Перейти к публикации

Auto Blueberry Feminised


Рекомендованные сообщения

image.png
Цветение: 7-9 недель
Содержание ТГК: 18-22%
Урожай: 350-500 грамм с кв. метра
Генетика: Canadian Ruderalis x Blueberry
Сбор Урожая: 8-10 недель
Высота растения: средняя
Запах во время цветения: сильный


Общие характеристики
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry – это улучшенная версия оригинального семенного материала. В гибриде сохранились основные характеристики, присущие предку, и добавились полезные свойства, которые делают выращивание значительно проще. Растения вида имеют компактное строение, состоящее из центрального стебля и нескольких боковых ветвлений. По мере развития соцветия будут приобретать пурпурные оттенки, обеспечивающие сорту неподражаемую внешность. Культивировать Auto Blueberry можно как в outdoor, так и в indoor, но в обоих случаях ему понадобится уход и внимание. 

Происхождение, награды
В ходе разработки феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry бридеры хотели усилить вкусо-ароматические качества и облегчить процесс возделывания. Для этого они долгое время занимались селекционными работами над скрещиванием Blueberry и Lowryder. Им удалось справиться с обеими задачами, а также сделать растения независимыми к переменам фотопериода. 

Вкус и эффект
От взрослых кустов Auto Blueberry исходит сладкий интенсивный ягодный аромат, в котором выделяются яркие ноты черники с ванильными тонами цветов и кислым цитрусовым шлейфом. Вдыхая дым, человек чувствует, как по вкусовым рецепторам растекаются оттенки сочной черники с долей грейпфрута и пряным кисло-сладким послевкусием. Доминирование индики отчетливо проявляется в мощном расслабляющем эффекте, который с первых минут воздействия буквально обездвиживает тело ленивой тяжестью. Мысли очищаются от негативного влияния и гармоничным потоком насыщаются спокойствием. 

Медицинское применение
Содержащиеся в Auto Blueberry каннабиноиды с успехом используются для решения таких проблем со здоровьем, как:
- cостояние депрессии;
- панические атаки и стресс;
- нарушение аппетита и сна;
- болевые ощущения в конечностях и суставах.

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...