Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PunkNotDead сказал:

Вот такие лампы

Пока что етих достаточно,но на цвет я бы вообще увеличил количество света и теплого 2700 особенно.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Пока что етих достаточно,но на цвет я бы вообще увеличил количество света и теплого 2700 особенно.

японяв))спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PunkNotDead Бро,я там в галерее про землю комент оставил,не в пизду она у тебя:rasta_sad:Почитай форум,может исправь пока не поздно,или на следующий цикл учти.:yes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

@PunkNotDead Бро,я там в галерее про землю комент оставил,не в пизду она у тебя:rasta_sad:Почитай форум,может исправь пока не поздно,или на следующий цикл учти.:yes:

Вот она. Я видел и ответил там)))

1541928489050..jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хватит? Или ещй ниже?

1541928534469..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PunkNotDead сказал:

Вот она

Симпотяха.Пол показала?Но вообщето барыжку растить-сомнительное удовольствие(((

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

Симпотяха.Пол показала?Но вообщето барыжку растить-сомнительное удовольствие(((

нет ещё,я вот в раздумии,м или ж выростет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Так хватит? Или ещй ниже?

Я бы еще ближе подвинул.А вообще наблюдай за растихами,по ним видать их отношение к твоим новшествам.С пульвиком теперь акуратно -на диоды и платы не набрызгай

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

Я бы еще ближе подвинул.А вообще наблюдай за растихами,по ним видать их отношение к твоим новшествам.

японял,спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Я бы еще ближе подвинул.А вообще наблюдай за растихами,по ним видать их отношение к твоим новшествам.

Можно ли им подкармливать сейчас и если да то как,бро,подскажешь?

1541928881503..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бульбмастер сказал:

Я бы еще ближе подвинул.А вообще наблюдай за растихами,по ним видать их отношение к твоим новшествам.С пульвиком теперь акуратно -на диоды и платы не набрызгай

Пол невидно ещё

1541929093187..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PunkNotDead сказал:

Можно ли им подкармливать сейчас и если да то как,бро,подскажешь?

Вот с этим вопросом не ко мне.В бутылочках я не силён ваще:sheep:Но на форуме многие парни професора в етом деле:cannabis:,думаю подскажут вскорости

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1541929157335..jpg

Только что, Бульбмастер сказал:

Вот с этим вопросом не ко мне.В бутылочках я не силён ваще:sheep:Но на форуме многие парни професора в етом деле:cannabis:,думаю подскажут вскорости

Япония)спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко не нравится мне уплотнение на междузлье....

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

Сцуко не нравится мне уплотнение на междузлье....

Думаешь яела полезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PunkNotDead сказал:

яела полезут?

я этого не говорил...но очччень похоже.Но лучше так,чем 3 месяца над ней танцы с бубнами устраивать, а по концове окажется беспонт дикий.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

я этого не говорил...но очччень похоже.Но лучше так,чем 3 месяца над ней танцы с бубнами устраивать, а по концове окажется беспонт дикий.

Совершенно верно

 

1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

я этого не говорил...но очччень похоже.Но лучше так,чем 3 месяца над ней танцы с бубнами устраивать, а по концове окажется беспонт дикий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Я бы еще ближе подвинул.А вообще наблюдай за растихами,по ним видать их отношение к твоим новшествам.С пульвиком теперь акуратно -на диоды и платы не набрызгай

Так будет правильно?

1541930131872..jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Так будет правильно?

Нормас.А что у тебя с дренажом в горшках?Я чета так подозреваю,что дренаж для слабаков:weedsport2:

  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бульбмастер сказал:

Нормас.А что у тебя с дренажом в горшках?Я чета так подозреваю,что дренаж для слабаков:weedsport2:

В горшке с барыжка нету никакого дренажа,тупо земля с огорода(чернозем) и песок из леса 70\30,а с БВ горшок с дренажом,на дне слой пенопласта примерно в 5см,дно просверлено отверстиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пробку забивай мужика и всё, че с ним церемониться=?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boss123 сказал:

в пробку забивай мужика и всё, че с ним церемониться=?

А ты советом не поможешь? Как подкармливать растишки,в какое время,доза,и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, PunkNotDead сказал:

А ты советом не поможешь? Как подкармливать растишки,в какое время,доза,и т.п. 

Ту что поменьше поливать нужно окуратнее, не лей под корень, лей вокруг и не много совсем, а лучше просто слегка увлажняй пшикалкой верхний слой если он будет сухим

Ту что побольше, думаю уже можно пролить до дринажа, поливай небольшими порциями, медленно по кругу, не у края горшка, но и не под корень, пока не вытечет примерно 20% от влитого, замеряй ППМ и ПШ дринажа до след полива давай просохнуть на 2-3см сверху, горшок должен стать значительно легче чем пролитый, наблюдай за дринажем и пиши его показатели в репорт, не корми 2-3 недели от каски, лучше легкий голод чем передоз, голод лечится кормом, а передоз танцами с бубном, растиха сама попросит кушать, это будет видно по ППМ дринажа и по листьям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GoreGrower сказал:

Ту что поменьше поливать нужно окуратнее, не лей под корень, лей вокруг и не много совсем, а лучше просто слегка увлажняй пшикалкой верхний слой если он будет сухим

Ту что побольше, думаю уже можно пролить до дринажа, поливай небольшими порциями, медленно по кругу, не у края горшка, но и не под корень, пока не вытечет примерно 20% от влитого, замеряй ППМ и ПШ дринажа до след полива давай просохнуть на 2-3см сверху, горшок должен стать значительно легче чем пролитый, наблюдай за дринажем и пиши его показатели в репорт, не корми 2-3 недели от каски, лучше легкий голод чем передоз, голод лечится кормом, а передоз танцами с бубном, растиха сама попросит кушать, это будет видно по ППМ дринажа и по листьям

Спасибо большое за помощь

32 минуты назад, GoreGrower сказал:

Ту что поменьше поливать нужно окуратнее, не лей под корень, лей вокруг и не много совсем, а лучше просто слегка увлажняй пшикалкой верхний слой если он будет сухим

Ту что побольше, думаю уже можно пролить до дринажа, поливай небольшими порциями, медленно по кругу, не у края горшка, но и не под корень, пока не вытечет примерно 20% от влитого, замеряй ППМ и ПШ дринажа до след полива давай просохнуть на 2-3см сверху, горшок должен стать значительно легче чем пролитый, наблюдай за дринажем и пиши его показатели в репорт, не корми 2-3 недели от каски, лучше легкий голод чем передоз, голод лечится кормом, а передоз танцами с бубном, растиха сама попросит кушать, это будет видно по ППМ дринажа и по листьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PunkNotDead сказал:

В горшке с барыжка нету никакого дренажа,тупо земля с огорода(чернозем) и песок из леса 70\30,а с БВ горшок с дренажом,на дне слой пенопласта примерно в 5см,дно просверлено отверстиями

Ведра просверли по бокам на четверть высоты, чтобы излишки воды вытекали и воздух поступал к корням:cb129c4b224fa995740b22b8d51f444d.thumb.jpg.e0d99797498d6e56cd1fdfe5b1957e85.jpg

Земля должна быть пышной и лёгкой, песок ты туда добавил зря, лучше добавлять перлит и вермикулит, хотябы перлит 20%

А вообще советую прочитать хотя бы Основное

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...