Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, ДОБРОволец сказал:

 Скрог у тебя крупней, у меня 7х7, от того и морока наверно. На днях кушом похвастаюсь))

 

Бро 8*8 см ячейка в скроге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня замерял влажность - 52% в обоих боксах. При этом в них стоят банки с водой, у куша с самого начала, а у вдовы недавно появились. Вот и нашлась ещё одна причина всех бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОБРОволец привет бро ,ну как там растиха обросла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

13.12. CK(28) залил компот по новой. Micro 6.4 Gro 5.7 Bloom 6.3, МФК 0.39, сульфат магния 5.6. PPm 460 ph 5.7. Остальные показатели без изменнений.

IMG.jpg.e6c254ca6efd74a390d04920f8eeb836.jpgIMG_01.jpg.2635290a1c0c035c495c5bd77cda0932.jpg

А вдова вообще без изменений. Не растет и ph падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12. WW(54) замена раствора Micro 3.7 Gro 7 Bloom 14 Big Bud 28 МФК 1.12 сульфат магния 0.91 и фитоспорин. ppm 514 ph 6. Температура в боксе 25-26, в ведре 21-22. Влажность 52%

IM.jpg.66c9bda8a20b12c4833721213fbc4a9c.jpg

даже пол еще не показала. Запорол я её по ходу :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДОБРОволец сказал:

Micro 3.7 Gro 7 Bloom 14 Big Bud 28 МФК 1.12 сульфат магния 0.91 и фитоспорин. ppm 514 ph 6. 

Это по калькулятору?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoreGrower ,так точно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРОволец сказал:

@GoreGrower ,так точно))

 

Странное соотношение МГБ...

Для какой стадии компот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoreGrower компот для  цвета. А что за МГБ?

аааа дошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРОволец сказал:

@GoreGrower компот для  цвета. А что за МГБ?

аааа дошло)))

Так не цветет же ещё, даже пол не показала же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица К.JPG

Во всех картах кормления соотношение МГБ примерно одинаковое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класная таблица! Спасибо, бро :perfect:  Да, тут я протупил конечно. Но с другой стороны она ж не жрет по ходу. ph падает и судя по её виду азот ей уже давно не лезит. Капец, осваивал этот калькулятор, а от него только вопросов больше становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoreGrower еще позволь вопрос. Во всех таблицах вега 3 недели. Я в такую короткую не вписался ни разу. Получается переключать нужно на 12/12 невзирая на размер растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ДОБРОволец сказал:

@GoreGrower еще позволь вопрос. Во всех таблицах вега 3 недели. Я в такую короткую не вписался ни разу. Получается переключать нужно на 12/12 невзирая на размер растения?

Зависит от того насколько большой куст ты хочешь вырастить и от того на сколько Вегу затянул стрессами

Кормишь по таблице соответственно неделям до веги, потом держишь на компоте для Веги сколько нужно, а потом переводишь на режим 12/12 и на компот для предцвета и дальше на компот для цвета, когда одуванчики уже сформирует

Вроде так надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ДОБРОволец сказал:

Класная таблица! Спасибо, бро :perfect:  Да, тут я протупил конечно. Но с другой стороны она ж не жрет по ходу. ph падает и судя по её виду азот ей уже давно не лезит. Капец, осваивал этот калькулятор, а от него только вопросов больше становится

Не лезет азот и падает пш это не совместимые вещи. Азот щелочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mzlo1026 сказал:

Не лезет азот и падает пш это не совместимые вещи. Азот щелочит.

Хрен его знает братка, вариантов может быть Хренова гора

slide_15.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

995391573_.thumb.jpg.519a7189600022365c4d9d52b91ed838.jpg

2008805601_.png.bb71e7a231465bf9322655c2f896ed88.png

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте господа товарищи! Сегодня решил отказаться от калькулятора ( видно рано мне таким играться) и снова поменять раствор. Буду кормить по таблице которую скинул @GoreGrower . Залил по 4 неделе micro 1.5 gro 1.6 bloom 1.3 на литр. ppm 760 ph5.9. Если за пару недель не поправится то думаю не буду тратить на неё силы больше.

Самое обидное что я все уже читал и видел, все просто и понятно. Но все равно сперва решил накосячить :eyes:

А ещё мне интересно почему при таких же условиях критикал чувствует себя прекрасно? Каждый день все больше становится. Подумываю уже скорг на него поставить, он готовый стоит. Стоит ли продолжать кормить его по калькулятору или тоже на таблицу перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ДОБРОволец сказал:

ещё мне интересно почему при таких же условиях критикал чувствует себя прекрасно?

Не при таких же, пропорции МГБ на веге у крита сносные, а вдове ты забодяжил компот на пик цвета, почти без гров, но ещё и без микры зачем-то...

с настройками каклька что то не то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДОБРОволец сказал:

Здраствуйте господа товарищи! Сегодня решил отказаться от калькулятора ( видно рано мне таким играться) и снова поменять раствор. Буду кормить по таблице которую скинул @GoreGrower . Залил по 4 неделе micro 1.5 gro 1.6 bloom 1.3 на литр. ppm 760 ph5.9. Если за пару недель не поправится то думаю не буду тратить на неё силы больше.

Самое обидное что я все уже читал и видел, все просто и понятно. Но все равно сперва решил накосячить :eyes:

А ещё мне интересно почему при таких же условиях критикал чувствует себя прекрасно? Каждый день все больше становится. Подумываю уже скорг на него поставить, он готовый стоит. Стоит ли продолжать кормить его по калькулятору или тоже на таблицу перевести?

Потому-что сорта разные, каждая по разному ест, у каждого своя устойчивость к стрессам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира бро посмотрел твой репорт,вообще нах ты с кальком связался-есть же таблица.И МФК + сульфат магния тут вообще нафиг не к месту.Я хоть гидру и не юзал,но даже мне понятно,что только таблица и флора.И не надо не чего лишнего.Это моё ИМХО

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что к флоре калькулятор не нужен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, beny сказал:

Я уже писал что к флоре калькулятор не нужен

Ну как мы видим он не послушал и продолжал кальк мучать.Я ещё про то что МФК и сульфик тут не нужны.

Изменено пользователем InvisibleWar
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, InvisibleWar сказал:

Ну как мы видим он не послушал и продолжал кальк мучать.Я ещё про то что МФК и сульфик тут не нужны.

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу понять и простить))) я думал что разобрался более-менее. Раньше вроде получалось. Думал: " все, я лютый гидропонист, буду свои формулы выводить":giggling: Все приходит с опытом. Теперь буду осторожней. Видно я был слишком сосредоточен на результате пренебрегая самим процессом и принципом " не навреди".

Ещё заметил что первый гров я вообще ничего не знал и он вышел самым лучшим. А последующие запускал паралельно изучая форумы, книги и в итоге сами видите

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...