Перейти к публикации

Осенний покур


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, братья

проба пера так сказать :)

День начался неожиданно хорошо, лучи солнца пробивались сквозь неплотную штору в обычную серую комнату панельки. Такой погоды не было с конца августа. Выйдя на балкон с кружкой кофе, меня обдул чуть прохладный ветер, в котором я почувствовал запах осени, запах, который состоял из тысяч других запахов: мокрой опавшей листвы, леса, луж.. Внизу суетились люди, они шли на работу, решали свои бытовые вопросы, а я стоял со своей любимой кружкой и смотрел на весь этот муравейник. Мне сегодня никуда не нужно идти, выходной среди недели, можно заняться своими делами. Сделав все что я планировал, я решил расслабиться: я помнил что где то в закромах у меня оставался гашиш. Найдя его, я достал свой чудо-девайс, состоящий из бутылки и пипетки, с запрессованной в неё пружинкой. Вставив пипетку в бутылку - я получил что то вроде бонга, вид которого нам знаком из американских фильмов. Распаковав гашиш я почувствовал тот самый запах - запах природы, запах лета. Нагрев кусок гашиша зажигалкой и отломив кропалик, я положил его в пипетку. Нагревая пипетку и затягиваясь и начал улавливать знакомые нотки вкуса. Через несколько минут меня обволокла приятная тяжесть: было ощущение того что воздух стал таким же плотным как и вода, на лице появилась улыбка. Я пошёл на балкон и уселся в своё старое пыльное кресло времен СССР. В тот момент мне казалось что это самое удобное и самое мягкое кресло, в котором я сидел. Лучи солнца бегали по моему лицу и мне было приятно от этого. Мне вовсе не хотелось думать о том что сейчас осень, о том что скоро опять будет холодно и выпадет снег. Мои тактильные ощущения увеличилось в разы - я сидел и гладил себя по лицу, по голове: все это доставляло мне огромное удовольствие. Немного замёрзнув на балконе - я решил переместиться в комнату и посмотреть какой -нибудь фильм. Немного подумав я вспомнил о сериале детства, о «Солдатах». Включив сериал я лёг на диван, но сериал почему то не привлекал мое внимание к себе, да и ощущал я себя вовсе не на диване. Мое сознание наполнило всю комнату и я не мог сосредоточиться на чем то конкретном. Думал я о глобальных вопросах и на каждый из них мог дать простой и, как мне казалось, очевидный ответ. Спустя какое то время я почувствовал что проголодался. Даже та еда, которая давно лежала в холодильнике показалась мне шедевром французской кулинарии. После плотного обеда я почувствовал сонливость. Сон по накурке - одно из самых приятных занятий, скажу я вам. Сам сон кажется каким то легким, как в младенчестве, а сны - яркие и интересные. Звонок телефона разбудил меня. На улице солнце заходило за крыши домов, позволяя насладиться последними на сегодня лучиками тепла. Нужно было ехать по делам, и я отправился в путь с хорошим настроением и легкостью в голове.  

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солдаты" ага .. вспоминаю. Неимоверно тупо, но в месте с этим жизненно. Имхо в сериале не хватает немного реалистичности. Для нее стоило бы добавить убийства, суициды, изнасилования, побои, издевательства ну и прочие вещи которые появляются в замкнутом агрессивном коллективе с нехваткой секса. А с другой стороны сериалу с жанром "коммедия" это не надо. Ибо если двинуть в сторону реализма от комедии останется только след. :eyes:

 

Изменено пользователем GG19876
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня осень наводит уныние. 

Спасает только хорошая травка и теплый ягодно-травяной чай от бро fires 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GG19876 сказал:

"Солдаты" ага .. вспоминаю. Неимоверно тупо, но в месте с этим жизненно. Имхо в сериале не хватает немного реалистичности. Для нее стоило бы добавить убийства, суициды, изнасилования, побои, издевательства ну и прочие вещи которые появляются в замкнутом агрессивном коллективе с нехваткой секса. А с другой стороны сериалу с жанром "коммедия" это не надо. Ибо если двинуть в сторону реализма от комедии останется только след. :eyes:

 

в стиле ДМБ )

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

"Солдаты" ага .. вспоминаю. Неимоверно тупо, но в месте с этим жизненно. Имхо в сериале не хватает немного реалистичности. Для нее стоило бы добавить убийства, суициды, изнасилования, побои, издевательства ну и прочие вещи которые появляются в замкнутом агрессивном коллективе с нехваткой секса. А с другой стороны сериалу с жанром "коммедия" это не надо. Ибо если двинуть в сторону реализма от комедии останется только след. :eyes:

 

бро, для меня солдаты - сугубо добрый сериал, по типу сватов что ли )  а реализма я в армии за год насмотрелся :no:

 

1 час назад, GG19876 сказал:

на меня осень наводит уныние. 

Спасает только хорошая травка и теплый ягодно-травяной чай от бро fires 

тоже самое с поздней осенью и ранней весной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GG19876 сказал:

Имхо в сериале не хватает немного реалистичности. Для нее стоило бы добавить убийства, суициды, изнасилования, побои, издевательства ну и прочие вещи которые появляются в замкнутом агрессивном коллективе с нехваткой секса

Это ты про "Общагу"? На гражданке не меньше грязи,чем в войсках, а низости и беспринципности-даже больше.Нет,я не прапорщик и даже не военный ваще.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...