Перейти к публикации

табачная шашка


Рекомендованные сообщения

Братцы, не знаю кто как, но я тут испробовал табачную шашку........рекомендую! Сам был удивлен результатом)) Причем в руки она мне случайно попалась, у кореша на даче был, увидел и попросил попробовать. Чисто фонарно без всяких мыслей поджог у себя и на следующий день уже начал замечать что они как будто зашевелились и лист такой чисто чисто зеленый, глянцевый...... сердце забилось как будто в первый раз влюбился)) Короче эффективная вещь и стоит не дорого

IMG_3473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил сразу всю бомбу? Как применял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fartram Опиши как применял и сколько,аут или индор,подробности короче.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2018 в 23:22, shlema6 сказал:

Запалил сразу всю бомбу? Как применял?

Запалил, поставил в тазик и ушел.....пришел через пару часов и проветрил......применять без разницы в какое время, лично мне она попала в руки когда мои уже начали цвести......результат был на второй день и очень заметный в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fartram сказал:

Запалил, поставил в тазик и ушел.....пришел через пару часов и проветрил......применять без разницы в какое время, лично мне она попала в руки когда мои уже начали цвести......результат был на второй день и очень заметный в лучшую сторону

Надо будет попробовать . Только уже весной , а то бокс стоит в сарае и там по совместительству курятник , думаю что даже если частями палить ( шашка на 25 квадратов рассчитана) то куры все равно охренеют , а на улицу почти не выходят уже . 

Дыма много получается ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...