Перейти к публикации
  • 0

Несколько вопросов по харву


mrx3m

Вопрос

Всем привет, подскажите плз:

1)  Автик ак47, где-то на 60м дне цветения. Т.к. первый гров, я его не подрезал и не гнул особо (сантиметров 25 верхушки только загнуто под 90 градусов), просто стоит деревом метр тридцать. И у него внизу с десятка полтора маленьких шишечек (попкорн). Есть ли смысл их сейчас пообрывать, дабы не сосали лишнего? Или оставить и попытаться их потом ближе к лампе разместить, когда верха захарвлю?

2) Кустяку вроде как уже и можно харвить, вроде трихомы в большинстве своём мутные, но янтарных еще вообще нету (и так уже пару недель). Как лучше поступить? подержать на рипене пока начнут ржаветь? резануть пару-тройку верхних шиш уже сейчас, остальное оставить?

3) можно ли срезать самую-пресамую верхушку, плохо не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так навожу кофе) ничего не видно. только по фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик может додго хромать после стресса ,я бы не мучал его,а вообще о чём говорить !? Фото давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, mrx3m сказал:

Всем привет, подскажите плз:

1)  Автик ак47, где-то на 60м дне цветения. Т.к. первый гров, я его не подрезал и не гнул особо (сантиметров 25 верхушки только загнуто под 90 градусов), просто стоит деревом метр тридцать. И у него внизу с десятка полтора маленьких шишечек (попкорн). Есть ли смысл их сейчас пообрывать, дабы не сосали лишнего? Или оставить и попытаться их потом ближе к лампе разместить, когда верха захарвлю?

2) Кустяку вроде как уже и можно харвить, вроде трихомы в большинстве своём мутные, но янтарных еще вообще нету (и так уже пару недель). Как лучше поступить? подержать на рипене пока начнут ржаветь? резануть пару-тройку верхних шиш уже сейчас, остальное оставить?

3) можно ли срезать самую-пресамую верхушку, плохо не станет?

все что ты написал, все можно!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, Migelxl сказав:

все что ты написал, все можно!!!

та что можно оно итак понятно, а вот как лучше поступить- вопрос пока открытый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
та что можно оно итак понятно, а вот как лучше поступить- вопрос пока открытый)))
Если пора то рипень, хотя иногда приходится очень долго ждать янтаря ((, я последнее время режу на мутняке....а так-то можно и попробовать..., Ну а потом верха срезать, а чупсы ближе к свету

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 година тому, Migelxl сказав:
22 години тому, mrx3m сказав:
та что можно оно итак понятно, а вот как лучше поступить- вопрос пока открытый)))

Если пора то рипень, хотя иногда приходится очень долго ждать янтаря ((, я последнее время режу на мутняке....а так-то можно и попробовать..., Ну а потом верха срезать, а чупсы ближе к свету

Та я уже разок ливанул рипена дней 7-9 назад, потом вспомнил что надоб рЭзануть пару-тройку шиш и поэтому пока онли вода. Седня чуть срежу и опять рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гуд

Та я уже разок ливанул рипена дней 7-9 назад, потом вспомнил что надоб рЭзануть пару-тройку шиш и поэтому пока онли вода. Седня чуть срежу и опять рипен.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...