Перейти к публикации

Полтавський куш, Early LSD & Многолистка! Бохи с Аута!


Рекомендованные сообщения

Сложно оценивать) По качеству накура, по своему мнению, Полтавському Кушу поставлю, 3,5, Early LSD и Многолистка поставлю по 4,5. Вообще, я так думал, немного странный замут с оценками, так как каждый сорт уникален и неповторим, но всё же, многим интерна "сила" в первую очередь. 

Полтавский куш. Норм трава. Неплохая индюшка. Всвое время я ему ставил оценку 5 незадумываясь,, так он меня удивил и порадовал, харв начало сентября, именно тогда, когда нада было, и тута он красавец)))  Сильно он меня выручил) Но не об этом. Буду давать оценку только по силе и еффекту. Это совсем не чита, что было в прошлом году(может передержал, может света мало) может что то не то было, Но Это - то. 

Когда натягиваешь, сразу чувствуется приход, прям сходу, и вкус у него прикольный, если немного или через папиру, но сам еффект от травы средней силы. Действует как индика, но не только, можно и попиздеть и повеселиться, короче норм, мы с коллегой, проведя исследования, решили, что твётдая четвёрка.

Как я его курил) Тогда был только этот сорт, думаю, потяну пару напасов и поджу делать что то. Раз ракета ,два ракета(проходит 15 минут) Веталь лежит на диване в мирной позе и его уже ничего не волнует, всё уже норм)  Мне не очень понравилось, что он оказывает " ленивый эффект" Хотя каждому свое, для релакса, и для отдыха, празника, самое оно. Нравиться, что от него очень редко бывает бэд, но и больше чем он прёт, не накуришься, а если много курить привыкаушь и уже не так цепляет.

Правда через недельку другую приходит друг Толя(толер) ну и понятно что он сука кайфолом и еще и ему нужно насыпать) Так что по силе как то так, мягкая индюха, гибрид.

Вобщем средняя трава, Витьку или кому то еще олдовому может и не оценить) Мне норм, пойдёт.

 

Хух бля подзапарился печатать чутка:bulbulyator:

Early LSD. Прикольная трава. Гибрид. Ну может не совсем корректно, давать оценку, нормально не выростив, но то что есть, вполне способно ее сформировать, оценку)

Это походу гибрид, такой эффект, смешаный, и на стрём пробивает бывает, и чёто поделать можно, может даже для творчества... Вкус такой крепенький, что то конкретно выделить я хз... Воняет травой)))) дым, после того как покурить. Нахлобучивает плавно и уверенно. Убийца новичков. Сейчас немного привык, уже так не тремает, и не так сильно действует. Норм пойдет. Аж бегом)))

 

Многолистка. Священная трава. Лейдренс? Я бы именно так назвал, очень, мне  кажется, подходит это слово. То, какой должна быть трава в ее первозданном виде. И всё есть, и всё в меру,и ничего лишнего но и неслабо) Всё в ней есть можно и пострематься чутка и подумать и поулыбаться, но на базе индики это всё походу. Еще не успел провести исследование, нужно больше тестов)))

Прочитал полностью? Понравилось ? А не хотел бы ты узнать полностью, увлекательную историю Веталя ?

Переходи по ссылке и приятного просмотра) Не забуть поддержать автора лайкусиком:rasta_biggrin::peace:

До новых встреч, дорогие друзья!)

https://jahforum.org/topic/57839-2018-a-ty-znaesh-chto-takoe-bezumie/?do=findComment&comment=1448963

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...