Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 18.12.2018 в 22:17, Dorychki сказал:

Друзья! Просветите непросвещенного! Как определить , солемер настроен по 0.5 0.63 или 0.7?? Или сколько там ещё... Самодельный калибровочный раствор из дистиллированной воды 19мл и 1мл NaCl 0.9% показывает +- 450!

я смотрю Вам не надоело эксперементировать = и Вы еще бегаете по всем темам - пишите на Наше производство гадости ЕСЛИ У Вы ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ДЕЛАЕТЕ = а здость сгоняете на серьезном производителе - клевету разносите по разным ТЕМАМ 

- у Нас можете купить точный калибровочный раствор МЫ ЕГО ТОЖЕ ПРОИЗВОДИМ он стоит копейки!  и не было проблем

 

Друг = перестань бакапорить и на нас гадости писать - вот в видео идеального растения с нашими удобрами на DWC и в конце есть таблица как вырастить идеально на GHE

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dorychki сказал:

SO3 13.5%

должно быть SO4, ну то мелочи

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua да я уже и забыл провас! где я что писал? ссылку плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual бро, вопрос такой образовался! Вот это что я на кальке насчитал, на пике цвета нужно больше дозняк давать, или это максимально оптимальный? И если увеличивать дозировку, сколько максимум азота можно добавить? Или лучше просто МФК навалить побольше? Ппм до 700...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2032664904_.png.1a23953a37f3c30eee21c709e62146df.png

как то вот так мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко фоточек

SDC16217.thumb.JPG.77140e64ac67dcbbbedbacb27bc14843.JPGSDC16220.thumb.JPG.43f6fd96792c7f688d68e414078eefdb.JPGSDC16221.thumb.JPG.ed3e16cc1bc793bb3b85e8a3dfb3dba4.JPGSDC16223.thumb.JPG.758143dad373c6a12ef82f0c0f3be41a.JPGSDC16224.thumb.JPG.1667069bd0c5abaa3f02baeca52779ad.JPG

SDC16218.JPG

SDC16219.JPG

SDC16222.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисловато конечно... но шо маемо то маемо... сильно я их азотом перекормил... 

следующий гров будет ровнее! :weedsport2:

к слову, героиня следующего акта ростет в мини двц системке по центру, а звать ее Big Bud XXL авто фем!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если намешать количество как в расчете на литр у тебя меньше 700 ппм получается? добавлять хорошо мфк и сульфатом магния

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual завтра сгоняю за мфк и сульфиком, набадяжу и отпишусь!

мне интересно максимальное количество фосфора и калия, при которых не будет передоза! нет у тебя инфы такой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual бро, а не подскажешь как аптечным сульфиком пользоваться? Не могу найти в агромагах((( МФК есть, а сульфика нету((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажу конечно, странно что в порошке не нашел, он будет экономичнее. Аптечного полная норма магния получится при внесении 1,5 кубика на литр, если у тебя он будет добавкой к комплексным удобрениям то надо меньше лить. И разводи его в отдельной емкости с водичкой а потом уже в компот мешай. Сульфат магния в компот вносится в последнюю очередь

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual как думаешь бро, мб рипен уже пора или постоит ещё на кампота 10 дней?IMG_20190111_125139.thumb.jpg.8b175f86b39b003820e04d150eda45c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи еще немного на компоте только с сильно уменьшенным азотом

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше чем 63?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

135811284_.thumb.png.87746f21e0d05137251334571bea86d5.png

вот такой хочу щас набадяжить! или азот еще уменьшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блум ссука кончился! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блум мфкшкой заменишь, азот можно еще чутка сократить до 40 примерно

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем заколотил такой вот кампот 

34350710_.thumb.png.7a118d9e395522d4d0c43ebf4758f47a.png

получилось , без учета ппм воды, 445 ппм! + вода 225 ппм! мало осталось дистиллята, пришлось с кранухой бадяжить, ппм из крана 330, 20л кранухи +10 дистиллята!

азот не стал уменьшать, ибо до 40 можно скинуть только за счет уменьшения калмага, но тогда просадка по кальцию получается! 

обратил внимание что на второй растихе еще растут литья, значит думаю можно понядеяться что че нить на ней еще наростет!:rasta_shy:

на 10 дней еще оставлю на кампоте, 7 дней рипен, 4 дня вода и под нож! на меньшую растиху буду посмотреть, как на кампот отреагирует, если наростать еще будет - то как 1/3 выпьет, долью  воды с мфк, и дней на 5 -7 еще оставлю ее!

в общем как то так!

@webmasterdual спасибо тебе, бро, огромное за оперативную помощь!!:respect::drujba:

всем мир!!:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual бро, а каково твое мнение о самодельных удо типа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, я не пробовал именно этот рецепт, знаю одно что на двц если колотить на простых солях растиха меньше их ест в отличии от фирменных, где много элементов в хелатной форме. Но расти будет конечно

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую, друзья! 

Близится время харва:yatta:

уже вот прям не могу дождаться! 

Сегодня девкам 79 дней! И как было запланировано - вчера вот эту красотулю поставил на рипен SDC16243.thumb.JPG.a1fdb69ce9e4fe2a26992e4127af8327.JPG

налил 125мл рипена на 30л кампота, это получается 4.1 мл/л +-! вышло  630ппм из них 230ппм вода!

Вторая еще постоит пока 1/3 расствора не выпьет и так же станет на рипен! Думаю это произойдет дней эдак через 10! 

немножко фото девок

SDC16249.thumb.JPG.3116f018d0648b37abad3b6f12bbce2b.JPGSDC16245.thumb.JPG.6c7add3bb2c28385c9afd2abe101948c.JPGSDC16247.thumb.JPG.1b8aff83651b9fc9e14213cf2e26162a.JPG

и вторая SDC16259.thumb.JPG.307ee35946ac8324632b1e7d5885ebc3.JPGSDC16258.thumb.JPG.ec7ba2f5f8a04174abe69f84fd5978ca.JPG

как то так! =)

 

Такое вот еще дело, друзья! Не знаю как быть... На след цикл в мини DWC была посажена авто фем Big Bud XXL от эрорсов! проращивал до тех пор пока в салфетке каску не скинула, затем сразу была посажена в мини под! происходило это 10го числа, на данный момент имеет вот такой вот вид SDC16263.thumb.JPG.32c5938fd608de23b1ff8962825b2670.JPG

в тот же день каску скинула Роза фото фем от бро Крисса, но посажена была в торф таблетку и  землю, на случай если с ББ что то пойдет не так,  и имеет она в том же возрасте вот такой вот вид SDC16260.thumb.JPG.2ee7437923d33b37cd6539e7ef6176ee.JPG

Цикл будет проводиться на аэропонике! Очевидно что автик мимо и нужно высаживать Розу! 

Внимание вопрос! =))

как лучше ее посадить, после очистки от земли? в горшочек с керамзитом, или закрепить ствол в паралоновом кубике,а корни прямо в бак? не загниет ли ствол в паралоне? или может посадить так что бы ствоил был в горшке с керамзитом вместо поролона, а корень в баке?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!) надо бы ещё подержать двц....... а то шишки сыроваты маловаты) пусть ещё наберёт...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dorychki да,недельки 2,а то и 3 до харвеста на двц,подержи,не пожалеешь

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на рипене можно 2 недели держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, или вы про мелкую? 

пость тогда постоит дней 20, потом на рипен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...