Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Салам!собираю бокс 1600×600×550. Есть комплект днат 400. Вопрос! Можно ли поставить этот комплект в бокс таких размеров(для лампы планирую сделать светильник с продувом)?И какой мощности венты применить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 60*60*160 см и стоит в култубе ДНАТ400+ по углам Fluora 2 по 36 и норм,так что я ЗА 400

Вент от 250 куб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и угольный фильтр то можно и 380куб вент поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 однозначно!!! Сам собираюсь с 250 на 400 перейти результат однозначно интереснее будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Карим сказал:

Всем Салам!собираю бокс 1600×600×550. Есть комплект днат 400. Вопрос! Можно ли поставить этот комплект в бокс таких размеров(для лампы планирую сделать светильник с продувом)?И какой мощности венты применить??

А опыт есть в выращиванин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrnice сказал:

А опыт есть в выращиванин ?

первый гров бро.Просто планировалось бокс большего размера делать,а потом резко изменились обстоятельства....а лампа уже куплена.Вот я и думаю не будет ли много ватт на такой бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20181016_205814.thumb.jpg.35bdef88d2796bc9176f9a62d9490949.jpgIMG_20181016_205807.thumb.jpg.fbd8b3d85085d5c5154b495bcc1e3741.jpgА вообще бразы,комплект днат у меня-это светильник жку 400-016. Из него я хочу сделать что то вроде кумастера,и тут тоже вопрос какой вент поставить на обдув лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

первый гров бро.Просто планировалось бокс большего размера делать,а потом резко изменились обстоятельства....а лампа уже куплена.Вот я и думаю не будет ли много ватт на такой бокс?

Тогда братюнь для тебя разницы никакой,хоть 600 вотки, для первостепенная задача , поднять растишку,как растет ,как кормить .. короче нюансы ! ставь для старта 250!! для тебяглавное это опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrnice сказал:

Тогда братюнь для тебя разницы никакой,хоть 600 вотки, для первостепенная задача , поднять растишку,как растет ,как кормить .. короче нюансы ! ставь для старта 250!! для тебяглавное это опыт 

Согласен с тобой бро,но дело в том что бюджет ограничен,поэтому интересует конкретно 400,возможно ли?

 

6 минут назад, Карим сказал:

IMG_20181016_205814.thumb.jpg.35bdef88d2796bc9176f9a62d9490949.jpgIMG_20181016_205807.thumb.jpg.fbd8b3d85085d5c5154b495bcc1e3741.jpgА вообще бразы,комплект днат у меня-это светильник жку 400-016. Из него я хочу сделать что то вроде кумастера,и тут тоже вопрос какой вент поставить на обдув лампы?

И если я сделаю что запланировал не будет ли перегрева в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

Согласен с тобой бро,но дело в том что бюджет ограничен,поэтому интересует конкретно 400,возможно ли?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrnice сказал:

Да

бро,а с вентом на обдув лампы можешь совет дать?какой мощности и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

бро,а с вентом на обдув лампы можешь совет дать?какой мощности и т.д.?

Братка я хороший покупал ,тихий еле слышно ! тут смотря какой бюджет. такой у меня стоял

https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=612&osCsid=e31004689802fb456ffad445a146aa99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrnice сказал:

Братка я хороший покупал ,тихий еле слышно ! тут смотря какой бюджет. такой у меня стоял

https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=612&osCsid=e31004689802fb456ffad445a146aa99

ясность полная,ну вообщем 250 кубиков хватит как я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Карим сказал:

ясность полная,ну вообщем 250 кубиков хватит как я понимаю...

Здарова, я обратил внимание ты заходил ко мне в реп. Так вот у меня бокс поменьше и ДнаТ 400 вытяжка через култуб хандмаде в обычным вентом на 105 кубов, температура не выше 27.5С* так что всё норм. В любом случае ты когда бокс соберёшь потэсти его 1-2 суток и поймёшь много мало, на крайняк поставишь лампу поменьше :) 
Удачи тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и планирую бро! Ровного грова:perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...