Перейти к публикации

【ГРОВ ЗАВЕРШЕН, 380Г СУХОГО】Auto fem Blueberry/Cheese/Sweet tooth земля, GHE, ДНАТ400


Рекомендованные сообщения

Друзья, хотел бы спросить у вас совета. Растихам 15 дней, на каком расстоянии держать кусты от лампы, чтобы по итогу выросли  елки 80-100см в  Высоту?днат 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mzlo1026 сказал:

Друзья, хотел бы спросить у вас совета. Растихам 15 дней, на каком расстоянии держать кусты от лампы, чтобы по итогу выросли  елки 80-100см в  Высоту?днат 400.

Тут вопрос не в том что-бы что-то выросло определённого размера, а в том чтобы не спалить малышек :)

1905788067_post-60539-0865401001294620591.png.e158c03067ee6c5daf013d1bab237599.png

 

У меня со старта днат 400 и на расстоянии 80-90см был от растих, растихи растут расстояние уменьшается, стараюсь не допустить минимального расстояния допустимого, для этого сделал сетку.. Хрен знает конечно, правильно это или нет..
А, и ещё, на сколько мне известно на размер влияет объём горшка а не свет. Ну разве что если света мало то растение будет тянуться. Короче х3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ejik сказал:

Тут вопрос не в том что-бы что-то выросло определённого размера, а в том чтобы не спалить малышек :)

1905788067_post-60539-0865401001294620591.png.e158c03067ee6c5daf013d1bab237599.png

 

У меня со старта днат 400 и на расстоянии 80-90см был от растих, растихи растут расстояние уменьшается, стараюсь не допустить минимального расстояния допустимого, для этого сделал сетку.. Хрен знает конечно, правильно это или нет..
А, и ещё, на сколько мне известно на размер влияет объём горшка а не свет. Ну разве что если света мало то растение будет тянуться. Короче х3.

Я просто хочу максимально использовать потенциал бокса, а росихи пока растут приземистыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mzlo1026 сказал:

Я просто хочу максимально использовать потенциал бокса, а росихи пока растут приземистыми

Это не плохо что они не тянутся, успеют ещё вверх вымахать, пусть лучше в ширь растут, главное чтоб не горели от лампы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mzlo1026 сказал:

Я просто хочу максимально использовать потенциал бокса, а росихи пока растут приземистыми

У меня тоже приземистые. После цветения начали в верх мантулить:)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11, 16 день от каски у малышек. Растут, начали пахнуть, на всю комнату запах зелени. Мазар так и не отошел, бедолага:cannabis:

у остальных девчат появились семилистники

Update: Cheese показала усики, это официально первая девочка.:yatta:

P81103-104304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду убирать мазарчика, что-то не пошло у него.  Вдруг пацан или герм выростет. Буду садить еще один авто cheese.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул ешку, сегодня мазара убирать уже не буду

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите, появились какие-то скопления белых частиц на поверхности почвы, похожи то ли нв плесень, то ли на грибок. Камера к сожалению не передала цвета. Почва поливалась дней 5-6 назад по пол литра. Пока убрал ложкой верхний слой земли, подсыпал новую.  На глубине 3см почва еще влажная.

 

Что делать дальше, какие профилактические меры иожно принять? на растихах пока никаких симптом

P81103-230657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прлью сегодня вечером по литру фитоспорина. Земля сухая на 4-5 см сейчас, поливать уже можно?

Мазар погиб смертью храбрых, было решено доводить до харва три имеющихся куста, чтобы следующий гров начинать синхронно для всех четырех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался 18день от каски у моих девчат. Все три уже показали усики, но пока камера не может их запечатлить. Сегодня пролил по литру воды с цирконом, загнул лапухи под нмжние ветки. Следующий полив будет уже с компотом. Сегодня на ночь планирую обработать растихи фитоспорином.

В целом, пока-что растихи меня очень радуют. Идут ровно, никаких явных косяков не проявляют, дай бог не сглазить. К декабрю подкуплю рипен, надеюсь в оконцовке собрать по 60-70г с куста.

Можете посоветовать недорогие стимуляторы роста на период веги, предцвета?

P81104-225024.jpg

P81104-225037.jpg

P81104-230352.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mzlo1026 сказал:

Можете посоветовать недорогие стимуляторы роста на период веги, предцвета?

лучший стимулятор это отсутствие стимуляторов :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

лучший стимулятор это отсутствие стимуляторов :rasta_laugh:

Понял принял, ну рипен давать в любом случае буду

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 13:23, mzlo1026 сказал:

что-то не пошло у него.  

Что с Мазаром по итогу, от чего захеровело ему? Что к гибели привело выяснил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoreGrower сказал:

Что с Мазаром по итогу, от чего захеровело ему? Что к гибели привело выяснил?

Бро, так и не определил. Корень не гнилой, но маленькие, тоесть в какой-то момент он просто перестал рости. Мб генетический брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mzlo1026 сказал:

Бро, так и не определил. Корень не гнилой, но маленькие, тоесть в какой-то момент он просто перестал рости. Мб генетический брак.

Брака быть не должно, во всяком случае уважающий себя бридер не должен допустить такого!

А причины могут быть разные, растиху легко загубить, на старте особенно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GoreGrower сказал:

Брака быть не должно, во всяком случае уважающий себя бридер не должен допустить такого!

А причины могут быть разные, растиху легко загубить, на старте особенно...

Проливал перед посадкой , дохера влил воды(вытекло по два литра). Потом по поливу все ровно было, трое нормально принялись, четвертому не пошло. Мб сорт не сильно влагу любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, mzlo1026 сказал:

Проливал перед посадкой , дохера влил воды(вытекло по два литра). Потом по поливу все равно было, трое нормально принялись, четвертому не пошло. Мб сорт не сильно влагу любит

Могло произойти что угодно,на старте очень хрупкие они...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром открыл в комнате окно и ушел на работу. Пока жена заметила, в боксе было около 20 градусов. Надеюсь, с малыхами все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mzlo1026 сказал:

Утром открыл в комнате окно и ушел на работу. Пока жена заметила, в боксе было около 20 градусов. Надеюсь, с малыхами все будет ок.

Не парься! 20 градусов вообще не страшно!

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полива растихи стали мясистые, из-за этого случайно сломал верхний лапух. Но там листьев уже столько, что, думаю, все будет в порядке.

Боковые колы догоняют верхушку)

P81106-193501.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mzlo1026 сказал:

После полива растихи стали мясистые, из-за этого случайно сломал верхний лапух. Но там листьев уже столько, что, думаю, все будет в порядке.

Боковые колы догоняют верхушку)

P81106-193501.jpg

Если зелёной массы уже много, то не страшно, я на предцвете автикам удалял (на свой страх и риск) по 1-2 листа которые никуда подгибаться не хотели в день/через день и ничего, главное чтоб потеря листа не была ощутимой, чтоб это было каплей в море, тогда все ок, без стрессов

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об одном  жалею, что изначально планируя загибать растихи, посадил их ближе к краю горшка. Надо было садить по центру, а то выходит так, что используется в основном пространство сугубо под лампой.  В дальнейшем надеюсь решить эту проблему, провернув горшки на 180 градусов. 

P81106-202112.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mzlo1026 сказал:

Об одном  жалею, что изначально планируя загибать растихи, посадил их ближе к краю горшка. Надо было садить по центру, а то выходит так, что используется в основном пространство сугубо под лампой.  В дальнейшем надеюсь решить эту проблему, провернув горшки на 180 градусов. 

P81106-202112.jpg

Так а чего не гнешь то? Загинай от центра к краям макухи (НА СУХУЮ) ,открой свету мелкие побеги и в итоге заполнишь все пространство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GoreGrower сказал:

Так а чего не гнешь то? Загинай от центра к краям макухи (НА СУХУЮ) ,открой свету мелкие побеги и в итоге заполнишь все пространство

И так уже боковухи догоняют верхнюю колу. Суть в том что у меня ограничено пространство в ширину,зато есть запас в 110см в высоту(чистой длины).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...