Перейти к публикации

"Обходной путь, - по следу волка". Аут-2018 48*ш.


Рекомендованные сообщения

Хочу вам из своих слов росказать про многолистку,я с ней работал 3 года вроде бы :cannabis:,вот после моего рассказа,у вас у многих будет на много меньше вопросов по этому сорту.Попали мне семена из форума Олк,и Джа форума .Многолистку сотворила компания из трех человек,потом остался один хранитель этого сорта его имя ВиталикМ,потом он этот сорт в 14 году потерял,и сделал роздачу по его словам"куриного корма "из тех семян,что опылилась многолистка не понятно чем,а первая роздача была на форуме ОЛК,с тех семян у меня была первая настоящая многолистка,с явновыраженым листом кучерявости,из несколько десятков семян.Остальные семена проростали говняно,и многолистного листа не наблюдалось.Я в том же году скрестил ее с лендрайсом,пробовал я те шишки,полные семян)),но запах был сильнейшей кислоты,и перла она как наша трава из прошлого,вот по этому я ,и вцепился в многолистку,и начал с ней работать.Каждый год,меня грел Хапа-хап новыми семенами многолистки,я делал отбор из не большого количества семян,но добился плотной шишки,многолистности листа ,и нашел тот кислый запах,что был в первой многолистке с 14года.Теперь о главном для всех вопросе)),ее сила по сравнению с другими сортами от буржуя.Самая сильная чистая многолистка из 10-это 7,          -я знаю,про,что говорю),сильнее только крест многолистки с хорошим буржуем,и раннее зацветания.Если на харве прет 7,то с начало цвета,твердая 5,когда буржуи еще только запах показывают),многолистка уже притупляет нормально.Но если попалась многолистка слабая по запаху,то не стоит с ней морочить голову,знаю точно!Козырь многолистки красные фонари уже на начале цвета,и тяга индюха,потом жор:smile:. Ну, и само собой необычный вид. Мои семена многолистки заговоренные, они не для всех, растения моей многолистки воровать нельзя,я ее сажаю почти на каждом плантаре,если ее украсть,то ответит каждый. Я вам сейчас напишу как это отразилось на ворах:cool:. В одного машина згорела прямо возле его дома,другой сбил случайно двух детей, третий потерял очень близкого человека,а в этом году в одного сломалась нога), от трех украденых многолисток еще в начале цвета. Кто желает поржать,),пожайлуста..:rasta_biggrin: Для этого мы здесь, и собираемся..Хотя написал правду. Вот фото прошлогодней влюбленной парочки,и потом их доця,и даже есть макро сестрички.Я буду еще пару лет с ней работать,генетика сохраненная,бо ВиталикМ потерял в этом году более200шт кустов многолистки,розсерчал ,и ушел с форума на всегда.Это его слова),и больше никто не получит его семян),розозлился сам на себя..Вся эта информация есть на форуме ОЛК.

многолистка посконь и матерка.jpg

многол олк.jpg

многолистка.jpg

чорно белая мн.jpg

многолистка118.jpg

18 многолистка.jpg

  • Like +1 18

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приходом открытия охоты на фазана,пришлось некоторые точки анулировать..Фазанов не снимал в этом году)),бо в каком то году мне написали,что фазан красивый,но место это я знаю)).Ого,вай ,вай:rasta_biggrin:.

PA0100771.jpg

PA0100801.jpg

PA0100821.jpg

дырка в шишке.jpg

  • Like +1 19

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  По автикам из выращивания в аутдоре. Вот начну прямо с авто блубери от :errorsseeds:.  Авто блубери были высажены 2шт,одна в диком ауте,вторая в помидорах у соседа :rasta_biggrin:.Как раз в этот период был попуск от курения помидор фотопериодных), и я пробовал автики. Без автиков не представляю аута),это как смотреть последнюю серию фильма, сразу конец,-без начала..Вобще Эррорс сидс не перестает удивлять автиками,сила как у буржуя, кто-то научился делать отличные копии. Моя блубери не пахла как оригинал,а пахла печенькой от фаст бадс.Я подумал что в кресте авто блубери с авто  Girl Scout Cookies,бо и вкус похож на печеньку. А валит по мозгам отлично,держит пару часов,может чуть больше,очень понравился автик.В прошлом году авто кали мист,сильная травка,и тоже от Еррорсидс,так,что нечего на них гнать.   А, еще с проростаимостью всегда нормально с фемками у меня было ,бо почитаешь некоторых,так кажется,что им семена с микроволновки продали)).  1471021463_2.thumb.jpg.4f47ba9643326488d224e6a6188e51e5.jpg2.thumb.jpg.f5b0a8bcdaa1fe3c848166508842e47c.jpg5.thumb.jpg.f613dd00979a4d0a7ec12e66b17a0f39.jpgи  и еще автики..

кристал мет.jpg

шишки в подносе.jpg

кристал м.jpg

  • Like +1 8

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лендрайс
14.thumb.jpg.63e8107b7997ea43db21b097d62f159c.jpg
184771754_16.thumb.jpg.40f1405eaf32b04e1c299a2bda0a17d0.jpg
338391408_.jpg.7e6d84a05a6a2d3005ba5a30587e7cfc.jpg

Хрусталь?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SerbianSeeds° сказал:

Хрусталь?

Хрусталь :smile:, осталось штук 5 семян,выросла из семки высокая дылда в нашего форумчанина,а сила та,что была в про..бе.. Хотел попробовать обратный крест,но так, и не решился,может пригодиться для креста   ранника.Пока хрусталя в планах на будущее нет,не думал про это,есть интереснее тема. .А про Хрусталь я уже ,и забыл),напомнил мля..

джа форум хрусталь.jpg

  • Like +1 9

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне у меня были на тест вот такие семена,посадил три семки,одну убил сильный дождь,смыл уже кустом,второй срезал,а третий еще ждет меня.Жду янтаря)),хотя обещали харвест на начало октября-конец сентября. Сатива по тяге,была раньше,а сейчас еще не отведал),запах сильный. Когда смыло первый,я решил его попробовать,бо могу даже не попробовать в наших диких условиях. Интересный гибрид,если будет хорош,то обязательно напишу.:flower:

мах.jpg

1.jpg

мочалоп.jpg

моч.jpg

мочалоп.jpg

  • Like +1 9

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камыши без тропы всегда жирный плюс в успехе грова!:weedbush: В камышах нужно быть осторожным,может выйти зверь крупный,типа кабанчика)),можно наступить на ползающих.Я имею виду камыши в полях,балках,не у пруда,или большого водоема. Нужны большие площадя камышей,если носить туда груз,то не большой,и желательно по реже,бо тропа будет однозначно,когда выходишь из своей тропы,камыш заламываешь стеной,чтоб небыло никаких просветов,и каждый раз заходя в него,ты как будто плывешь по лягушачьи)),стараясь не сломать камыш.Вход обычно намечаешь,а то я много раз сам блудил ,не мог найти свою же тропу)).Как намечать,это фантазия каждого),у меня свои метки,у вас будут свои).И еще не мало важно),когда идут дожди,и вы посещаете свои места в камышах,не жалейте на камыш аммиачной селитры на свои тропы,осенью будет лучше для маскировки,если конечно  это место стоющее. Вот фото пробного места в глуши камышей),Блек домина от Джаго ,и Сканк,которые без полива ,и без палева дожили до харвеста..Когда стали кусты высокими,я их привязывал к камышам наклоняя веревкой).

домина джаго.jpg

сканк.jpg

корни.jpg

шумел камыш))..jpg

харвест.jpg

  • Like +1 15

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, прочитав твои посты про удобрения схотел узнать подробнее. Думаю многим будет интересна данная тема. Можешь написать небольшую статью про использование удобрений в аутдоре, разных тонкостях и нюансах в подготовке лунок на основе своего опыта. Как правильно делать куриную бадягу на вегу и на цвет? Как правильно использовать сухие удобрения? Как защитить семечку или маленькую разсаду в диком ауте что бы её не съели при высадке? Разные способы и советы от опытного аутдорщика просто безценны) буду рад любой информации. Кстати я в этом году тоже многолистку вырастил, в репорте все написано. Собрал много пыли с одного прекрасного мужского растения, большое сильное и крепкое, очень сильно выражен признак трёх этажного листа почти все листы были кучерявыми, я раньше не видел таких мужских растений, мешочки с пыльцой крупные и их очень много. Я срезал их ветками засушил и поместил в пол литровую банку. Буду рад если смогу этим помочь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, meloman сказал:

Хотел спросить, как проводишь высадку в комышах? Как лунку готовишь?:

Все раскажу сейчас,у меня нет секретов секретных.:drujba:Меня не будет давить жаба,если у наших форумчан будут большие,и красивые кусты.Если я видел в этом сезоне в репортах большие кусты,или красивые фотки,всем ставил +.Радуюсь вместе с вами),если человек общительный,нормальный,всегда могу что-то посоветовать дельное.

 

5 часов назад, amanat сказал:

А чего там не понять-то...

Волк свои семена раскручивает, а почему бы и нет, коли генетика хорошая!))

Только в путь!)))

Раскручивать особе некуй,семян уже практически нет с моих крестов,и нет в теме продаже семян не одного мого сообщения),это легко проверить-любой может посмотреть.     После ревизии своих семян,будет распродажа оригиналов,возможно в не интернета.:yes:  На сегодняшний день ,у меня уже есть фем версии крестов чемпионов,будет небольшая роздача под индор,когда закончу с репортом,очень скоро..Я покажу фото родителей,и т.д. Будет 3 сорта,просто я реально завален работами сейчас,я тут писать сажусь уже по темному,вчера кнопал примерно до 4 утра..Сегодня есть пару часиков свободного времени,уже тут)).:rasta_biggrin:За выходные допишу репорт!

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                                    :jahforumorg:                                                                                                                                                                 С   вашего позволения продолжу.. Тест семян с форума ОЛК. В прошлом году я взял на тест семена крестов оригиналов Хроник ,Анубис,Супер хэш,и NL от Канабакса.Человек роздал семена,и пропал с форума,народ решил,что этот человек сделав себе клонник для роздачи,а теперь читает про свои семена с свого настоящего акка),почему он так поступил? Думаю не хотел рисковать своей репутацией если тест будет из серии фуфло семена.Все фемки проросли,и показали отличный результат в камышах,без полива,воды не давал,место очень на далекой дистанции,ездил проведовать скутером,что я мог им туда повезти),да и добраться по камышах с канистрами)),это все в прошлом! Фоток много у меня,тяжело ореентироваться,пока найдешь где спрятан тот ,или иной файл),капец),долгая процедура..:rasta_biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

 1630252460_.thumb.jpg.c0642c8f181fc70c47de28837cfac166.jpg1725909218_1.thumb.jpg.0217cc7c2b446c0138475fa52866228d.jpg877288173_.thumb.jpg.c671cbfd1366d602822f21d7224bfbd9.jpg854301124_.thumb.jpg.57c49d84deccd061e19bd0c37d814d33.jpg1784471211_.thumb.jpg.3cb19ffae86b98f1650721901e983a80.jpg734071411_.thumb.jpg.60528b668a50b26a8c33b907a2bf90b3.jpg804826231_.thumb.jpg.81697ff87bf372ac2036ffe673aae1be.jpg1432090701_.thumb.jpg.762e69bb4d6940580a5b0fbbb54cce8e.jpg2102166137_))).thumb.jpg.62896bccaf9f53e1caad52d3ad140fe1.jpg

  • Like +1 18
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на роботу,-постараюсь, и здесь успеть,и на роботу не опоздать:rasta_laugh:.У меня работа слишком опасная),каждый год экзамены-заепало уже! Постараюсь ничего не упустить про удобрения,если что-то не так),всегда рад выслушать,поразмышлять,ведь все мы люди,не роботы..Начну прямо из бадяг,перебродившего куриного говнеца,и крапивы. Я знаю,что очень много ребят не правильно дают пропорции органики,говно перебродило,и 1к 10,или 1к20),и при этом каждый по разному замешивает бадягу до брожения.          Как это делаю я; - берем 40литровый битон,я буду все в таре40литров вам расчитывать. Самое первое1-емкость должна быть не железная),лучше всего из материала без окислений,пластик например. Наполняем на 40 литровую тару= 30 литров говна куриного,доливаем воды дождевой  энное литров,не до самого верха,оставляем место для брожения.Кусок хлеба с кулак,жменя сахара,и пол указаной нормы байкала на 40литров воды. Перемешиваем палкой ,и закрываем крышкой,чтоб при брожении не улетел азот.Если по фенчшую)),то нужно перемешивать несколько раз в день бадягу,чтоб не собиралась коржом вся хрень у самой горловины тары.Когда в таре сядет шум,добавляем вторую половины указаной дозы байкала,и желательно пару ложек варенья))).Как только появиться второе брожение,его будет слабо заметно,будет чуток по краям тары пены.Удобрение готовое для веги,первый полив 0.5л на 10 литров воды,дождевой желательно.Через недельку 1л на 10 литров воды,если куст не показывает недовольства,а жирует зеленью,и сам внушительных размеров,то можно1.5л на 10 л воды дождевой.После дождя сильного можно пробовать увеличивать дозу на поздней веге,но кормить не чаще 1разу в 5 дней!Нужно уметь розогнать на веге куст,потом он ,и сам справляеться на ура.Если есть возможность,то перед подкормкой минут за 15-20,сделать мягкий полив корней),мягкий полив,это когда не хуйнув с ведра воду,что аж брызги на голове),а маленьким напопром,чтоб не уплотнять землю,это очень важно! Потом песле подкормки,легко полить,чтоб смыть с верху удобрение,бо засохнет коржом.Потом мульчируем плотно сухими листьями, по верху листьев сухой землей,чтоб слой мульчи не был менее3-5см,иначе азот улетел,и толку небудет от подкормок.Подкормка не может быть в ауте без мульчи,удобрение,и мульча это одно целое,и оно друг без друга никак..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Удобрение из крапивы,для ранней веги можно в диком ауте совмещать с карбамидом-в нем 46 азота по моему,и запомните -карбамид не палит корней,как другие азотные удобрения. Для крапивы только пластиковая тара,=не подходят тары из металов! Крапивой заполняем на 75% емкость,желательно крапиву порезать,или порвать на куски,и еще одно важно Собирайте крапиву без любых плохих признаков,она должна быть зеленая,листья чистые,без всяких хлорозов и т.д.Крапива уже не годиться на удобрение,когда зацветает..До верха заливаем дождевой водой,оставив место для брожения.Кусок хлеба ,сахара 1ст.л.на ведро воды,и байкал по норме указаной на етикетке производителя.Закрываем плотно,и перемешиваем хотя-бы 3 раза в день.Вонять будет жутко)),когда пена уйдет,1к 10л дождевой воды.Обязательно с мульчей!Это удобрение никогда у меня не показало перекорм,от него очень хорошо стреляют в рост палки).Ничего не скрываю от вас),а еще очень хорошое удобрение из добавлением крапивы в бадягу  (удобрение на цвет),когда начало цвета,тогда и так стреляют в рост растения,а с крапивой будет процес сильнее в два раза!:smile:                                                                                    Удобрение на цвет. Удобрения для цвета готовиться еще в конце весны,начало лета. Должна получиться черная густая жижа,на сентябрь,азот должен улетучиться по максимум,но не засохнуть жижа)). Делаю как в удобрении на веге,только с добавлением пепла,и рыбы.Самое бурное удобрение на фазе одуванов,=это рыба перебродившая,и вонючая..Пятая часть емкости,это рыба свежая порезаная,или порозчавленная,остальное вода дождевая,байкал по норме производителя,и сахар 1ст.л на 10л.воды дождевой.Рыбе в закрытой плотной фляге достаточно 5 дней настояться в тепле.Открывать ее не нужно,нужно колотить в фляге как можно чаще).Рыба идет вместе с кишками,без отходов. Розбавляем такой настой 1к 3 воды дождевой,и мягко под корни).                                                                                                                                                                         Удобрение для цвета(органика)40литров тара- 3/4 говнецо куриное в тару пластиковую, пепел-1.5литра, байкал пол дозы производителя ,кусок хлеба,до верха дождевая вода.Не накрываем крышкой! Стоит удобрение с начала лета,до востребованности,временами перемешиваем,и по нужде доливаем дождевую воду,чтоб за лето не засохло удобрение.Когда уже через пяток дней вам понадобиться удобрение уже для цвета,бадяжите рыбу отдельно в дождевой воде,настаиваете,дней пять с байкалом,той второй половиной которую использовали в начале лета когда готовили для цвета удобрение.Заливаете в удобрение для цвета рыбу настоянную у вас 3-5дней,смешиваете две бадяги в одну,день для смешивания,и настаивания удобр,и жменю сахара при смешивании,применять густую жижу  1л на 10литров воды дождевой.С каждой подкормкой увеличиваете дозу удобрения,на 200мл.примерно,если случайно перекорм,то   сильно не стресонет растения,в таком случаи обильный полив,и уменьшить дозу жижи на 300мл в последующей подкормке. Если,что-то не так, поправте. Есть вопросы по органике-пожайлуста, обращайтесь..:drujba:

  • Like +1 19

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение репорта жду больше чем игру престолов:rasta_laugh:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, кактусс сказал:

У меня работа слишком опасная),каждый год экзамены-заепало уже!

Машинист что ли?))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hron228 сказал:

Машинист что ли?))

Машинист отдыхает..:yes:- так,все ,и роскажи тебе.

 

11 часов назад, Dobryak сказал:

Продолжение репорта жду больше чем игру престолов:rasta_laugh:

Скоро продолжу.:drujba:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кактусс сказал:

Машинист отдыхает..:yes:- так,все ,и роскажи тебе.

Сегодня маневры делали, смотрю на вагоне наклейка "за легализацию травы":cannabis:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава братан. Нормально пилиш реп. Интересно. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yurok сказал:

Красава братан. Нормально пилиш реп. Интересно. ??

Привет Братан! Старая компания подтягиваеться),рад видеть!:drujba:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех братьев,и систерс гроверов :jahforumorg:! Давайте перенесемся  в конец лета к оригиналам..:smile: Домашний гров,или гров у соседа всегда слишком рисковано,это не для кого не секрет.Но дело в том,что не один сорт в степях не раскрывает потенциал полностью,как бы вы не старались,ну или разве жить в палатке рядом,чтоб растение не боялось нихрена.Я давно очень понимаю не мало в растениях помидор),и т.д. Я пробовал разные методы выращивания,и разные удобрения,но даже терпены никогда не привышали домашнего питомца.Это совсем другое качество,это вкус сильнее,терпены ух),шишки ,реально шишки,которыми ты управляешь каждодневно,в самое подходящее ему время для манипуляций с растением.Я думаю всем понятно почему так.Иногда кажеться что растение просто боиться жить в глуши степной,вот такой домашний гибридопитомец)).Гибриды есть очень хорошие,к ним относяться в моем случаи,это АК-47 Сериосидс,именно регуляры,фемы не пробовал еще от Сериосидс.. Потом  Satori, каждый сорт по своему очень хорош.В этом сезоне,в последнем ,как я вам писал раньше я решился на Супер Сканк от Сенси сидс,в ихнем магазине много интересного,вот таким методом проверяю качество новых гибридов,чтоб хоть понять,что это за рыба.:yes: Рос Сканк весь период грова на 5+,кушал очень хорошо,воды имел сколько хотел. Главная цель- не перешагнуть ростом шиферный забор,а в ширину у меня было разрешение),так,что он рос в мной отведенных направлениях,хотя это было с начала,а потом резал,и ломал,практически каждая ветка сломана).Но растение выносливое попалось)),на утро перегнутые ветки возвращались обратно в вертикальное положение),все по новой. Запах с каждым днем усиливался после подкормок особенно,бывало такое)),что казалось куст стараеться любой сильный запах перебить своим,а оно наверное так и есть,попробуете брожение бадяги провести у самого куста,увидите,что куст будет сильнее вонять любой бодяги,а от запаха само собой терпены увеличиваються.Вот такая наша конопля))).:rasta_biggrin:У меня есть видео разные,в том числе и какая бадяга с виду,но ненашел никого ,кто-бы согласился помочь с видео,ну и хер с ним,:smile: Есть видео каждого домашнего куста,покажу обязательно ,как хватит нервов на оформление,- я гровер,но не телерепортет..

джа форум 13 июля сканк.jpg

джа форум супер сканк 22 июля.jpg

Джа форум репорт.jpg

  • Like +1 9

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вернусь к удобрениям "Минералка". Как ,и обещал вам ,как ,сколько,и когда я даю растениям с начала веги,если это высадка ранняя,или осенняя,и с первой подкормки я ,и начну,хотя:facepalm:.Начну с самого начала с высадки ранней,и высадке с осени. Сейчас похозяйничаю малехо по хозяйству,и вернусь:cannabis:. Может кому покажеться это пройденая школа давным давно,так я пишу потому,что просят братья наши расказать об этом.Еще будет рассказ про внекорневые подкормки в диком ауте,они рулят в облегчении труда.

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ето репчинка:perfect:нормально качает:giggling:нельзя оторватся:rulez:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: Осенняя высадка, примерно на ноябрь попадает сроками лучшими.Когда уже живности капец,и никто не припятствует вам,разве мыши),но такого не было еще. Свежими семенами это делать лучше,меньше вероятности,что они проростут после дождя осеннего,или теплых сырых дней с туманами. Для высадки с собой достаточно хорошего ножа иметь,и семена+бутылка воды+конфеты.:rasta_biggrin: В старину люди делали заговор на будущем месте посадки своей конопли.Собирались севачи на месте посадки,розжигали костер,и варили сырые яйца куриные в котелке)),а то есть фантазеры среди нас)),еще свои сварят ради успешного грова..:yes:Короче хавали их там,а потом по тому же полю росбрасывали скорлупу приговаривая: -"Расти конопля белая как яйца". Вы знаете,в этом что-то есть свое),прикольное.Так.что у нас оказываеться ритуалы еще в старину были.. И теперь этот ретуал не выкреслить из истории,расказывайте,ее тем,кто не знает про это). Вернемся к делу:flower:. Ножом на нужном месте рыхлим на глубину лезвия ножа землю,и сажаем семку на глубину 3-5 см,больше ничего не делаем,=намечаем сухими ветками места посадки семян,чтоб весной было легче находить мальков.Все)),это вся процедура.В камышах так не канает,там только с лопатой работать. вот такая первая волна высадки должна быть у каждого,эта высадка даст урожай ,даже если вас там не будет,до осеннего заморозка. Пусть не много,но свое! Конопля сорняк который прорастает одним из первых сорняков,и если у него с генетикой все гуд,конопля будет расти быстрей за амброзию,и т.д. Преимуществ в осенних высадках очень много,лучше весенних ,особенно когда март как май жарит,и ветра выдувают всю влагу в верхнем шаре земли).С этим розобрались..У меня есть понятие в грове-"Лови волну". Этот способ 99% в диком ауте приносит удачу.:smile: Это высадка в несколько этапов.Вот первый этап это осенняя высадка семенами в грунт.Вторая волна попадает на февраль месяц,примерно на 23 февраля.Есть еще такие забобоны как новолуние,растущая луна,и даже сажать регуляры в женский день,чтоб было больше девушек в итоге на цвете.)) Никто такого ничего не отменял,-пользуйтесь),возможно что-то в этом есть..Отличаеться первая высадка от первой,тем,что вам понадобиться еще тягать за собой покупную землю на пару кг),каждому свое количество.Пушим место посадки семки ножом на глубину лезвия ножа,- да, ножа),-не жабокола с лезвием 5см..На глубину рукоятки делаем отверствие в земле,как от черенка лопаты в радиусе,туда покупную землю,и семку на 2-3см зарыть. Третья волна происходит с пророщеными семенами, и покупная земля увлажняеться прямо в пакете ее родном,она должна быть мокрой но не текти с нее вода),желательно чуток мягко полить.Дальше про семена нет смысла и думать,только рассадой высадка. Особенно подобрав под дождь день высадки)).Если трудиться и готовить ямы),то в камыши только заносить землю,можно с поля,лучше всего покупная ..Пишу вам как будет самое лучше на мой взгляд) готовить яму под рассаду помидорки)),-яма глубокая не нужно 60см-это с полна,в ширину как колесо с жигуля,если что,-это про дикий аут).На дно ямы пепел 3-жмени),перегной см 10-15,над перегноем двойного суперфосфата корабль,на перемешку с землей ,чтоб суперфосфат распределился равномерно в слое 10см. потом 10см покупной земли,дальше до верха покупную землю смешать на пополам с обычной землей можно,при этом с економить лишние расходы,но серединка ямы под горшок 2-3литра,чисто покупную землю,и именно ту,которую вы использовали при выращивании рассады от семки.Тогда приживаемость будет лучше.Еще по кругу самой ямы от верха 15см можно пол корабля нитроамофоски сыпнуть,не помешает.Только по самому краю радиуса. Такая яма будет долго работать),кажется зарядили,но еще делаем подкормку карбамидом,после пересадки десанта на постоянку в такую яму)),да прям перед дождем),лучше всего.А как же расчитать)?. Чтоб всем понятно было)),первая подкормка после 7дней жизни в диком ауте),внимание))- 1 колпак карбамида на растение!:rasta_laugh: не ближе чем на 7см от ствола растения.Вспушили,чтоб карбамид спрятался в земельку,и ждем дождя.А оно пошел дождь),радуешься что не зря все),через денек протряхло,а ехать лень обратно к ним,и ты через силу берешь пушилку и пиздуешь на плантарики..Все вспушить пока не засохло все,и начинаешь дружить с мульчей).Через 10 дней ты приезжяешь по новой,и офигеваешь,как все подросло! Упс..Упустил протравку рассады перед высадкой десанта.Вот сейчас советую,то что вас конкретно спасет на всей дороге аутдора.Кроме паутиного клеща.. Оперкот акро!!! Рассада десанта5млл/10л воды . Дальше 10мл/10 л воды.Ета дрянь продаеться в 1л бутылках,за малую фасовку ничего не спрашивайте.И еще один нужен препарат,это "АКТОФИТ". Вот эти 2 препарата помогут на всему пути ,до самого харвеста.Их можно смешивать.Актофит -мягкая штука,кому интересно-читайте про него в гугле.Он от паутиного клеща помагает,даже перед харвом его можно примениять за несколько дней.Если сильно напала тварь,смешиваем актофит 1мл/1лводы,и туда 1мл оперкота,и очень хорошо работает прилипатель восковый налет.Его добавлять у все листовые подкормки.Следующий раз навещаем,через пару недель,и уже берем из собой подкорму листовую(внекорневую),я работаю солемером каждый раз! Работаю с плантатором валагро. Первая подкормка по ппм 100-120 максимум.В июне,если влажно ,ппм-250.    ИспользоватьЗ00ппм=это потолок в внекорневых подкормках. Выше 300ппм только,если куст сильный =большой. Там ппм 300-450,но только с дождевой водой ,и правильной обработкой,чтоб не стекало удобрение с листьев,если с листьев потекло,или капает-вы вылили удобрение просто в сторонку под дерево акации:smile:.Или лист восковый,или держаться капли,как с низу листа,так и на верху листьев.Обработка только вечером,когда солнце село за бугор,и темпа не выше 27*с.  Плантатор подбирайте под сроки роста,если вега то азот,летом советую 20 чередовать с 10-54-10,чтоб до засухи в конце июля-начале августа корневая была сильная.Я применяю один стимулятор в растеневодстве больше 5 лет,это точно),-Биоглобин.он помагает реально,если это не подделка,и с осадком в бутылочке на 1/3. Если прзрачный,без осадка-туфта,я уже хорошо отличаю)) подделку от оригинала.Биоглобин смешивать с плпнтптором,и актофитом,а также оперкотом не опасно, моя бабушка,царствие ей небесное,частенько помешивала этот растворчик..:yes:

  • Like +1 15

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пришел август..Самый осторожный месяц ,с подкормками нужно быть осторожно..Я стараюсь по минимум кормить в диком ауте,особенно минералкой.Нужно много давать воды,и даже два раза в день,если куст себя не притеняет.С началом цвета,при одуванах,не кормить по пестикам,разве в холодное время суток,когда уже темнеет.При одуванах под дождь нитроамофоску можна,под куст корабль! Но это в сентябре.В августе многие путают стресс от жары с голодом,и засоляют еще сильнее.Этого лучше не делать,в последнее время нет дождей как когда-то.Я уже два года выращиваю как в афганистане,засуха,и жара).Хорошо себя показывают при засухе кресты с лендрайсами,и сам лендрайс.Биоглобин помагает переносить стресс, и в заморозки,и в засухи.А если кормить,чтоб корневая не пересыхала,то биоглобин будет работать как насос от корней до макушки растения)). Когда вы сделаете подкормку всем,что смешиваю я,через три дня будет заметен результат.Когда шишки начинають набухать,то после подкормки плантатором с биоглобином,они через несколько дней от веса понаклоняються)).Если не пересохнет земля конечно).Если в ауте вовремя протравливать кусты,то и плесени будет по минимум,грибок я встречаю очень редко с плесенью.Никаких ФУНГИЦИДОВ Я НЕ ПРИМЕНЯЮ. Хотя знаю какой, и от чего).Если носекомое не жрет твой куст,то он и болеть не будет,или по минимум.Когда сосущее жрет больное растение,и потом после него загоняет свое жало в ваш куст,то там уже будет зараза.Если в шишке дырка),от гусени,то понятно,что хорошего от этого мало).Один человек писал,что не получаеться у него с биоглобином работать,я фотографировал на огороде кукурузу после обработки,и там пол рядка обработано биоглобином,а пол рядка без обработки.Через три дня кукуруза росла,и не вяла от жары,а вторая половина,просто не умерала,а розвитие было заметно даже после 5 дней после обработки.Фоток очень много.Найду ту кукурузу-обязательно покажу)).

август кактусс.jpg

  • Like +1 7

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я много думаю,и слушаю такую музыку.  Не люблю посторонний шум без повода :smile:.

Продолжение следует..

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега поздняя без КОРНЕВЫХ удобрений,жду цвета..Чтоб кормонуть как следует,так охота покормить, побаловать.) Загинаю ветки,перегинаю,и фоткаю по мере возможности. Еще есть привидение,так его не видно,живет под кустом,если дымнуть сигареткой под кустом,то видно его облик)):rasta_biggrin:.

ВЕГА СКАНК.jpg

привидение ак.jpg

  • Like +1 11

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...