Перейти к публикации

Malawi Foto Reg Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Гость
2 минуты назад, kaindivian сказал:

ну вроди как цвет по паспорту 14 недель. а куда торопиться

Ее кто растил, все говорят что только на 20й недели цвета потенциал раскрывается полностью. Сам начитался про этот сорт, загорелся, орехи уже год лежат,

все не могу решиться) Я столько точно не выдержу:giggling:

IMG_20190116_015021_HHT.thumb.jpg.61d4403a95cc17a93ac7db2123435b1e.jpg

Послежу за твоей малави, глядишь тоже созрею на гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zavulon сказал:

Ее кто растил, все говорят что только на 20й недели цвета потенциал раскрывается полностью. Сам начитался про этот сорт, загорелся, орехи уже год лежат,

все не могу решиться) Я столько точно не выдержу:giggling:

IMG_20190116_015021_HHT.thumb.jpg.61d4403a95cc17a93ac7db2123435b1e.jpg

Послежу за твоей малави, глядишь тоже созрею на гров)

Ну все равно дальше янтаря ждать смысла нет.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевел 12/12. подстриг. гребаный водоканал крануха теперь 6,55, а были качели до 8ми с копейками.

 

IMG_20190116_103818.jpg

IMG_20190116_103825.jpg

IMG_20190116_103828.jpg

  • Like +1 4

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и мониторинг температуры показал, что при первой ступени освещения максимум 26 и при полном свете до 34 поднялась(но я не совсем корректно поставил датчик - он оказался фактически в потоке воздуха сдуваемого с радиатора матрици). в общем для зимы прокатит - температурные качели не больше чем летом на улице, а уже ближе к весне надо чо-то городить с вытяжкой. при выключенном свете 18.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 10:58, kaindivian сказал:

подстриг

Стрижка под ноль :giggling: жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугор сказал:

Стрижка под ноль :giggling: жесть 

да нормально. уже на следующий день пошла листва. тут не от хорошей жизни, а чтоб 100% убрать все крючки которыми ветки растягивал. ну и так виднее что из себя куст представляет. а так полная дефолиация вполне нормальная тема я над своими бансаями 2 раза в год на некоторых деревьях такое провожу - опыт есть.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее кто растил, все говорят что только на 20й недели цвета потенциал раскрывается полностью. Сам начитался про этот сорт, загорелся, орехи уже год лежат,
все не могу решиться) Я столько точно не выдержу:giggling:
IMG_20190116_015021_HHT.thumb.jpg.61d4403a95cc17a93ac7db2123435b1e.jpg
Послежу за твоей малави, глядишь тоже созрею на гров)

Во во. Та же проблема))
Гров длиною в год я не вывезу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель. по кустам ниче интересного обрастают листвой. а вот клоны меня заеб...... левый еще живой но ни роста ни признаков пола хотя на 12\12 уже очень давно, а правый похоже склеил ласты - у него уже больше недели как есть вполне адекватный корень. но только я его достаю с парника на 40-50 минут как он складывает листья и начинает вянуть, потом снова в парник часов на 8мь и выглядит абсолютно здоровым. опять на воздух и снова аки мертвый, так минимум 2 цикла в сутки ато и 3. я его так тренировал неделю и позавчера выкинул в бокс к основным кустам. ну я не знаю может я слишком рано срезал клоны или слишком слабые веточки, но поскольку они не дали искомого результата - то переходят в раздел клал я на них. и наверно надо покапать инфу по сорту но он как по мне не очень склонен к клонированию ибо ебля с плясками больше месяца с клоном как-то долговато.

 

IMG_20190122_091914.jpg

IMG_20190122_091933.jpg

IMG_20190122_091927.jpg

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клон левого куста вывесил яйца. есть конечно 0,5% что он германулся за эти полтора месяца что я его насиловал, но скорее всего таки мужик ибо с самого начала была разница в скорости развития обоих кустов. теперь есть 2 варианта один прикольный и веселый, а второй правильный. первый это подстричь мужика по самое небалуйся и на ствол прививать ветки со второго куста, сделать сращивание кустов чтоб 2 корня качали на один куст и опосля полностью выкосить все мужские ветки. и второй правильный выкинуть полностью куст с бокса(возможно собрать пыльцу????? хз нах она мне.) и попытаться растянуть правый куст по новой сетке.

хз надо переспать с этой мыслью.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинул нах мужика из бокса и перераспределил куст тот что правый по новой сетке - полная херня вышла, весь феншуй обламался.

вот наглая кошка - сидела падла и смотрела на все эти потуги.

 

IMG_20190117_111707.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм странно - сдохла вторая 9.5 ватка.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13ть недель. девка 100%. что самое примечательное с самого начала и до момента определения пола абсолютно наглядно просматривалась разница в развитии кустов в неделю - что в очередной раз подтверждает теорию о том что мужики раньше развиваются. а так ниче интересного поливаю по 3 литра удобры, вода, засуха ппм щя даю 1000 и пш не трогаю.IMG_20190129_090913.jpg

IMG_20190129_090949.jpg

IMG_20190129_090940.jpg

IMG_20190129_090932.jpg

  • Like +1 4

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да теперь в боксе один куст но свет пока не уменьшаю вдруг удастся сейчас на предцвете растянуть боковые ветки чтоб закрыть всю площадь.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kaindivian , бро, ты их еще замахаешься придумывать куда растянуть, она на цвете не перестанет расти, думаю такую длинную вегу не стоило ей давать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seedsliker123 сказал:

@kaindivian , бро, ты их еще замахаешься придумывать куда растянуть, она на цвете не перестанет расти, думаю такую длинную вегу не стоило ей давать

ну вверх есть 1,3м

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 недель и буду считать 0вая неделя цвета.

 

IMG_20190205_090443.jpg

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял лампу ту что по центру на менее мощную аж на 30 ватт. Но самое главное с радиатором без острых углов. Надоело уворачиваться. Может когда поднимутся свет выше и она уйдёт из зоны поражения глаз верну взад.

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 неделя цвета. Одуванится понемногу. Но пока максимум на чупачупсы претендует. Хз понемногу листья щипаю с низу там где уже нет света совсе, но все равно ковёр плотный из-за листьев. Наверно придётся делать вторую дефолиацию.

Померял пш дренажа, не радует - надо пш поднимать. Пока буду лить два раза воду потом один раз удобру.

Фотки с телефона через хром не заливаются, точнее то заливаются то нет. Вот в очередной раз написал в хроме а на фотках застопорился, потом через оперу залил фотки и дописал этот бред. Читал на форуме что такая проблема не только у меня но джаажмину писал у него все хорошо, а у людей уже 3 месяца геморой.

IMG_20190212_091259.jpg

IMG_20190212_091305.jpg

IMG_20190212_091315.jpg

  • Like +1 4

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. мне кажется не с стоит париться -посмотришь по выхлопу. Малави -это практически чистая сатива ну конечно же гибрид. а гибриды не всегда устойчивые в генетике. так то что запаха нет-это прекрасно-или ты любишь повонять соседям???:yatta:Расти Малавушку ровно и позитино. Сатива ли это -смотря как захарвишь-на каком этапе и способом. почему кудрявая -пышная тобишь-Хз-условия может нравятся.-корми на цвет норм-фосфор нагонит одуваны, а дефолиацию я за цикл делаю раз 5-8. Ну у мну чуть -другое, но семенам созревание тоже важен свет и хорошая кормёшка-тогда по кусту сразу видно какой потенциал куста, Когда зацветет, сколько, по выхлопу ХЗ-потому всегда раздаю на тесты.какой хай-тоже можно описать в трип -репорте. @kaindivian Удачного грова и терпения любви к растихе и добра!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MarlinMarley сказал:

Привет. мне кажется не с стоит париться -посмотришь по выхлопу. Малави -это практически чистая сатива ну конечно же гибрид. а гибриды не всегда устойчивые в генетике. так то что запаха нет-это прекрасно-или ты любишь повонять соседям???:yatta:Расти Малавушку ровно и позитино. Сатива ли это -смотря как захарвишь-на каком этапе и способом. почему кудрявая -пышная тобишь-Хз-условия может нравятся.-корми на цвет норм-фосфор нагонит одуваны, а дефолиацию я за цикл делаю раз 5-8. Ну у мну чуть -другое, но семенам созревание тоже важен свет и хорошая кормёшка-тогда по кусту сразу видно какой потенциал куста, Когда зацветет, сколько, по выхлопу ХЗ-потому всегда раздаю на тесты.какой хай-тоже можно описать в трип -репорте. @kaindivian Удачного грова и терпения любви к растихе и добра!

 

ну если верить сайту https://www.aceseeds.org/en/strains/malawistd.html то это лендрейс, а автор семок говорит что его вроди как имеют отношение к ним ну или мне так показалось. ну и какой гибрид может быть если это лендрейс??? лендрейсы вроди как этож исходники???

я не очень и хочу запах но странно его отсутствие. вон седня нащипал, а запахе нет. другой сорт так обскребешь штын на всю квартиру стоит(жена ходит бухтит окна открывает), а тут ничего.

я на немерянном позитиве. а с растихой главное незалюбить. я осознал истину нах в боксе всегда держать пульвик с водой. так заглянул в бокс попшыкал и вроди как позаботился, а вода в пульвике кончилась и давай ту ветку оттянуть,  там лист отщипнуть - оно и нах ненадо кусту но чотож надо сделать.

IMG_20190219_094329.jpg

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2я неделя цвета. воюю с пш. поднял на фоне прошлой недели(вход был 8, а выход 5,3) сейчас вход 7,4 и выход 6,3. в поте 25 литров земли дето из бокса я его достать немогу - только после харва уже и проливать 10тью обьемами воды нереально такчо приходится немного поднимать пш с каждым поливом. немного обскуб кустик но пока сидел сбоку и обрывал вроди как чото убрал, а когда встал и глянул сверху: "-Стрижка тока начата". да удобру сейчас даю с такими пропорциями - 12 32 16, бадяжу ппм 1000+-.

 

IMG_20190219_091231.jpg

IMG_20190219_091200.jpg

IMG_20190219_091221.jpg

IMG_20190219_091209.jpg

IMG_20190219_094329.jpg

IMG_20190219_092916.jpg

IMG_20190219_091246.jpg

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3я неделя цвета. Понемногу ползем. Заметил что постоянно фоткаю с разных углов разные куски куста и фиг что поймёшь в итоге. Выбрал в углу ракурс и буду придерживаться его.

IMG_20190226_091951.jpg

А это авокадо и инжир с косточки живут в другом боксе.

IMG_20190226_095924.jpg

 

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4я неделя цвета. растет понемногу, начало сахарок сыпать. но не впечатляет - вода, еда, свет все есть. и что не нравится отсутствие запаха, ну можно пару бутонов в ноздрю засунуть и чуть чуть чем-то пахнет.

 

IMG_20190305_091128.jpg

IMG_20190305_091210.jpg

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5я неделя цвета. нарисовались хвосты и когти - зоопарк получается. хз по хвостам вроди как на темпу грешат все, но у меня в январе до 34 в пике поднималась температура, а сейчас в раёне 32 держится в течении 4 часов и остальное время светового дня 22-28(ночь 16). ну попробую обернуть пот фольгой авось поможет - хотя меня эти хвосты особо и не напрягают. по когтям ну будет неделя половинной дозы кормежки.

 

IMG_20190312_095719.jpg

IMG_20190312_095739.jpg

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kaindivian сказал:

5я неделя цвета.

И это даже не половина. Да дружище, терпения тебе однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...