Перейти к публикации
  • 0

Друзья помогите, фото прилагается!


Бробро

Вопрос

Первый гров он трудный самый! Помогите советом опытные и не опытные гроверы! Растет в индоре фотик лсд , 4 недели как сбросил каску! Ведро 10 литров земля " сад чулес" роза и лимон , перлит вермакулит в 30процентов, на дне пенопоаст, с отверстиями под дренаж! Свет 6500 110 ват и 2700 90 ват . Температура в боксе 30 градусов. Росла довольно активна , сейчас мне кажется притормазилась. Свет 18-6. Удобрения " сила жизни" для лимона и Агрикола n23p7k23. Поливаю водой с крана 7.3 ph 160 ppm, ph  понижающий с помощью уксуса, так как он более стабилен, пробывал лимонку , но к вечеру ph становился исходным. Вообщем вода при поливе 6.3 ph. Вот мой график : 12.10.18 Полив залив кампота пш 6.3 ппм не записал на входе, выход пш 6.34. ппм 522. 16.10.18 поливал водой залив 6.60 пш с ппм 167, на выходе 6.80 пш и 337 ппм 18.10.18 компот пш 6.13 ппм 540, выход 6.62 пш 830 ппм. Следующий полив планирую 22.10 18 вроде как водой произвести. Лью 1 литр воды , опрыскиваю сульфатом . И вот примерно как начал писать вам график поливов у меня стали появляться жёлтые листочки в нижней части моей ели. Помогите мне убрать желтезну ! ( Вроде как думаю что похоже на нехватку азота, но ведь я даю ей компот на азоте. И ещё подскажите пол можно определить уже!? Семена фемки , но все же! Помогите друзья с проблемой , ведь она у меня одна, хочется на новый год не сидеть с рожей кислой! Всем спасибо, чем больше комментариев тем лутше , приветствуются дискуссии и жёсткая критика!

IMG_20181020_221024.jpg

IMG_20181020_215720_HDR.jpg

IMG_20181020_220523_HDR.jpg

IMG_20181020_220533_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Бробро девка у тебя бро, усики в междоузлиях белые видишь. 

fem8male.jpg.cd0f518decc9bc2e05a5c805b1910de5.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kostia сказал:

@Бробро девка у тебя бро, усики в междоузлиях белые видишь. 

fem8male.jpg.cd0f518decc9bc2e05a5c805b1910de5.jpg

Кость, там не видно еще кто. в тех пазухах должны появиться только усы после пееревода 12/12 как мне кажется. 

@Бробро А чем кормишь то? да и растих твоих давно нужно на пролив поливать и между кормёхами проливать чистой водой, тогда и уберёшь желтизну с нижних листьев.

Мира и добра Братия!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ей не азота, ей фосфора не хватает. Меняй удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там еще нету усов на фотке. Только прилистники

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отстаивай воду,продей и начинай нормально кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И 1л полив это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

пол еще не показала! поливать уже надо 2-3 литрами воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...