Перейти к публикации

Марш за легализацию марихуаны в Киеве завершился массовым побоищем


Рекомендованные сообщения

Марш за легализацию марихуаны в Киеве завершился массовым побоищем

39291616_5814bb40a6a7c1.png.06c30fa4925ebddab9fcfe0e2e939239.png

В центре Киева произошли стычки между участниками "Конопляного марша", выступающими за декриминализацию легких наркотиков, и представителями националистических организаций. В ситуацию вмешались патрульные полицейские.

На Михайловской площади состоялись две акции.  Участник одной требовали легализовать в Украине легкие наркотики, а участники другой пытались им помешать. В результате между участниками возник конфликт, который перерос в потасовку, передает Joinfo.ua.

Трех активных участников события, а также мужчину, у которого обнаружили пиротехническую продукцию (петарды, дымовые шашки и муляж гранаты), доставили в Шевченковское управление полиции. 

Правоохранители установили личности задержанных и отобрали у них пояснения. После этого их отпустили.

Событие зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления милиции.

https://joinfo.ua/incidents/1185109_Marsh-legalizatsiyu-marihuani-Kieve-zavershilsya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

известные"националистические" "организации"...когда провокацию нужно устроить(и кто-то очень не заинтересован в "интеграции"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, leshkri сказав:

известные"националистические" "организации"...когда провокацию нужно устроить(и кто-то очень не заинтересован в "интеграции"...

був махачь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

извиняюсь,это 2016год(второй ролик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это новость за прошлый год, в этом году такого не было.
а я был! :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, требование марша не в легализации, а в ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ (а точнее в повышении количества, после которого наступает криминальная ответственность, т.к. сейчас это всего 5 грамм марьванны) + разрешить научные исследования с MJ

проверяйте информацию перед публикацией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@BongMamai вибачаюсь,виправлюсь.я не был,ролик вроде свежим числом помечен был,потому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь это казаки мои ;)
а вот я -
548322340_.JPG.caeb587237f3cd126e01e27d1841c529.JPG

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...