Перейти к публикации

Харв. Киллер куш


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, walkman сказал:

Автик за это время зацвела бы, сегодня же поставь 12/12 и остальные дни то же

неделю уже стоит 12/12 я еще тогда понял что она начинает рвать боксик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, walkman сказал:

Автик за это время зацвела бы, сегодня же поставь 12/12 и остальные дни то же

да он же гнёт её, вот и задержка цвета по этому скорее всего. растил этот сорт , зацвёл на 45 день.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sashka555 сказал:

неделю уже стоит 12/12 я еще тогда понял что она начинает рвать боксик

гни тогда зигзагообразно, у тебя больше шансов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, walkman сказал:

гни тогда зигзагообразно, у тебя больше шансов нет

ок

1 минуту назад, kostia сказал:

да он же гнёт её, вот и задержка цвета по этому скорее всего. растил этот сорт , зацвёл на 45 день.

я чет тоже так подумываю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, walkman сказал:

гни тогда зигзагообразно, у тебя больше шансов нет

бро , есть ещё один, можно сделать закрытый перелом веток.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

да он же гнёт её, вот и задержка цвета по этому скорее всего. растил этот сорт , зацвёл на 45 день.

это да, но при этом, по ему мнению, мешает растишку зацвести, всет, удобрение и рег/вем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

бро , есть ещё один, можно сделать закрытый перелом веток.

неа я пробовал ранее на предцвете центральную колу надломил как ты говорищь с закрытым переломом так боковые потом больше были чем центральная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

бро , есть ещё один, можно сделать закрытый перелом веток.

ну это как по яйцам мужику пнуть ?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sashka555 сказал:

неа я пробовал ранее на предцвете центральную колу надломил как ты говорищь с закрытым переломом так боковые потом больше были чем центральная 

Пойми, если свет мало, она будет тянутся, как не говори и не тяни ее, она будет тянутся, поэтому нужен хороший свет, если будет свет, тогда она будет развиваться в ширь, а если она будет в ширь, тогда у тебя на много вырастают шансов увеличить кпд мяса, которое ты будешь потом курить/кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, walkman сказал:

всет, удобрение и рег/вем?

расшифруй бро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:
6 минут назад, walkman сказал:

всет, удобрение и рег/вем?

расшифруй бро.

качество ламп/спектры, площадь освещения ламп, охлаждения ламп, отражение фотонов света через отражатель, нужные спектры (вега/цвет). Про рег/вем: это регулярные семки и фотопериодные (тут моя ошибка в "вем". "вэм" - это фотики (пальчики не туда нажали)))  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

всет, удобрение и рег/вем?

тут реально буквы с кодом ))) Ни как не расшифровать )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walkman да тоже такое постоянно, особенно по накурке:giggling:.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

да тоже такое постоянно, особенно по накурке:giggling:.

такой я и есть сейчас. Срубил малую колу NL, сижу под пивко пишу :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walkman бро ла авт должен цвести даже под лампой ильича, другое дело ,что будет дрыщь с мелкими шишками))) сам замечал чем меньше гнёшь их тем быстрее зацветает. раз предцвет начался то по любому зацветёт уже,.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, walkman сказал:

такой я и есть сейчас. Срубил малую колу NL, сижу под пивко пишу :rasta_laugh:

а я выскочил на балкон , сделал 2 напаса и залип на приходе:yatta:, мысли путаются. перехожу в режим чтения))))

  • Джа Пре +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walkman тут зимой целые баталии были на тему как у автов замедлить начало цвета))) сошлись на перекорме азотом и тренировках.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kostia сказал:

бро ла авт должен цвести даже под лампой ильича, другое дело ,что будет дрыщь с мелкими шишками))) сам замечал чем меньше гнёшь их тем быстрее зацветает. раз предцвет начался то по любому зацветёт уже,

бро, тогда тут делема возникает по мне, она в этот период жестко тянется, если ее не трогать в это время, она растянется, тогда ее будет сложнее расположить по диагонали ровно, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kostia сказал:

тут зимой целые баталии были на тему как у автов замедлить начало цвета))) сошлись на перекорме азотом и тренировках.

о да, тут есть о чем пообсуждать: азот, будет тянуть вегу, чем меньше трени, тоже +, если дать свет 24/0, тоже +. Тут знаешь, как получается по мне - это как, допустим, бабу ебешь, и при это нужно сделать так, чтобы быстро не кончить, играешься-играешься, чтобы она дольше цвела и увеличивалась, как и в сексе: получить дольше удовольствия. :rasta_shy:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@walkman бро у меня тоже бокс всего 80 см рабочие, скажу как я делаю....гну жёстко до начала предцвета, открываю максимально боковушки свету, лопухи стригу даже у автов. а как начинают тянутся делаю крючки подлинее и уже те ветки которые вытягиваются пускаю вдоль горшка по кругу.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, walkman сказал:

о да, тут есть о чем пообсуждать: азот, будет тянуть вегу, чем меньше трени, тоже +, если дать свет 24/0, тоже +. Тут знаешь, как получается по мне - это как, допустим, бабу ебешь, и при это нужно сделать так, чтобы быстро не кончить, играешься-играешься, чтобы она дольше цвела и увеличивалась, как и в сексе: получить дольше удовольствия. :rasta_shy:

 

да зачем мучать опу если в туалет не хочешь:giggling:,, сади фотик и жди пока вырастет такой как тебе надо. а авты садят наоборот для скорости , чтобы дунуть более менее хорошего стаффа.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

бро у меня тоже бокс всего 80 см рабочие, скажу как я делаю....гну жёстко до начала предцвета, открываю максимально боковушки свету, лопухи стригу даже у автов. а как начинают тянутся делаю крючки подлинее и уже те ветки которые вытягиваются пускаю вдоль горшка по кругу.

мда, у нас как получается: это как девушек: хочется ноги максимально раздвинуть, а неее, не получается, пизда хочет, а площадь не позволяет ))) Пользуешься тем, что есть :smile:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

да зачем мучать опу если в туалет не хочешь:giggling:,, сади фотик и жди пока вырастет такой как тебе надо. а авты садят наоборот для скорости , чтобы дунуть более менее хорошего стаффа.

поэтому я свою первую семку фотик взял, сделал как мне нужно, а она, млин, не убивала меня никуя. Сейчас у меня, бонусная семка ML доцветает, надеюсь, такой как предыдущая не будет. Поэтому я чуток стал колючий, по отношению к фотикам, хотя я себе говорю нет, у меня вышла случайность со стаффом 1-й семки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, walkman сказал:

поэтому я свою первую семку фотик взял, сделал как мне нужно, а она, млин, не убивала меня никуя. Сейчас у меня, бонусная семка ML доцветает, надеюсь, такой как предыдущая не будет. Поэтому я чуток стал колючий, по отношению к фотикам, хотя я себе говорю нет, у меня вышла случайность со стаффом 1-й семки. 

знаю людей которые сезон просирали из за плохих семок((( скорее всего генетика подкачала(((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

знаю людей которые сезон просирали из за плохих семок((( скорее всего генетика подкачала(((

Возможно и генетика, есть у меня мысля, то что у меня горят светодиоды на цвете 440-460Нм, возможно это дополнительно повлияло на цветение, у меня так и не дозрела (по моему мнению), хотя передержал 1 месяц. Но тут хз, как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...