Перейти к публикации
кактусс

"Обходной путь, - по следу волка". Аут-2018 48*ш.

Рекомендованные сообщения

Приветствую братья,и сестры в моем новом репорте на нашем:jahforumorg:!  Как ,и обещал в прошлом репорте,покажу вам немного своих крестов,несколько оригиналов не случайных ,а именно то,чего нужно было попробовать на мой взгляд в этом сезоне. Зачем я это делаю не все знают,-ищу сильные сорта для себя,отбираю из этих крестов лучшее,и сильнее,чтоб хоть что-то вернуть из ранее потерявшего. Ну а вам можно ,почитать про сорта которые я выращиваю,и ранее вырощины мною.Не буду все их сейчас в шапке перечислять,все будет в процессе сегодня).Никого не подстрекаю ити моим путем,у каждого своя шапка..:rasta_biggrin:-                       Каждому греет по разному,и солнце у каждого свое.                                                                                                                                                                                                                                                                         Цель этого репорта: Проверить качество крестов,и не потерять их до харвеста в диком ауте!                                                                                                                                                                                          Всем приятного просмотра!

Поделиться сообщением

А где фото?) 

Поделиться сообщением

Применение удобрения в диком ауте только в сухом виде,и обработки по листу против паразитов ,и внекорневые подкормки из пульвика.                                                                                      Сухие удобрения: Ранняя вега- (карбамид), вега-( нитроамофоска),начало цвета,и цвет-(нитроамофоска+двойной суперфосфат).                                                                                             Внекорневые: Ранняя вега- (плантатор 10-54-10)ппм100-150,  вега (плантатор 20-20-20), цвет (плпнтатор 10-54-10+5-15-45).                                                                                                       От вредителей ; паутиный клещ-(актофит100мл/10л.) вся остальная тварь- (оперкот акро,или то где есть Лямбда ).                                                                                                                       Стимулятор: Биоглобин.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Аут вне дикой местности): Органика=,куриные бадяги ,крапива,пепел,рыба,байкал. Все удобрения на дождевой воде                                                                                      Начало веги- ( бадяга из крапивы,хлеба,сахара и байкал),  вега-(бадяга куриная+пепел+хлеб+сахар+байкал), начало цвета-(бадяга из свежей рыбы,хлеб), цвет-(куриная старая бадяга+пепел+хлеб+байкал+свежая рыба). Может,что забыл),вспомню-напишу по ходу..

Поделиться сообщением

Ну,что братья,-двинем уже понашей тропе :jahforumorg:? Проращивание всегда только в мочалках,или прямо в землю,других методов я не признаю.В мочалке проросло,и в торф таблетку,или в стаканчик с покупным грунтом.вот так все ,всегда у меня.Когда проростает,ставлю под свет на трое суток 24-0.В этом году это было в микро боксе-уже не в стиралке),но и там все было всегда нормально)). 

мочалка.jpg

потом так.jpg

и потом уже так..jpg

микро бокс.jpg

Поделиться сообщением

:rasta_peace: На конец то, бро, ты запустил репчики. По прошлом твеем репортёр, я вел свой аут 2018, и с твоих подгонов. Ждал, что бы своими- твоими дефчухами, у тебя в репе просветить...(теперь фото нет, жизненные, или парональные обстоятельства). 

Желать удачи поздно, предполагаю, что она уже на просушке:jumping:

:cannabis:мьягких Сокуров!

Поделиться сообщением

Пароль красный глаз) Ну с началом  грова тебя бро, а да и с харвестом сразу!)) 

Поделиться сообщением

В этом году,в последний раз был гров не в степи.Седина дает свое, возраст просит тишины,и спокойствия. Показываю вам в последний раз такие фото),много изменилось ..Ухожу на пенсию:rasta_biggrin:.В прошлом году я не поливал в ауте,в этом тоже все обошлось без поливов,хотя дождей не было,вернее был один,когда посмывало даже камыши,и порвало гребли в ставках),я не нашел даже камыша в котором росли кресты,и тещины в том числе),кто в теме ,тот поймет меня)).К чему веду),лучше сажать больше,и не топтать тропы,чем таскать воду на горбу своем,и кто то за тебя скосит весь плантарь в конце лета.Когда у меня ушло много разных лендрайсов,до которых я ездил ,и таскал воду,а потом еще и мамок унесли,я вообще хотел ядерную войну обьявить ! Хух..Было дело),лучше не вспоминать!:smile: Выращивал  у соседа)),Супер сканка от сенси сидс,Ак-47 от Сериосидс.Вот в чем я всегда уверен,так это в Ак-47,мой сорт №1 из гибридов.Вот фото-Начало мая.

аут2 18.jpg

аК-47 АУТ-2018.jpg

Поделиться сообщением

24 Июня .Хотелось по быстрей заполнить пространство свободное,поливал не жалел:rasta_biggrin:.Баловал пару раз даже биоглобином)),потом окажется зря,бо выше шифера никак нельзя..Ограничение в высоте,только в ширь розрешение. Запах можете себе представить,сорта одни из самых сильных по запаху.

аут кусты.jpg

Поделиться сообщением

А ,примерно в это время в диком ауте..Это тест фем канабакса.Новый местяк в камышах,проверка почвы ,пробный анализ для выращивания мандарин).Бляха муха)).:rasta_biggrin: Пойду поклонюсь разок Джеку Хереру)),но про него позже.

hfif l;fuj.jpg

супер хеш.jpg

хроник.jpg

анубис.jpg

Поделиться сообщением

Свои семена решил,хоть ,и поздно но проростить,и протестировать регуляры.Тут главная цель проверить,что получилось из крестов Многолистки,Ак-47,ог куш. Сажал рассадой прямиком в посадку),решил пусть лучше им будет тень,но не так солнце будет палить их,и спрячу от случайных прохожих.Применял максимум фосфора еще малькам,чтоб они крепко закоренились,тогда им будет" проще жить",-как говорил мой друг..)) При пересадке из касет,конечно полил,чтоб прижилось все нормально.Сажал в касету семенами,и полил-всходы не заставили себя ждать),но в крестах из многолисткой не все нормально ,из всходами вот такое дело.Может при посадке проепал семку),все может быть,бо не нашел ее в земле,показую как есть). Хотел десантировать их под дождь,подобралась вроде погода по гисметео,я их десантировал,воды по капле капнул)),а дождь тоже вечером только капнул),вот такой был в этом году попандос,часто.Думаешь -,дам удобрений под дождь),насыпешь,а дождя небыло еще месяц)).

селекция м.jpg

де.jpg

Поделиться сообщением

Несколько их фото после пересадки в дикий аут..:flower: фото с касеты в процессе роста до конца июля)..Продолжение следует..

ог 47.jpg

ог47.jpg

ог к.jpg

ог куш мои кресты2.jpg

ог.jpg

олк рег.jpg

кресты конец июля.jpg

кресты.jpg

кресты1.jpg

кресты3.jpg

мои кресты тест,и мои лендрайсы.jpg

Поделиться сообщением

@кактусс так кусты открыто стоят, не боялся за них? И на что фоо делал? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Koush сказал:

@кактусс так кусты открыто стоят, не боялся за них? И на что фоо делал? 

Они все дальше приняли горизонтальное положение).Обычный цифровик.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, кактусс сказал:

Они все дальше приняли горизонтальное положение).Обычный цифровик.

Красивое место 

Поделиться сообщением

Думаю пора перейти к концу лета,когда душа не на месте от всякой нечести бродящей)).Когда идешь после большого перерыва времени к девкам, особенно шагаешь в надежде увидеть уже цветок долгожданный),и когда все уже по тихоньку угасает от начала осени,а маруся превращаеться в красавицу, и ты залипаешь на долго расматривая ее красоту,и принюхиваясь к ее ароматным сиськам- балдеешь).:rasta_biggrin:

утро сентября.Рассвет..jpg

ак.jpg

Поделиться сообщением

Макро моих крестов:rasta_biggrin:. Пахнут нрмально),не спрячешь.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

01.jpg

12.jpg

13.jpg

Поделиться сообщением

Мой лендрайс,радует не то слово..Доволен им,прет с с самого начала цвета,фонари красные,можно срезать около 1-10 октября.Готовлю под феменизацию его).Я его уже называю-"Мой лендрайс".Он у меня с 16 года в кресте,мне он нравиться своим непредсказуемым эфектом).

14.jpg

лендрайс мн 16.jpg

трихомы лендрайс.jpg

Поделиться сообщением

@кактусс Я так понял это фотик?

Поделиться сообщением

Автыки то такое,пока фотыки спеют...

Поделиться сообщением

Ждем продолжения:smile: 

Поделиться сообщением

10 часов назад, кактусс сказал:

Ухожу на пенсию

Что значит на пенсию? Бросаешь гровить и курить?

Поделиться сообщением

Наверное он имел ввиду,что дома пора завязывать гровитт,бо это все таки нехилый риск и паранойя!В степя уходит,будет только дикий аут.А на пенсии у нас только вся движуха начнётся!!)

Поделиться сообщением

11 часов назад, кактусс сказал:

Седина дает свое, возраст просит тишины,и спокойствия

Ну все дед, я забронировал несколько семян твоих!:rasta_biggrin: И Пакистанца тоже хочу) Давай дед Дима, не унывай, не вещай мощи на гвоздь!)

Поделиться сообщением

20 часов назад, кактусс сказал:

Приветствую

А волка когда покажешь? :bayan:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Koush сказал:

@кактусс Я так понял это фотик?

Показываю только фотики,автики тоже могу показать.

12 часов назад, TpaBkaGrow сказал:

Ждем продолжения:smile: 

Устраивайся по удобнее ,сейчас начну).

12 часов назад, TpaBkaGrow сказал:

Что значит на пенсию? Бросаешь гровить и курить?

Бросаю репорты,бо скоро могу увидеть репорт своего сына:rasta_biggrin:.Я его всему учу,что знаю,он у меня взрослый,но не курит,и не бухает совсем.Меня трудно обвести вокруг пальца,я волк еще старой закалки))).Знания любые не помешают в жизни,их за спиною не носить,-я так решил,и точка! Пусть не все это поймут,но я не живу для чужих..

12 часов назад, валерджан сказал:

Наверное он имел ввиду,что дома пора завязывать гровитт,бо это все таки нехилый риск и паранойя!В степя уходит,будет только дикий аут.А на пенсии у нас только вся движуха начнётся!!)

почти угадал, :drujba:

11 часов назад, hron228 сказал:

Ну все дед, я забронировал несколько семян твоих!:rasta_biggrin: И Пакистанца тоже хочу) Давай дед Дима, не унывай, не вещай мощи на гвоздь!)

Тише едешь,дальше будешь..Про семена еще будет)).

4 часа назад, amanat сказал:

А волка когда покажешь? :bayan:

Друг, на волка нужно не смотреть,его нужно понять..

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif