Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png
Тип сорта: Indica\Sativa
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: высокий
Урожай: 350-400 гр\м2
Генетика: Indica\Sativa genetics
Сбор Урожая: 2-2.5 месяца
Высота растения: 60-120 см
Запах во время цветения: средний

 

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Sinevir – это более удобная версия оригинального семенного материала, который дает всходы плодородных кустов женского рода. В ходе развития растения формируют плотную ветвистую структуру и проявляют смешанные черты подвидов каннабиса. Небольшой размер позволяет комфортно выращивать гибрид в различных условиях без необходимости в контроле роста, так как его легко разместить даже на маленькой площади участка или гроубокса. Auto Sinevir будет приспосабливаться к окружающей среде и противостоять внешним стрессам. Его название по традиции Carpathians Seeds происходит от чистейшего озера Синевир, расположенного среди карпатских гор.
 

Происхождение и награды

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Sinevir получили в результате сложной селекции и креативного мышления бридеров из Украины, которые долгое время работали над уникальными разновидностями индики и сативы. Из нескольких выращенных поколений каждого вида были выбраны самые сильные особи. Их скрещивание позволило вывести стабилизированный генофонд, показывающий превосходные характеристики благодаря кристально чистой экологии Западной Украины. Поэтому стрейн показывает отличную адаптацию в разных климатических условиях Европы.
 

Вкус и эффект

Пространство вокруг кустов Auto Sinevir наполнится мистическим антуражем за счет исходящего от них стойкого аромата свежих горных трав. Вдыхая легкий дым, человек почувствует яркие оттенки сладких фруктов, которые оставят приятную кислинку в послевкусии. В эффекте отчетливо проявляются лучшие свойства как сативы, так и индики. Auto Sinevir дает телу ощущение возвышенности и производит на него релаксирующее воздействие. Разум войдет в состояние безмятежного покоя, позволяющего наслаждаться каждым моментом жизни.
 

Медицинское применение

Многочисленные исследования с каждым разом открывают новые полезные свойства каннабиса, который уже многие годы используется для лечения различных заболеваний и симптомов. Так, например, он способен снять стресс и депрессию, облегчить физические боли и онемения, вернуть здоровый сон и аппетит.
 

Особенности выращивания

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Sinevir произрастают сильными растениями, которые быстро доходят до пика цветения и выдают высококачественные урожаи. При культивации в оптимальной экосистеме они будут приобретать только женский пол. Auto Sinevir может вступать в фазу созревания, не дожидаясь смены фотопериода, поэтому он успевает отцвести в странах с коротким летом. Системы СКРоГ и СоГ идеально сочетаются с его строением и способствуют увеличению шишечной массы.

Поставляется в оригинальных упаковках по 3, 5 и 10 штук

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...