Перейти к публикации

【ГРОВ ЗАВЕРШЕН, 380Г СУХОГО】Auto fem Blueberry/Cheese/Sweet tooth земля, GHE, ДНАТ400


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, GoreGrower сказал:

Это естественно, чем больше куст - тем больше и корневище, корни лучше не трогать, я своим боюсь подпихивать грунт где тходит от стенок, думаю гидрогель засыпать туда когда просохнет...

Как считаешь бро, поливать сегодня, или отложить на завтра, чтоб отошла чуть растиха? По весу надо бы сегодня. Если что, в конце пятой страницы инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mzlo1026 сказал:

Как считаешь бро, плливатьсегодня, или отложить на завтра, чтоб отошла чуть растиха? По весу надо бы сегодня

Поливать лучше утром, когда свет включается, корням доступ воздуха нужен в темное время

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом цветения бро )

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GoreGrower сказал:

Поливать лучше утром, когда свет включается, корням доступ воздуха нужен в темное время

Так и планирую, у них утро через 5 часов наступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zsГровер сказал:

С началом цветения бро )

Спасибо, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11, 33й день от каски у моих малышек. Пролил по три литра стояной кранухи, ph 6.5 ppm 310, на выходе примерно одинаковый ph 5.9-6 и ppm 1020 blueberry 1100 sweet tooth 840 cheese. 

Наверх влито по литру компотика на той же кранухе, мгб 1/1/1.5+ хелат кальция+ сульфат магния 1мл/л. На выходе вышло ppm 1700, разбавил до 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mzlo1026 сказал:

сульфат магния

его бро лучще давать с кранухой.

 

1 час назад, mzlo1026 сказал:

Наверх влито по литру компотика на той же кранухе, мгб 1/1/1.5+ хелат кальция+ сульфат магния 1мл/л. На выходе вышло ppm 1700, разбавил до 1000.

бро а зачем компот, ррм того что вливаещь должен быть больше чем ррм дренажа, допустим влил компот с ррм 1000, а на выходе получил 900, это значит что раста схавала 100 едениц.

 

1 час назад, mzlo1026 сказал:

ppm 1020 blueberry 1100 sweet tooth 840 cheese

 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то с памятью моей стало:giggling:, сульф давай раз в неделю, будет достаточно бро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

что то с памятью моей стало:giggling:, сульф давай раз в неделю, будет достаточно бро.

Бро сульф дал вместе с кранухой. Так же дал катионов(магний кальций) чтоб немного выровнять пш, внчале вчера  тек вообще 5.6-5.7, к концу выровнялся до 5.8-5.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

что то с памятью моей стало:giggling:, сульф давай раз в неделю, будет достаточно бро.

В следующий пролив буду смотреть, если ппм не просядет, простой водичкой пролью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний апдейт, собрал немного дренажа утром из под горшков. Вот его показатели:

Блюха 1100 5.9

Свит 1300 6.4

Чиз 900 6.0

Что скажете, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Утренний апдейт, собрал немного дренажа утром из под горшков. Вот его показатели:

Блюха 1100 5.9

Свит 1300 6.4

Чиз 900 6.0

Что скажете, господа?

бро вот тебе таблица для ориентации по ррм в зависимости от фаз роста, я по ней кормлю, смотри там где прибор по 0,5.  на рн не смотри , он для коко.

post-5005-0-11262400-1366882852.jpg.7aa50b0b4a1382dbc72c29746ef276df.jpg

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kostia сказал:

бро вот тебе таблица для ориентации по ррм в зависимости от фаз роста, я по ней кормлю, смотри там где прибор по 0,5.  на рн не смотри , он для коко.

post-5005-0-11262400-1366882852.jpg.7aa50b0b4a1382dbc72c29746ef276df.jpg

Спасибо бро. Значит,следующий раз проливаю кранухой и смотрю ппм, если в пределах 750 или больше то компот давать пока не буду.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mzlo1026 сказал:

Сегодня пришел после работы и увидел, что две растихи получили небольшие тепловые или световые ожоги, расстояние от листьев до лампф было уже меньше 15см.  Переделал полку, теперь кусты находятся на расстоянии 30см+-. Планировал сегодня поливать малых, я могу это сделать,с учетом ожогов?

P81119-172814.jpg

Ожоги это конечно плохо, но пить то им надо:jahwatering:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoreGrower сказал:

Ожоги это конечно плохо, но пить то им надо:jahwatering:

Это да, пить начали, шо бешеные)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото.

P81120-224555.jpg

P81120-224623.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Nov 20 2018 в 17:32, GoreGrower сказал:

Ожоги это конечно плохо, но пить то им надо:jahwatering:

Бро, 34 дня растихам, блюха никак не зацветет, хотя пол давно показала и стрессов не было. Когда крайний срок для зацветания у автиков? я так понимаю,если за неделю не зацветет, значит мне подсунули фотика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mzlo1026 сказал:

Бро, 34 дня растихам, блюха никак не зацветет, хотя пол давно показала и стрессов не было. Когда крайний срок для зацветания у автиков? я так понимаю,если за неделю не зацветет, значит мне подсунули фотика?

Нет, фотик до режима 12/12 не показывают усы, автики зацветают по разному, от сорта зависит

дольше не цветет - больше наростет:perfect:

Хотя кто может указывать на дефицит калия калий.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GoreGrower сказал:

Нет, фотик до режима 12/12 не показывают усы, автики зацветают по разному, от сорта зависит

дольше не цветет - больше наростет:perfect:

Хотя кто может указывать на дефицит калия калий.jpg

Понял принял. Ну в описании к сорту указано, что она чувствительна к стресам, мб действительно сорт такой. По виду абсолютно здоровая. Ну, значит ждем, благо, остальные малыхи созреют раньше.

Кстати, у блюхи как будто две главных колы, тоесьь еще день на 15 основа наклонилась, а нижняя ветка догнала верхушку по высоте и толщине. Выглядит, как рогатка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mzlo1026 сказал:

Понял принял. Ну в описании к сорту указана, что она чувствительна к стрессам, мб действительно blueberry сорт такой. По виду выглядит абсолютно здоровой. Ну, значит, ждем, благо остальные малыхи созреют раньше.

Кстати, у блюхи как будто две главных колы, тоесьь еще день на 15 основа наклонилась, а нижняя ветка догнала верхушку по высоте и толщине. Выглядит, как рогатка

Ну так кто выше тот и макушка, у меня вообще хрен разберёт где основная, те что выше мощьнее ростут...

IMG_20181120_163344.thumb.jpg.1e3b9e36f45752725621bb85e9c5a2d6.jpgIMG_20181120_163340.thumb.jpg.e0cd744cc4fadf088cea969befd90a01.jpgIMG_20181120_163242.thumb.jpg.d9a79982c68ec6cea4f9bc487799f9db.jpg

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут красотки. Убрал еще по ряду книжек. Сыр и зубки уже по 60см, блюха 45см.

P81122-085430(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11, идет 36 день от каски у моих малышек. Ростем ровно, никаких  неприятностей после легкого ожога не было. Хочу на следующей неделе прикупить стимуляторов, смотрю в сторону б-52. Биг бад и овердрайв. Не секу в теме стимуляторов вообще, подскажите, что мне больше всего подойдет на моем этапе роста? Паралельно буду давать гхе по схеме Кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность набрать бесплатно кучу ледовских ламп под е27, 30/45ватт разного спектра. На днях возьму по 3-4 одинаковых, попробую с товарищем сделать по одной из нескольких. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mzlo1026 сказал:

На днях возьму по 3-4 одинаковых, попробую с товарищем сделать по одной из нескольких

отличная идея, от стимов много не ожидай

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, webmasterdual сказал:

отличная идея, от стимов много не ожидай

Тогда не буду выкидывать на стимы деньги. Если получится починить, поставлю по лампе на куст, на досвет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...