Перейти к публикации

Чудо сорт чтобы знакомиться


Рекомендованные сообщения

Ребят привет. Опыт употребления марии 3 мес., в свои 27 лет, я только начал осознавать и смотреть с других точек зрения.

Моя главная в жизни проблема, то что я не могу познакомиться с девушкой, со всеми девушками (

Я молодо выгляжу, сигареты не курю, алко вообще не пью, бегаю, подтягиваюсь и т.д. симпатичный, девушки оглядываются на меня и в их глазах зеленый свет на знакомство.

Дрочить больше не хочу, осознаю проблему.

Может сорт какой чудодейственный имеется для уничтожения СТРАХА подойти познакомиться ?

Пока есть то что сейчас, я его замиксовал, главный эффект - мыслительный. Если полграмма..грамм забить, проявлется оттягощение времени при ходьбе, непонимание людей что говорят. Говорить с немного знакомыми людьми чуть легче, могу шутить, часто смеются. С детства люблю шутить, смех и улыбки.  людей мне нравится.

 

Очень нравится мне тут одна. Не раз с её стороны был зеленый. Я психчески больной тупица ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух подавил,самооценку к хуям загнал,пробуй курить сативу,и это прекращай рукопашкой заниматься:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, maks1192 сказал:

для уничтожения СТРАХА подойти познакомиться

так пару рюмах коньячка и страх пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол грама- грамм забить ?? Что ты такое куришь тогда??

Для того, чтобы познакомится с девушкой не нужна марихуана , но если уж это из за твоей неуверенности, то советую покурить сативы ( 1- 2 мокрых) 

Но глобально решить проблему марьей же нельзя)

Возможно тебе стоить сходить в клуб ( сам не люблю) или на какой нибудь концерт, какое то мероприятие . Говоришь , спортом занимаешься, тогда запишись в зал, там тоже можно познакомиться с дувушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yMota сказал:

Дух подавил,самооценку к хуям загнал,пробуй курить сативу,и это прекращай рукопашкой заниматься:demon1:

Душа ужасно мучается, внутреннее жжение, руки опускаются. Родные и знакомые отчасти советы дают, не помогает.

Жил не тужил, тут она с неба свалилась, сильная влюбленность и страх перед началом разговора, аппетита нет, пить не хочется, сна нет.. заниматься чем то с трудом выходит.

#$_ка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maks1192 сказал:

Родные и знакомые отчасти советы дают, не помогает.

Хули тут советовать,придется подойти и начать разговор,иначе дальше будешь хандрить,в лоб тебе не стукнут,или на крокодилах потренируйся:rasta_biggrin:давай собери яйца 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Смотри, собираешь свою компанию

Идете в центр города, или где там больше всего девушек у вас и делаете "батл" =)

Кто больше за 3 мин возьмет номеров в девушек ... звучит странно, банально, смешно НО поверь етот батл запомниш надолго, ето больше преодоление внутреннего страха 

Потом усложняй задачу, кроме номера - пригласить на вечер (но тут уже бабосики нада подключать)

стаф подключать уже можно когда девушка тебе ХОТЬ НЕМНОжко доверяет И ТО спрашывать ООчень акуратно и если зеленый свет то предложить джоинт (косяк красиво скрученый, НЕ бонг или водный)

дерзай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...