Перейти к публикации

Дешево и сердито. Амбициозный план. Требуются ваши советы:)


Рекомендованные сообщения

Всем привет) 

Увы, сейчас финансовые возможности не позволяют купить всё самое лучшее. Попытаюсь чуть сэкономить, где возможно. Например на боксе.

Имеется в наличии(см. фото) тумба. Размеры высота 90 см х ширина 40см х длина 50 см. Посоветуйте чем оббить и как это правильно сделать? подумываю может обычной отрожающей фольгой?  

С задней стороны уже имеется посивная вентиляция:)

Планирую засунуть в бокс свет филипс 250, отражатель, вентилятор маленький для растишки. Угольный фильтр куплю ближе к цветению

photo_2018-11-04_09-22-55.jpg

photo_2018-11-04_09-27-29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странная у тебя вентиляция. Свет будет на всю хату. Хоть выдув норм будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, GG19876 сказал:

Очень странная у тебя вентиляция. Свет будет на всю хату. Хоть выдув норм будет ? 

так я думаю заделать почти все отверстия, оставить нужные. Я собственно и хотел чтоб форумчане помогли спроектировать первый бокс, так как опыта 0(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kawabog сказал:

так я думаю заделать почти все отверстия, оставить нужные. Я собственно и хотел чтоб форумчане помогли спроектировать первый бокс, так как опыта 0(

тогда для начала посоветую забить на фольгу и взять белую водоэмульсионную краску. Пройтись ей внутри в 2-3 слоя и выйдет збс. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2018 в 15:22, Kawabog сказал:

так я думаю заделать почти все отверстия, оставить нужные

Цельный лист двп (картона) нужного размера поверх дырок накрути и покрась как бро @GG19876 советует.Быстро , дешево и практично.Пенофол ваще дичь,фольга так сяк,но геморная штука. А так ваще неплохой боксик получится может:perfect:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Бульбмастер сказал:

Цельный лист двп (картона) нужного размера поверх дырок накрути и покрась как бро @GG19876 советует.Быстро , дешево и практично.Пенофол ваще дичь,фольга так сяк,но геморная штука. А так ваще неплохой боксик получится может:perfect:

Думал Пенофол покупать? Все советуют везде. спасибо)

Ребят, посоветуйте с кулерами что то. я думаю может 4 штуки купить? или лучше не экономить? 2 ростка можно туда засунуть? или лучше 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kawabog сказал:

Ребят, посоветуйте с кулерами что то. я думаю может 4 штуки купить? или лучше не экономить? 2 ростка можно туда засунуть? или лучше 1?

Если средства позволяют,купи на вытяжку норм вент канальный на подшипниках.100=125 мм.А растих 2 штуки многовато. 1, но яркий поднимай.

:jahwatering:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро глубина гамняная заебешься даже одну растиху поднимать по человечески! Сам начинал с такого, наебался как мог пока вырастил уродца!) Получается култуб с куллером у меня 50см, плюс гофра. В итоге будешь вешать днат не перпендикулярно а паралельно тумбе что есть хуйня из за примерной 20% потери света. Зайди на олх я там видел обьявы почти в каждом городе офисные шкафы по 500 грн толкают. Не делай как я изначально все через жопу) Лучше подожди со своей мечтой 1-2 месяца но сделай нормальный бокс чтобы потом не проклинать все на свете! Как я!)))

Зы: Прими как данность MJ это не сорняк и экономно вырастить пиздатый куст который можно курить месяц два практически нереально особенно новичку! Тут как на рыбалке! Или ты стоишь на китайское удилище бычков ловишь или потратил денег на хорошее снаряжение но уже тянешь щуку...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2018 в 21:38, Seomuller сказал:

Тут как на рыбалке! Или ты стоишь на китайское удилище бычков ловишь или потратил денег на хорошее снаряжение но уже тянешь щуку...

Правда любой рыболов-спортсмен раскажет тебе историю про "местного деда" который в полдень приезжает на скрипучем велосипеде на водоем,где с раннего утра втыкают над неподвижными поплавками по 10 $  с пол сотни очень "модных" рыболовов на 5 карбоновых штекеров каждый,боулы-шмоулы,все дела,и, залудив грнчак - другой самогонки,на кривую березовую палку с капроновым шнуром и гайкой вместо груза одного за другим вывылакивает 2-3 карпа на 3 кг и ебнув еще стаканчик для смелости,уезжает,бормоча "отвезу бабке,чтоб не пиздела..."А все молча закуривают...

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бульбмастер сказал:

Правда любой рыболов-спортсмен раскажет тебе историю про "местного деда" который в полдень приезжает на скрипучем велосипеде на водоем,где с раннего утра втыкают над неподвижными поплавками по 10 $  с пол сотни очень "модных" рыболовов на 5 карбоновых штекеров каждый,боулы-шмоулы,все дела,и, залудив грнчак - другой самогонки,на кривую березовую палку с капроновым шнуром и гайкой вместо груза одного за другим вывылакивает 2-3 карпа на 3 кг и ебнув еще стаканчик для смелости,уезжает,бормоча "отвезу бабке,чтоб не пиздела..."А все молча закуривают...

Хотел бы я посмотреть на деда который палкой шуку тащит!) Тут или дед за щукой нырнет или палка!)))

Зы: Недавно тащили карпятину 5.73 кг япона мама заебалися тянуть с кумом, такой курва живучий оказался что аж подсак падла поломал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seomuller сказал:
19 минут назад, Бульбмастер сказал:

 

Хотел бы я посмотреть на деда который палкой шуку тащит!) Тут или дед за щукой нырнет или палка!)))

Ну не исполняй,да.Кстати,Сабанеева почитай.В те времена другого удилища на щуку кроме как палка потолще и не знали.Я сам пацаном щукарил неплохо, должен сказать не самая мудрая и осторожная рыба щука.А в жор ваще пиздец,реально попали один раз в днепровских плавнях,с лодки просто блесну с руки бросаешь -ебоксь есть,как в роликах на ютюбе,правда некрупная тогда ебашила, 600- 800 гр самые зачетные.

Ой,:noflud::drujba:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бульбмастер сказал:

Ну не исполняй,да.Кстати,Сабанеева почитай.В те времена другого удилища на щуку кроме как палка потолще и не знали.Я сам пацаном щукарил неплохо, должен сказать не самая мудрая и осторожная рыба щука.А в жор ваще пиздец,реально попали один раз в днепровских плавнях,с лодки просто блесну с руки бросаешь -ебоксь есть,как в роликах на ютюбе,правда некрупная тогда ебашила, 600- 800 гр самые зачетные.

Ой,:noflud::drujba:

Бро зачем вообще вылавливать щуку на 800гр? Её отпускать нужно! Мне кажется хорошую щуку на палку раньше не ловили а брали сетями)

Зы: Все может быть говно кроме котушки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...