Перейти к публикации
  • 0

Худеют ли от марихуаны?!


Вопрос

Всем привет! Одни говорят что от плана худеют, что он высушивает организм, другие что наоборот поправляются, так как после плана хочется пожрать. Кто прав? Я в последнее время сильно похудел (на 10 кг), но я точно не знаю от плана это или нет, я еще болел до этого сильно, может поэтому.

Так как на самом деле? СПасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
23 минуты назад, Зеленый Гоблин сказал:

Всем привет! Одни говорят что от плана худеют, что он высушивает организм, другие что наоборот поправляются, так как после плана хочется пожрать. Кто прав? Я в последнее время сильно похудел (на 10 кг), но я точно не знаю от плана это или нет, я еще болел до этого сильно, может поэтому.

Так как на самом деле? СПасибо!

Да, от марихуаны худеют, но только если курить её практически каждый день на протяжении нескольких месяцев (что то с желудком происходит, потому что после плана вы хотите кушать и вы кушаете, а когда бросаете курить то режим сбивается и вам совсем не хочется есть, только после курения у вас опять появляется аппетит.)

Вроде бы так, если что поправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

до этого я спортом занимался качка

потом курить начал спорт бросил

и организм вернулся в биологические рамки

вообще подсушивает машка конечно

жор не всегда от нее

со временем наоборот отбивает аппетит

да курил года три четыре день в день по много раз в день

и схуднул мальца

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

плюс табак и алкоголь для яркости

шас трава кончилась

меньше пью пива бо не так ярко как с травкой

и бросаю курить

трава созреет и все по новой

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, но если от нее худеют и бросают спорт значит марихуана вредна. Так?

Marijvanna, когда я курил редко (очень), то после пробивало на жрачку. Сейчас я курю каждый день почти по грамму. Дошел до грамма в день, сейсас сократил, но все равно много. Жор после покура не всегда есть. Но аппетит у меня сейчас точно такой же как и год назад, когда я марихуану не курил вообще. Но я пил тогда пил алкоголь, немного, но потчти каждый день. Вес был нормальным. Сейчас не пью, но курю.
А может это от табака? Я курю чистый табак, самокрутки. В последние месяца участил, 20 самокруток в сутки получается в среднем. Может от этого? Хочу бросить, но полностью бросить получится только после того как я получу разрешение на план и буду покупать масло. А так приходится с табаком курить так или иначе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ребят, но если от нее худеют и бросают спорт значит марихуана вредна. Так?

Marijvanna, когда я курил редко (очень), то после пробивало на жрачку. Сейчас я курю каждый день почти по грамму. Дошел до грамма в день, сейсас сократил, но все равно много. Жор после покура не всегда есть. Но аппетит у меня сейчас точно такой же как и год назад, когда я марихуану не курил вообще. Но я пил тогда пил алкоголь, немного, но потчти каждый день. Вес был нормальным. Сейчас не пью, но курю.
А может это от табака? Я курю чистый табак, самокрутки. В последние месяца участил, 20 самокруток в сутки получается в среднем. Может от этого? Хочу бросить, но полностью бросить получится только после того как я получу разрешение на план и буду покупать масло. А так приходится с табаком курить так или иначе..

о каком разрешении на план ты говоришь бро?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин  у меня друг ....начинали курить вместе и курим по сей день уже лет 20 ... он как был бегемот так и остался ... а я вот поправился ... может возраст кто его знает ...) сейчас во все рога трубят что тгк очень нужен организму и прописывают от некоторых заболеваний машку ...  у меня есть примеры люди и по 40 лет курят и все норм ... если бы планчик сушил мозг или еще что нить Вы только представьте что былоб с этими людьми ?! превратились бы в овощ давным давно ...  но все с ними норм и даже наоборот самочуствие в силу своего возраста прекрастное ....время лучший пример !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все курильщики худые, это потому что в желудок постоянно поступает дым - не важно от чего, аппетит снижается, даже с учетом того что пробивает на пожрать. Толстые курильщики - люди с болезнями обмена веществ просто, даже без курева были бы толстые...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, amanat сказал:

шахматейки по утрам с компом под чаек крепкий.))

@amanat ,привет,вот ещё https://baihou.ru/shulte,хотя ,думаю для тебя не ново:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

(безгашиша)Не обманывай себя, не бросишь без хорошей промывки мозгов. 

С этим полностью согласен братка , нужно мышления менять + книги читать !!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, безгашиша сказал:

Если  эпизодически  40  лет  курят  то  возможно  последствия  не большие, а  если  регулярно,  то я  представляю  что  это  за люди.

курят регулярно ... здоровые и обеспеченые люди .... а кто бухает 40 лет больные и старые или давно не в живых ...  я не говорю про героин и всякую химию 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша и не вырезай слова из контекста !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

броз не знаю у кого как но у меня всё хорошо с трвкой)))бросил пить таблетки курю траву,уверень вреда не больше чем от таблеток))думаю худеть лил полнеть от травы надо смотреть индивидуально,не знаю даже от активного мышление можно похудеть,(мозг тратит 20 % энергии нашего организма),от стресса,от не правильной пищи.кругом химия покупаешь сметану а там ростителное масло,иногда и пальмавое.от неправильного обмена веществ тоже можно или похудеть или пополнеть.факторов много,многие не обращают внимание на душевное состояние и гормонию,душевный покой тоже хорошо влияет на организм в целом,а вот стреесы,переживания и тд это может истощять организм.думаю 2 причины почему человек толстеет!?первая причина принимает больше калории чем тратит,вторая причина тратит меньше чем принимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, amanat сказал:

Я занимаюсь постоянно, махорка на последнем месте всегда.Курю почти каждый вечер. ВСЕ ОТЛИЧНО! 

Железо обожаю, плавание, бег, велосипед, даже шахматейки по утрам с компом под чаек крепкий.)) Форму не теряешь, если увеличиваешь нагрузки, плюс хороший рацион, спортпит, восстановление, даже прогрессируешь неплохо (сила, масса, выносливость, скорость). Нужно курить правильно, тогда не мешает. Правильно - это в самом конце дня..

Что касается похудения, все зависит от скорости метаболизма (общего обмена), того сколько калорий потребляешь и сколько сжигаешь, стресс и болячки тоже играют роль...

 

Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

В Канаде зафиксировали дефицит марихуаны после вступления в силу закона о ее легализации, сообщает Independent.

 

Министр обеспечения безопасности границ Билл Блэр заявил, что страна не смогла обеспечить достаточное количество этого наркотического вещества для удовлетворения спроса потребителей.вот у них хоккеисты курят траву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Законопроектная комиссия правительства России одобрила проект закона о порядке культивирования в стране наркосодержащих растений для медицинских целей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

00:01  14 июня
tabloid_d293bf7aa47210b75ebcf53d085128ef

«Врачи просто не знают и боятся»

Больные россияне живут в муках и умирают. Их лекарства считают наркотиками

По информации агентства, документ направлен на импортозамещение в сегменте наркотических обезболивающих лекарственных препаратов. Предлагается определить порядок культивирования наркосодержащих растений с целью создания в России производств полного цикла наркотических средств и психотропных веществ.

В частности, речь идет о разрешенных сортах наркосодержащего снотворного мака. В пояснительном документе к законопроекту указывается, что в стране зарегистрированы 13 лекарственных препаратов на основе опия, девять из которых включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Все они производятся из импортных материалов государств, большинство из которых ввели санкции против России.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

худеют не от травки как таковой,скорее это психология наша .некая планка ,ведь как бываешь с другами покурушь и через время охота на еду присесть ,но обязательно кто то скажет-не гони зачем попускать кайф?-знакомо?думаю это в мозгу отложилось что если похавать то кайф идет на спад.вот и терпим и не хаваем или по малу.и это уже скорее на подсознании уже.охота поесть но терпишь,ъотя бразы скажу я вам что лет как семь я заметил что есть сорта такие что когда хаваешь что то,накрывает жополнительной волной кайфа,но не знаю,может это только у меня))))а вообще каждый организм индивидуален,есть только базовые общие элементы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...