Перейти к публикации

История про Чуви (харвест 2018)


Рекомендованные сообщения

Эта художественная история расскажет про одного славного парня из города N, который поднял свой первый в жизни куст каннабиса в октябре 2018 и о том как этот молодой человек переживал волнующий психоделический опыт, испробовав одновременно 5 печений, испеченных на основе канна-масла.

*

Жил был один славный паренек, все друзья его называли "Чуви" . Чуви по жизни ни в чем никогда не нуждался, ибо красиво танцевал под Богом. Однажды он решил, что взрастит каннабис прямо у себя в шкафу, потому что любовь нашего героя к этому растению была особенная. Совершая несколько подходов к аппарату, он никогда не сомневался в том, что кустик ведет с ним задушевную беседу у него в голове, кустик многое поведал для Чуви. Чуви был очень жизнерадостным человеком, видил красоту во всем и видел многое то, чего не видят другие. Он чувствовал других как себя, ощущал как кругом все едино и одновременно испытывал душевную боль, от того как много бед в нашем мире и в нашем обществе. Чуви мыслил широко и безгранично, и с улыбкой был готов ко всему.

Однажды, одним прекрасным вечером, был изучен рецепт песочных печенек. На столе лежали сушеные, бледно-зеленые бошки, все укрытые кристальной пеленой трихом. Шишманы были срезаны с низов и высушены на балконе. Чуви суетился на кухне, размешивая топленое сливочное масло и одновременно шинкуя шишло. Чуви никогда не смешивал марихуану со сливочным маслом и был в необычайном предвкушении того, каким же будет запах. Запах оказался не таким уж и противным как многие описывали, варив "манагу" или канна-масло. Сварив масло и замесив тесто, Чуви изготовил около 50шт маленьких печенюх в которых содержалось около 14г молотых шишманов автоцветущего феминизированного Хинду Куша, добавленных на 500г сливочного масла.

Чуви с нетерпением ждал утро следующего дня , что бы закинуть пару печенюх и отправится на прогулку с псом и в итоге прожить достойно день.

Денек следующего дня выдался солнечным и довольно теплым для октября. Многие деревья уже сбросили с себя зеленые настроения, красиво готовясь к увяданию, к угасанию и в итоге к смерти, для того что бы вновь обрести жизнь. Чуви проснулся, умылся и отправился на кухню позавтракать двумя печенюхами с кофе. Одевшись и взяв с собой своего верного бульдога "пирата", ребята отправились на утреннюю прогулку. Морской влажный воздух мгновенно пробил заложенный нос Чуви, проникнув прямо в мозг. Глаза открылись и ребята бодро двинулись в путь. Печеня забирала плавно, постепенно и порою Чуви казалось что все в полном порядке с восприятием, однако он ловил себя на мысли, что ему не естественно эйфорично прогуливаться по улице в сотый раз , настолько она была привлекательна своей стариной и архитектурными изысками прошлых столетий. Чуви плыл и он был рад просто быть, ему определенно нравился тот опыт, который он тогда переживал. "Казалось, что вроде вот вся твоя реальность в твоих глазах, что мир который я вижу твердый и непоколебимый, что от меня ничего не зависит и я заложник обстоятельств..." думал Чуви. Любой рано или поздно задается таким вопросом, если изволит думу подумать. "Ахуеть бля, это ж я ебать сколько лет - то жил с пеленой на голове-то! С ума сойти как же красиво все вокруг и это все - это я ! Как же трудно порою держать голову в чистоте и порядке, и не производить деструктивные мысли влияющие на мою реальность! Скоко же мусоров ебаных то !!" думал Чуви. Он так же собирался посвятить себя в этот день установке проигрывателя, которого ему требовалось забрать с почты.

Погуляв с четвероногим и закинув еще одну печенюху ,Чуви сел и поехал на почту за своим долгожданным проигрывателем. По дороге он включил свою любимую харьковскою блэк-мэтал группу "Drudkh" , Чуви со смаком и полным кайфом двигался в сторону почты, ровно и уверенно, созерцая красоты окраины города и красную гряду холмов, укрытую деревьями. Чуви даже всплакнул, от такой атмосферной обстановки, по дороге на почту в его машине. Забрав свою прелесть, прождав несколько часов в унылой очереди под шифером унылого складского помещения почты, Чуви по дороге обратано, заехал за пивасом. Как говорил один мудрец на данном форуме, что: "От пиваса и дудки - плетутся в душе незабудки. Кучерявится от мыслишек душевное пальтишко". Для Чуви эти две сакральные фразы запали в душу, ведь ему эта любовь пива и дудки была так знакома ! Приехав домой, нашим героем было решено закинуть еще 5 печенек, потому что Чуви не до конца понимал где находится та самая грань. Занимаясь распаковкой посылки, Чуви попивал светлый пилзнер местного производства и розлива. Не прошло и двух часов, как было установлено все оборудование для проигрывания любимой музыки и было выпито полторушка светлого, а так же скурено 2 баночки (плотные). Чуви звездочкой лежал на ковре и слушал теплый скрежет виниловой пластинки, который доносился из новеньких колонок. Тепло разливалось по его телу и ему казалось что он пустил корни. Одна лишь мысль о том, что придется когда - небудь вставать с этого ковра, доставляла ему дискомфорт и немного огорчала. " Все суета" думал Чуви.

Спустя некоторое время, приложив немало усилий, наш герой поднялся с ковра и с величайшим трудом снарядил себя и собаку на выгул. В какой-то момент , Чуви показалось, что с того момента как он проснулся, прошло несколько дней и то, что сейчас происходит, то больше похоже на сон. Чуви не из робкого десятка он знает, чего стоит. С тяжелой затуманенной головой, Чуви потащился за упрямым бульдожкой во внешний мир. "Пиздец , как же сильно ебашит", подумал Чуви, волочась за псом. Ему казалось, что у него на голове плотный шлем и что если сильно быстро передвигать глазами, то начнет болеть голова из-за того, что мозг не успевает справляться с получаемоей информацией, поэтому Чуви шел и глядел на кроны деревьев, в небо. В один момент он не выдержал тщетности бытия и присел на бордюр у дороги, возле торгового центра. Вокруг суетятся люди, покупатели, а Чуви сидит как каменный в одной позе и глядит в небо, а рядом сидит его верный пес "пират". Кто с интересом, а кому плевать, некоторые оценивали состояние и предназначение Чуви, сидящего на бордюре. А по сути Чуви просто довольный, надутый растаман, который наслаждается красотой двухсотлетнего дома , созерцая макушку расположившегося рядом столетнего платана, залитого золотым уходящим осенним солнцем. "Жизнь прекрасна и ебись оно все конем" подумал Чуви.

Конец

 

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...