Перейти к публикации

Трип в юности.


Рекомендованные сообщения

Сеичас получить трип врядли смогу. Просто есть разница сильнее или слабее поправило.  Зато когда было лет 15-16 приключился чудовищный день рождения у другана.  Выпили мы грамм примерно по 100 каждый. И тут нарисовался некий "Филип" с крымской травой. Дунули по одной мокрой. Я и некий "Сэм" решили показать своё малолетское неразумие и дунули ещё по одной. Хотя и первой было более чем...

И тут началось... Только зашли с балкона услышал музыку и стал не то чтоб танцевать. Просто потихоньку вращаться в центре комнаты и то открывал то закрывал глаза. Компания стала принимать сидяче-лежачее положение. И тут в остатках разума стала расти пустота и паранойя. Ощущение-есть я,нет меня? Есть все это или это показалось? Матрица в те годы ещё не существовала. Следующий момент-это сижу за именинным столом,еда внутри меня видать залежалась и решила прогуляться на стол и на ноги. Следующий момент-это ливитирую в соседнюю комнату. А там "Сэм" прощается с едой в окно и на окно и на 7 этажей снизу.  Именинник в ахуе бегает и не понимает что происходит. А Сэм,весь зарыганый,сидит и пытается спрыгнуть со словами "я нэ рыгав".  Следующий момент это уже именинник согнулся над раковиной. Пару секунд спустя он как-то снимает раковину,несёт перед собой,продолжает блевать и идёт...

В моём возрасте уже стыдно об этом всем вспоминать,но по первой вспоминали с дикой ржачкой.

 

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...