Перейти к публикации

Дарим семки под репорты! (Rus) Раздача закрыта! Ждём ваших отзывов и фотографий, не теряйтесь!✌


Рекомендованные сообщения

        Бразеры и систеры всем peace:peace: 

Предлагаю затестить свеженькие семки гибридов с внушительной генетикой, отличного качества. Русско-испанский сидбанк Jamaican Floweer Seeds подарит такую возможность каждому! Мы не жадные:weedbush::drujba:.

BCCC7011-D9F6-48CC-89F1-642AEE293D47.thumb.jpeg.5d7ae8592889d69d9f7950da02933fdb.jpeg

Орешки наши свеженькие 2017-18 гг, выращены в Испании, добрыми и трудолюбивыми братьями-гроверами. На всхожесть проверенные, не боитесь:jahwatering:, и у вас тож все должно получиться, но немного все же надо потрудиться:weedsport2:.  

И так, от желающих нужны:

1)качественные фото или видео репорты по процессу, можно от вскрытия упаковки и т.д  на форуме или в личку. 

Сорта на тест:

1) Bob Marley Auto (Генетика: Big Devil Auto от Sweet seeds/ Jamaican ruderalis). Sativa dominant -5 шт

2)Kingston Auto (Генетика: Amnesia Auto от Dinafem seeds/ Jamaican ruderalis). Sativa dominant- 5шт

3) Reggae spirit Auto (генетика: White widow auto от Dutch passion/ Jamaican ruderalis) Indica dominant-5 шт

Пока тестим эти орешки ребята и как можно быстрее, они того стоят!:tyanet: 

дарим их по пять штук, главное чтобы у вас руки из того места были и условия для грова были нормальные, и сфоткать вы их могли чем то, чтобы все могли разглядеть, :no: а все остальное приложится.

И так, кому семок пишите в ЛС и об условиях не забудьте упомянуть где под чем и когда будете гровинг творить Удачи  вам!:madeitation: 

P.S. Бро, пока только для ?? Раздача закрыта

8717E4B1-EF03-4376-88B8-8F2D98026284.jpeg

C33F2C73-330B-419B-B200-3D95AAB18201.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет? я скажу свое мнение.... выкладывай фото с орехами. и бумажку JAHFORUM.ORG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов потестить в ауте на следующий год, интересует именно авто так как реги спиздили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vovanpaxan сказал:

Готов потестить в ауте на следующий год, интересует именно авто так как реги спиздили... 

Бро, а что фемку не спиздят?!...:rasta_laugh: автоматы тоже бывают регулярами:demon1:

 

Rudic Jamaican ruderalis наверно особый рудик? Что он добавил в и так хорошую гинетику?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мёртвая тема походу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Boss123 сказал:

мёртвая тема походу)?

Че, мертвая то))? Я выкладывал в барахолке фотки , но в этом разделе тему не пропустили). Что именно интересует, то и выложу:sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demian сказал:

Бро, а что фемку не спиздят?!...:rasta_laugh: автоматы тоже бывают регулярами:demon1:

 

Rudic Jamaican ruderalis наверно особый рудик? Что он добавил в и так хорошую гинетику?

Надо пробовать, бро, че толку писать то)). Бери, если надо и сам оцени, добавил он что то или нет:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Boss123 сказал:

мёртвая тема походу)?

CEECC988-28FD-440A-A2A1-EB261D1ECD80.png.70daf09091d10cb12bc3113ac1f6f5ed.pngА

E337DDF6-84CB-40A8-A8B9-92802DFED35C.thumb.jpeg.dcf3bb32a67560abf7d7fa9366d923e2.jpeg

Семки у нас запечатанны в упаковку, которая ещё запаяна, чтобы не вскрыли ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5F8EB5BF-C1D2-4CC6-A4F2-8498734A6869.png.f082a0b9e1bc699438f8e5107e808cf1.png

Kingston Auto

9C6C7A37-0354-42AE-960B-7C31DA63C20D.png.fca84d77fd6266225c5c6d81ed79b143.png

Bob Marley Auto

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вышли для аута и индора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rudic сказал:

        Бразеры и систеры всем peace:peace: 

Предлагаю затестить свеженькие семки гибридов с внушительной генетикой, отличного качества. Русско-испанский сидбанк Jamaican Floweer Seeds подарит такую возможность каждому! Мы не жадные:weedbush::drujba:.

BCCC7011-D9F6-48CC-89F1-642AEE293D47.thumb.jpeg.5d7ae8592889d69d9f7950da02933fdb.jpeg

Орешки наши свеженькие 2017-18 гг, выращены в Испании, добрыми и трудолюбивыми братьями-гроверами. На всхожесть проверенные, не боитесь:jahwatering:, и у вас тож все должно получиться, но немного все же надо потрудиться:weedsport2:.  

И так, от желающих нужны:

1)качественные фото или видео репорты по процессу, можно от вскрытия упаковки и т.д  на форуме или в личку. 

Сорта на тест:

1) Bob Marley Auto (Генетика: Big Devil Auto от Sweet seeds/ Jamaican ruderalis). Sativa dominant -5 шт

2)Kingston Auto (Генетика: Amnesia Auto от Dinafem seeds/ Jamaican ruderalis). Sativa dominant- 5шт

3) Reggae spirit Auto (генетика: White widow auto от Dutch passion/ Jamaican ruderalis) Indica dominant-5 шт

Пока тестим эти орешки ребята и как можно быстрее, они того стоят!:tyanet: 

дарим их по пять штук, главное чтобы у вас руки из того места были и условия для грова были нормальные, и сфоткать вы их могли чем то, чтобы все могли разглядеть, :no: а все остальное приложится.

И так, кому семок пишите в ЛС и об условиях не забудьте упомянуть где под чем и когда будете гровинг творить Удачи  вам!:madeitation: 

P.S. Бро, пока только для ??

8717E4B1-EF03-4376-88B8-8F2D98026284.jpeg

C33F2C73-330B-419B-B200-3D95AAB18201.jpeg

мир вам бро,отличная идея!!))где вы были 4 месяца назад,вот мучаемся с неудачными семками))на следующий год могу ручится в отличных условиях(индоро) поднять хорошую генетику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, asala сказал:

мир вам бро,отличная идея!!))где вы были 4 месяца назад,вот мучаемся с неудачными семками))на следующий год могу ручится в отличных условиях(индоро) поднять хорошую генетику))

И тебе мира, бро))! Так вот готовились к встрече с вами всеми:peace:! Старались, чтобы вы не разочаровались в наших орешках:tyanet:. Мы же дарим подарки и тебе подарим, пиши адрес в ЛС, только про репорт помни:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rudic сказал:

 

И тебе мира, бро))! Так вот готовились к встрече с вами всеми:peace:! Старались, чтобы вы не разочаровались в наших орешках:tyanet:. Мы же дарим подарки и тебе подарим, пиши адрес в ЛС, только про репорт помни:rasta_laugh:

бро я на следующий год,сейчас не получится у меня не как.доживём увидем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, asala сказал:

мир вам бро,отличная идея!!))где вы были 4 месяца назад,вот мучаемся с неудачными семками))на следующий год могу ручится в отличных условиях(индоро) поднять хорошую генетику))

И тебе мира, бро))! Так вот готовились к встрече с вами всеми:peace:! Старались, чтобы вы не разочаровались в наших орешках:tyanet:. Мы же дарим подарки и тебе подарим, пиши адрес в ЛС, только про репорт помни:rasta_laugh:

 

4 минуты назад, asala сказал:

бро я на следующий год,сейчас не получится у меня не как.доживём увидем)))

Хорошо, если что, пиши..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asala сказал:

мир вам бро,отличная идея!!))где вы были 4 месяца назад,вот мучаемся с неудачными семками))на следующий год могу ручится в отличных условиях(индоро) поднять хорошую генетику))

Когда уже покажите Ваши идеальные условия, интересно же)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ES-Manager сказал:

Когда уже покажите Ваши идеальные условия, интересно же)

день добрый уважаемый))вы меня помните.думал забыли)))бро 28 последний полив.потом кирдик))бро в целом даволен,фото постараюсь кинуть:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ES-Manager сказал:

Когда уже покажите Ваши идеальные условия, интересно же)

бро изначально что то пошло не так,были и мои касяки, как говорил гровлю в погрибе,клещи навредили а сейчас у вдовы начал высихать кол(вроде гребок,но нет следов, нет запаха и вкуса плесени) ну вот не приятно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rudic сказал:

 

И тебе мира, бро))! Так вот готовились к встрече с вами всеми:peace:! Старались, чтобы вы не разочаровались в наших орешках:tyanet:. Мы же дарим подарки и тебе подарим, пиши адрес в ЛС, только про репорт помни:rasta_laugh:

 

Хорошо, если что, пиши..)

ок,заранее благодарство за благое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rudic сказал:

 

И тебе мира, бро))! Так вот готовились к встрече с вами всеми:peace:! Старались, чтобы вы не разочаровались в наших орешках:tyanet:. Мы же дарим подарки и тебе подарим, пиши адрес в ЛС, только про репорт помни:rasta_laugh:

 

Хорошо, если что, пиши..)

бро подскажи пож сорта что б хорошо и долго поспать и видеть хорошие сны???:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. По Украине пока работать не собираетесь ?

:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wodafone сказал:

Привет. По Украине пока работать не собираетесь ?

:flower:

Привет, бро! Планируем ещё пока:flower:. В Украине то братьям тож семок хороших раздать охота:bulbulyator: Как все срастется, дам всем знать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, asala сказал:

бро подскажи пож сорта что б хорошо и долго поспать и видеть хорошие сны???:madeitation:

Бро, те подойдут сорта из серии Reggae spirit(дух Регги) можно и Auto и foto, они такие индюшные более, но не всецело, эт же гибриды, поэтому от них кайф такой приятный и расслабляющий :bulbulyator:, не тяжелый как с индики бывает:eyes:. Ещё сорт Kingston Auto есть,  тож тема хорошая, сативная приятная:tyanet:, люди заценили и балдеют сейчас кто за чем:drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rudic сказал:

Бро, те подойдут сорта из серии Reggae spirit(дух Регги) можно и Auto и foto, они такие индюшные более, но не всецело, эт же гибриды, поэтому от них кайф такой приятный и расслабляющий :bulbulyator:, не тяжелый как с индики бывает:eyes:. Ещё сорт Kingston Auto есть,  тож тема хорошая, сативная приятная:tyanet:, люди заценили и балдеют сейчас кто за чем:drujba: 

бро вдова и амнезия есть,это кайфовать)))поспать как я понял ближе к индики надо искать сортец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asala сказал:

бро вдова и амнезия есть,это кайфовать)))поспать как я понял ближе к индики надо искать сортец

есть ещё кали мист и джек херер,чисто индюшная была только супер сканк бонусная семка от эррорс сидс,добиваем остатки,жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...