические часы где движение одного колёсика неизбежно приводит в движение остальной механизм.

Несколько лет назад (на фоне регулярного употребления африканских сатив) алкогольное опьянение начало казаться каким-то тяжёлым что ли, начал меньше пить, вследствие чего как то резко уменьшился круг общения, что честно говоря заставило крепко призадуматься. Решил, что отселе водку/виски и что там ещё, теперь только в составе каких нить слабых коктейлей буду глушить.. А ещё через пару месяцев стараясь непредвзято наблюдать за состоянием своего ума по мере алкогольного опьянения, а так же НЕСКОЛЬКО дней после пьянки, пришел к выводу что способ мышления в этот период как то не вызывает доверия и есть как минимум не продуктивен если не сказать вреден. Все зацыкливается на удовлетворении низших потребностей, а мысли ведут себя как бешеная и бухая обезьяна, мельтеша одна поперек другой, накрывая то страхом будущего то душевностью общения то затаенной злобой то душа блядь развернулась то свернулась обратно. Этот бред меня порядком утомил, больше не пью совсем, чувствую себя физически и во всех других смыслах гораздо здоровее чего и всем желаю.

Но я это к чему? Это я про кухню грузинскую и шестерни механизма - где то через год после отказа от бухлишка мясо стало как-то очень слабо заходить, особенно свинина с говядиной по совокупности вкусовых и других качеств стали не приемлемы к употреблению, общее состояние после поедания коих было сровни как после бухла. Щас иногда, без особого энтузиазма, ем птицу или рыбу, но вкус у них уже однозначно не такой классный как раньше)

 

Все вышеизложенное делалось профессионалом после специальной подготовки под присмотром врачей, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bazilic сказал:
2 часа назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:
А Гитлер марионетка, ставленник концептуальной власти, навязывающей жителям земли толпо-элитарную доктрину существования в обход сознания

Зачем она это делает? Концептуальная власть

чтобы оправдать свое существование, наверное

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kazcan сказал:

Честно, Охуеваю от ответов!!!! Синька не чмо, Чмо-слабохарактерность!!!! Как же шашлычок под тёмное? Вискарь с фисташками ? Кто бы меня не переубеждал в обратном, не получится!!!! На выходных с друзьями на природе пайнтбол погонять, попить пивка с шашлыком это как бы самособой!!! Или рыбалка, как под наваристую ушицу 100 грамм не тяпнуть?! Вечерком перед компом , после трудовой недели грамм 150-200 вискаря с фисташками на ура заходит. Трава хорошо, но это не единственный кайф. Все хорошо что в меру, а если, господа, Вам обязательно в сопли разьебатся, то тут уж извините, любой кайф будет злом. У самого, есть друзья есть плановые, с утра один парашют-что бы просто в норму прийти. Тоже говорят синька-чмо, а фактически просто кайфожоры!!!! Стафф кончается-начинают жестить:гычу с буликов собирать, на химозу посматривать. Нет простой отмены: нету? - не курю!
Не надо перед собой оправдыватся, не можете остановится перед кайфом-вот главное зло!!! Банька Раз в неделю, бег, турник, и 150-200 грамм алкоголя по выходным или праздникам не то что вред, а даже скорее польза!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

хуже всего  как раз такой подход. забулдыги под забором явно и беспезды показывают другим людям и детям (самое главное) во что превращает человека алкоголь. а те, кто выпивают, типо, культурно и типа нормально все так и надо типа и типа уметь надо, те вводят людей и детей (самое главное) в заблуждения насчет употребления алкоголя. после одной культурной пьянки организму ( в первую очередь мозгу) человека нужно несколько лет, на ликвидацию последствий интоксикации такой, на восстановление.

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GG19876 сказал:

сложно представить себе к примеру поход в ресторан грузинской кухни и без бокальчика хорошего домашнего вина. 

  ...легко :eyes:

 

37 минут назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

после одной культурной пьянки организму ( в первую очередь мозгу) человека нужно несколько лет, на ликвидацию последствий интоксикации такой, на восстановление.

...а  после амфика и колес :hm::rasta_laugh:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, массяня сказал:

  ...легко :eyes:

 

...а  после амфика и колес :hm::rasta_laugh:

Ну ты так говоришь, какбудто предлагаю одно другим заменить. про мдма много читал и пришел к выводу, что это не так уж и вредно. амфик - эт пздц канешн, хотя и после него мне легче выходиться, чем после попойки щас уже. я попал под жернова системы этой и тоже никому не рекоммендую, дуйте план!!!

Ты сиги бросил?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, kazcan сказал:

Честно, Охуеваю от ответов!!!! Синька не чмо, Чмо-слабохарактерность!!!! Как же шашлычок под тёмное? Вискарь с фисташками ? Кто бы меня не переубеждал в обратном, не получится!!!! На выходных с друзьями на природе пайнтбол погонять, попить пивка с шашлыком это как бы самособой!!! Или рыбалка, как под наваристую ушицу 100 грамм не тяпнуть?! Вечерком перед компом , после трудовой недели грамм 150-200 вискаря с фисташками на ура заходит. Трава хорошо, но это не единственный кайф. Все хорошо что в меру, а если, господа, Вам обязательно в сопли разьебатся, то тут уж извините, любой кайф будет злом. У самого, есть друзья есть плановые, с утра один парашют-что бы просто в норму прийти. Тоже говорят синька-чмо, а фактически просто кайфожоры!!!! Стафф кончается-начинают жестить:гычу с буликов собирать, на химозу посматривать. Нет простой отмены: нету? - не курю!
Не надо перед собой оправдыватся, не можете остановится перед кайфом-вот главное зло!!! Банька Раз в неделю, бег, турник, и 150-200 грамм алкоголя по выходным или праздникам не то что вред, а даже скорее польза!!! 

:perfect:Вот,сразу видно,человек мудрый,правельных взглядов,железобетонных моральных устоев и убеждений,из интелегентов - виски с фисташками кушают , опять же, в бане моется регулярно.Его слушать надо.Учитесь парни антуражировать тихий алкоголизм хорошим понтом.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Скрытый текст

 

Общаясь с ними, так трудно подобрать причины
Отказа от щепотки кокаина в капучино. 
Ну и на этот раз,
Хотя и много было предпосылок,
Диверсионного прорыва не случилось.


Море по колено, и ныряя в эту пену,
Чувствую себя на седьмом небе - откровенно!
Быть может это есть те самые минуты счастья,
Ради которых пьём мы,
Находясь во власти зелёного змия, 
Целуясь с горлышком бутылки.
На утро, как у Винни Пуха, в голове опилки.
Надоели литры политуры, стопки - пули-дуры.
Убивают мою натуру такие процедуры,
Портят отношения. От подзатыльников
Трещат затылки.
Я больше не ищу укрытия на дне бутылки.

Когда растянутые дни идут невыносимо долго,
Когда они в тебе находят волка.
Есть способ этого всего не замечать,
Панацея, так сказать, хорошие ноль пять.
Но так, чтоб необъятное объять,
Депрессию убрать пока не начала одолевать.
Пока она не накопила сил,
Чтобы за горло взять.
Принять и завалиться спать.
Холодная кровать, усталость и печать.
Удушливые сны которых не понять.
Обычным языком не описать.
Я смог бы всё отдать за то,
Чтоб их не вспоминать.
Но вот беда - нет тех, кто хочет мне помочь.
Душе покоя дать одну единственную ночь,
Чтобы жизнь хоть ненадолго перестала быть трясиной,
Которая давно уж не идёт,
Проходит мимо.

Слышишь, стой!
Не спеши родной!
День свой начиная, помни о финале,
Чтобы на исходе ты не рвал свои седины,
Проклиная жизнь,
Прокравшуюся мимо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

Ну ты так говоришь, какбудто предлагаю одно другим заменить. про мдма много читал и пришел к выводу, что это не так уж и вредно. амфик - эт пздц канешн, хотя и после него мне легче выходиться, чем после попойки щас уже. я попал под жернова системы этой и тоже никому не рекоммендую, дуйте план!!!

Ты сиги бросил?

Читал шульгина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mrnice нет

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

@mrnice нет

Будет время прочитай , он синтезировал МДМА да и кучу других психоактивных веществ! 

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

амфик - эт пздц канешн

...согласен, есть знакомые которые по ним плотно прутся, много лет уже, ...ну реально, бывает смотриш, и понимаеш, шо кукундер у них все таки подътекает :demon2:

24 минуты назад, KpenkuuOpeIIIeK сказал:

Ты сиги бросил?

Скрытый текст

  ...еще в процессе Лысый, каждую неделю бросаю :mlya:

 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:perfect:Вот,сразу видно,человек мудрый,правельных взглядов,железобетонных моральных устоев и убеждений,из интелегентов - виски с фисташками кушают , опять же, в бане моется регулярно.Его слушать надо.Учитесь парни антуражировать тихий алкоголизм хорошим понтом.
Хороший понт?? Не знаю, мне нравится))), по факту алкоголик или нет, сложно судить, сказать нет, не алкоголик, это прописная истина:алкоголик никогда не признает того что он алкоголик. Бросить пить можно, даже желаний и усилий особых не надо, просто для чего? Мне мой образ жизни нравится, вреда для окружающих и себя не вижу. Спрашивается:зачем? Не хочешь пить-не пей. Хочешь-пей. Просто каждый пытается обмануть самого себя, у нас всегда кто то виноват, только не сами. Нашли абсолютное зло:алкашку!!! Кто то под стволом вас заставляет пить?! Покрывать свою необузданность и неумеренность происками высших сил, по меньшей мере глупо. Для примера: еда в таком случае тоже зло, сколько людей в мире страдают от ожирения? Сколько людей умирает ежедневно от переедания и проблем связанных с лишним весом? Но что то я не слышу возгласов:еда-зло!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kazcan ты, братан,  путаешь все в одну кучу, кровь, песок, гавно и сахар. У человека два вида потребностей есть: 

- демографически обусловленные

-деградационно-паразитические 

 

где- какие сам разберешься наверн. а те, кто в своих здравых рассуждениях хуй с трамвайной ручкой путают, как раз и создают неразбериху с ориентирами у подростающих поколений...

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=69325]kazcan[/mention] ты, братан,  путаешь все в одну кучу, кровь, песок, гавно и сахар. У человека два вида потребностей есть: 
- демографически обусловленные
-деградационно-паразитические 
 
где- какие сам разберешься наверн. а те, кто в своих здравых рассуждениях хуй с трамвайной ручкой путают, как раз и создают неразбериху с ориентирами у подростающих поколений...
Объяснил бы, мне, убогому, что и как в этом качающеймся мире

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kazcan та если б хотел понять да разузнать - давно сам бы раздуплил))

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=69325]kazcan[/mention] та если б хотел понять да разузнать - давно сам бы раздуплил))
Да, ладно, не переживай так, у нас больше половины бывшего "совка" знают как управлять страной, а как дело касается-пшик....

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...