Перейти к публикации

7 мнений о преимуществах марихуаны.


Рекомендованные сообщения

 

Известные музыканты, ученые, бизнесмены, политики считают, что травка имеет больше преимуществ и более безопасна, чем алкоголь.

 

 

Травка или алкоголь: что более опасно? Сторонники каннабиса давно говорят о несправедливости! Они указывают на легальность алкоголя по сравнению с запретом каннабиса, хотя алкоголь более опасен чем травка. К тому же, говорят они – если вы употребляете алкоголь, но выступаете против легализации марихуаны, у вас двойные стандарты.По крайней мере, с точки зрения потенциальной зависимости и передозировки, каннабис однозначно безопаснее алкоголя.

В то время как употребление алкоголя в больших дозах может разрушить здоровье, каннабис часто назначают по медицинским показаниям. Это далеко не единственная причина, по которой каннабис более предпочтителен чем алкоголь. Это не означает, что оба вещества совершенно необходимы для использования. Но если вы – совершеннолетний,  и используете алкоголь для отдыха и расслабления, то вы должны узнать больше, возможно, сделать выбор в пользу каннабиса.

 

Вот семь известных людей, которые считают, что травка намного лучше, чем алкоголь.

 

1. Боб Марли о социальных последствиях каннабиса и алкоголя.

image.png

Боб Марли использовал каннабис для вдохновения, и даже стал основателем движения за легализацию каннабиса. Для него каннабис стал больше чем религия. Он всегда заявлял, что травка намного безопасней чем  алкоголь.

Известная цитата Боба Марли:«Марихуана - это исцеление нации, а алкоголь - это разрушение».

 

2. Барак Обама рассказал о каннабисе

image.png

В одном из интервью Баррак Обама рассказал о своем мнении по отношению к каннабису. Хотя Обама по-прежнему относительно консервативен, его отношение отражает постепенное изменение и принятие идеи о легальности каннабиса.

В интервью Обама рассказал:«Все знают и я не скрываю, что я покуривал травку в юности. Я считал, что курение марихуаны похоже на курение сигарет. Я, конечно, против всех вредных привычек, но я не считаю, что марихуана более опасна чем алкоголь»

Журналист попросил его уточнить свою точку зрения, и Обама добавил, что марихуана более безопасна «с точки зрения воздействия на потребителей».



3. Луи Армстронг всегда защищал каннабис .

image.png

Известный джазовый музыкант Луи Армстронг вошел в историю за свой музыкальный талант. В тоже время он открыто выступал за легализацию каннабиса, размышлял о возможной пользе марихуаны за долго до рекреационной легализации.

Луи Армстронг сказал: «Меня удивляет, что марихуану ставят в один ряд с наркотиками и даже алкоголем. Это – неправильно. Марихуана в тысячу раз лучше и безопасней. Это – мой помощник и друг.



4. Джек Херер советовал употреблять марихуану в медицинских целях.

image.png

Джек Херер –  знаменитый защитник, он много выступал за легализацию каннабиса. Вы наверное знаете, что один из самых популярных сортов марихуаны назван в его честь, что вполне заслужено. Херер настаивал на своем мнении о способности каннабиса продлить жизнь и советовал, использовать травку вместо других более опасных веществ.

Джек Херер  советовал: «Если вы замените табак и алкоголь на марихуану, вы проживете на 8 - 24 лет дольше».

 

5. Известный журналист Дэвид Шмадердавно выступает в защиту каннабиса.

image.png

Дэвид Шмадер долгое время руководил популярной газетой «Странджер» в Сиэтле и в 2016 году написал книгу «Марихуана: руководство пользователя». Неудивительно, что он считает, что травка намного безопасней, чем алкоголь.

В книге Дэвид Шмадер написал:  «Основная причина, по которой я предпочитаю травку, это надежность и эффективность. Если вы регулярно применяете алкоголь, вы рискуете стать алкоголиком.»


6. Ник Оферман отдает предпочтение каннабису.

image.png

Многие знают Ника Офермана, как популярного актера, но он не только голливудская звезда. Он написал три книги, в которых упоминает марихуану:  «Греби в своей лодке»,  «Основы для восхитительной жизни», и совсем недавно «Чистое удовольствие». Он давно признается в своей любви к каннабису.

В книге он написал: «Марихуана – лучшее из рекреационных опьяняющих веществ.Научно доказано, что она более безопасна для организма, чем алкоголь»




7. Ученый Рубен Бальер выступает в защиту марихуаны .

image.png 

Прислушайтесь к мнению ученого Рубена Бальера из Национального института по изучению психотропных веществ. Это американский  федеральный научно-исследовательский институт, миссия которого – «изучать причины и последствия употребления наркотиков и применять эти знания для улучшения индивидуального и общественного здоровья».

Бальерне говорит прямо, что он поддерживает или рекомендует каннабис, но он рассказывает о потенциальных последствиях для здоровья, связанных с потреблением слишком большого количества алкоголя или каннабиса.

Он настаивает на своем мнении: «Вы можете умереть от передозировки алкоголя, но передозировка марихуаны – практически невозможна».

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и просится в этот список доктор Гринспун - известный ученый-психиатр, впервые в США применивший карбонат лития для лечения биполярного расстройства. В нашем сообществе наиболее известен по фильму The Culture High и книге "Марихуана. Запрещенное лекарство", хотя это далеко не весь список его заслуг. Само собой, все гроверы также слышали про одноименный сорт травы - Dr Greenspoon.

880206533_.jpg.846e1a2e88eecdb4a9a73bc698aed9e4.jpg

  • Like +1 5

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...