Перейти к публикации
  • 0

Автик сативы на гидропонике.


RastaVasyan

Вопрос

дарова бразы :eyes: Девкам 38-42 дня от каски(фото делались в этот период), один куст сативы Auto Amnesia Haze Fem (Amnesia Haze x Ruderalis) от Victory Seeds полностью захватил бокс и нападает на солнце, есть уже небольшие ожоги по листу. Начал гнуть поздно.  Если ее выровнять, то больше метра в длинну уже. Для коротышки с права сделал пока хилый досвет 13w и 15w две эсл лампы. Она из того же сидбанка.    Днат 250 практически полностью работает на 1 гигантский куст сейчас, отражение идет, но слабое. Последний отражатель пришлось снять, отражается свет только от стенок бокса и мини-отражателя внутри.

Кроме основного стебля приходится подгибать ветки чтобы не сгорели, сейчас ветки отогнул от дната палками для суши, но на долго ли их хватит.. растет как монстр. Уже чуть больше недели как показала пол. Что можно еще придумать сейчас? Понимаю, вопрос не стандартный, если есть какие-нибудь идеи, выслушаю с энтузиазмом и благодарностью. Всем шишла!

photo_2018-10-20_01-35-14 (3).jpg

photo_2018-10-20_01-35-14 (2).jpg

photo_2018-10-20_01-35-14.jpg

photo_2018-10-20_01-56-20.jpg

photo_2018-10-20_01-35-12.jpg

photo_2018-10-20_01-35-13.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, Славикк сказал:

 

а щас сколько ей?

 

7 недель 52-й день с каски.   (неправильно посчитал ранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Бугор сказал:

В течении ближайших дней прояснится, если не зацветёт зн.фотик, тогда подстрижош и всё.

бро, ошибся в посте. ей 52-й день с каски. 7 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, RastaVasyan сказал:

сейчас на 7 неделе

Ты неправильно кормиш, .....ты должен был дойти до дозировки 5-й недели и кормить этой дозировкой пока не зацветёт. И токо когда зацветёт тогда переходить к 6-7-8-9-10-11, и на 11-й должен кормить пока не увидишь шо пора заканчивать цыкел и переходить к финишным манипуляциям. Это на тот случай если очень долго цветёт ёлка.  

Не воспринимай таблицу буквально как календарь, я тоже по началу думал зашибись, все недели росписаны, а оказывается это недели цвета , недели Веги но не календаря в прямом смысле. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бугор сказал:

Ты неправильно кормиш, .....ты должен был дойти до дозировки 5-й недели и кормить этой дозировкой пока не зацветёт. И токо когда зацветёт тогда переходить к 6-7-8-9-10-11, и на 11-й должен кормить пока не увидишь шо пора заканчивать цыкел и переходить к финишным манипуляциям. Это на тот случай если очень долго цветёт ёлка.  

Не воспринимай таблицу буквально как календарь, я тоже по началу думал зашибись, все недели росписаны, а оказывается это недели цвета , недели Веги но не календаря в прямом смысле. 

Понял, так и думал, что что-то тут не то. я сегодня думал доливать gro до 2.5мл, но не буду теперь, оставлю на 2.00 пока. От 5 недели не сильно отличается дозировка, спасибо что сказал! Очень признателен.

 

Учитывая что ей 52 дня с каски, теперь можно с уверенностью сказать что это фотик и перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, RastaVasyan сказал:

52-й день

Похоже на фотик, хотя может мега-долгая Вега у автика, такое тоже бывает, но вероятность очень маленькая, 90% шо фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бугор сказал:

Похоже на фотик, хотя может мега-долгая Вега у автика, такое тоже бывает, но вероятность очень маленькая, 90% шо фотик.

Прикол в том, что другие автики по соседству тоже не думают цвести пока)  только недавно пол показали или начинают показывать. вероятно от недостатка света, т.к. основной свет идет на 1 растиху

Пару дней подожду и переведу.    Дозировку удобр по таблице после перевода начинать с 6-ой недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, RastaVasyan сказал:

7 недель 52-й день с каски.   (неправильно посчитал ранее)

и не цветет? она 20 дней назад определилась с полом!  как по мне был бы автик уже зацвел а так фотик у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Славикк сказал:

и не цветет? она 20 дней назад определилась с полом!  как по мне был бы автик уже зацвел а так фотик у тебя

я ошибся с датами, точно не могу сказать когда показала пол, но недели две примерно как это случилось. Начинаю думать в сторону фотика, придется менять световой режим, бедные автики по соседству :(

 

 

 

 

Интересно как правильно обрезать ее. Очень боюсь навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
16 минут назад, RastaVasyan сказал:

бедные автики по соседству :(

а че с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Славикк сказал:

а че с ними не так?

меньше света им будет при 12-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, безгашиша сказал:

да  , меньше  но  расти  должны  хорошо

Да, теперь очень сильно склоняюсь к тому, что это фотик. перевел на 12-12, надеюсь убавит в росте. Спасибо бро.

Братья,  спасибо за советы и мнения. Всем огромных шишек :):respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, RastaVasyan сказал:

меньше света им будет при 12-12

ничего страшного просто чуть дольше процесс будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, безгашиша сказал:

Утверждаю  на  основании  своего  опыта,но  по  гуглив  понял  что  бывает  и  по другому

 по твоему опыту все фотики которые ты садил показывают пол в начале осени а в гугле наоборот? ну ты и артист:giggling:

35 минут назад, RastaVasyan сказал:

перевел на 12-12, надеюсь убавит в росте

не убавит а прибавит в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, безгашиша сказал:

@Славикк  "по  другому"  и  "наоборот"  это  разные  понятия.

 ишь какие мы грамотные! 

ладно так а как бывает по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в боксе всегда фотики на 30-50 дне показывают пол. Это сигнал что растение готово к цветению. Но на цвет можно переводить и раньше проявления половых признаков. Для автика семь недель веги это много, скорее всего фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...