Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png
Тип сорта: Indica\Sativa

Цветение: 9-10 недель

Содержание ТГК: высокое

Урожай: средний

Генетика: Indica\Sativa genetics

Сбор Урожая: 2 месяца

Высота растения : средняя

 

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry будут вырастать женскими растениями с безукоризненным внешним видом, от которых не хочется отводить взгляд. Поэтому уход за ними принесет только удовольствие. Кусты Auto Blueberry имеют густую структуру, состоящую из крепкого центрального стебля и множества боковых ветвлений. Пышные колы формируются из крупных бутонов соцветий, приобретающих неповторимый пурпурно-синий окрас. На стадии цветения гибрид покроется толстым слоем смолы, придающей глянцевый отлив листьям и шишкам. Кроме этого смола обеспечивает высокий процент ТГК, являющийся одним из показателей отличного качества каннабиса.
 

Происхождение и награды

Стрейн Blueberry появился благодаря усилиям одного из лучших бридеров планеты – Dj Short. Он отдавал свое предпочтение сативе и долгие годы работал над ее видами из различных стран мира, но не мог получить желаемого результата. Завершающим штрихом стрейна стала афганская индика, которая случайно попала в его поле зрения. Сорт появился на рынке каннабиса в 1970-х и быстро получил признание, а также начал завоевывать первые из своих многочисленных наград. Селекционеры из Carpathians Seeds использовали классическую генетику в своей работе над выведением феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry. Они внесли в генофонд некоторые изменения, чтобы укрепить стойкость культуры и повысить урожайность.
 

Вкус и эффект

Прекрасный вкус и аромат сорта определили его название. Поэтому не сложно догадаться, что запах растений будет состоять их выразительных тонов черники, к которым присоединятся кисло-сладкие оттенки малины и клубники, а также легкие цитрусовые нити. Глоток плотного сладкого дыма с чернично-грейпфрутовым вкусом останется пряной остротой в послевкусии. Тяжелый индичный эффект Auto Blueberry одолевает тело глубоким расслаблением и приносит эйфорические эмоции, позволяющие забыть о тревогах и проблемах.
 

Медицинское применение

Многие люди используют каннабис в лечебных целях, так как он имеет широкий спектр воздействия на организм и способен бороться с такими проблемами, как:

стресс или тревожные состояния;

нарушение сна;

болевые ощущения разного характера;

онемения;

мигрени;

плохой аппетит;

расстройства психики;


 

Особенности выращивания

Производители феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry позаботились о том, чтобы культивация проходила без каких-либо проблем как внутри помещения, так и в аутдоре. Благодаря строению кустов световая энергия равномерно расходится по их поверхности, тем самым раскрывая их максимальный потенциал.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...