Перейти к публикации

В Канаде образовались очереди за марихуаной


Рекомендованные сообщения

11.jpeg

17 октября в Канаде вступил в силу закон, разрешающий всем жителям покупать, продавать и даже выращивать коноплю дома. Уже сегодня появляются видео с огромными очередями к магазину где продают марихуану.

Так же магазины по продаже марихуаны онлайн рассказывают что в первый день легализации получили больше 40 тысяч заказов онлайн

  • Like +1 9

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманы чёртовые..:cannabis:

Та это очередь за новым айфоном!)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого инфа по поводу прайса на шиши в канаде??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, AlexRaq сказал:

а есть у кого инфа по поводу прайса на шиши в канаде??:)

7...9 баксов грамм

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kostia сказал:

7...9 баксов грамм

канадских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexRaq сказал:

канадских?

да

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, это слишком шикарно. И почему я не в Канаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 18:07, kostia сказал:

7...9 баксов грамм

150-190 гривен,так не плохо,я думал там по дороже будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калифорнии до легализации, по медицинской справке которая стоила 40 баксов в год, я покупал шишки от 3 баксов за грамм. Хорошие, качественные были 7-10 баксов (

это если брать один грамм). От 5 грамм было дешевле. Но с легализацией выросли налоги, и, соответственно, цены. Давно в аптеке не покупал травку, но последний раз цена была от 10 баксов за грамм. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 15:53, JahAdmin сказал:

11.jpeg

17 октября в Канаде вступил в силу закон, разрешающий всем жителям покупать, продавать и даже выращивать коноплю дома. Уже сегодня появляются видео с огромными очередями к магазину где продают марихуану.

Так же магазины по продаже марихуаны онлайн рассказывают что в первый день легализации получили больше 40 тысяч заказов онлайн

Это рай когда можно всё. Никто тебя не торбит вопросами -Для себя или на продажу? Как и с картошкой-моя картошка что хочу с ней то и делаю. А главно готов отстегнуть если продам что-то в казну! В Дэржавный общак так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, legalusa сказал:

В Калифорнии до легализации, по медицинской справке которая стоила 40 баксов в год, я покупал шишки от 3 баксов за грамм. Хорошие, качественные были 7-10 баксов (

это если брать один грамм). От 5 грамм было дешевле. Но с легализацией выросли налоги, и, соответственно, цены. Давно в аптеке не покупал травку, но последний раз цена была от 10 баксов за грамм. 

Если можно всё то пускай лентяи платят и по 20 баксов-за лень так сказать .Когда разрешено растить я вообще не пойму в чём собственно дело? Я бы развёлся(будь женат) с женой если -бы мне государство разрешало а она нет. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AriesOven сказал:

Если можно всё то пускай лентяи платят и по 20 баксов-за лень так сказать .Когда разрешено растить я вообще не пойму в чём собственно дело? Я бы развёлся(будь женат) с женой если -бы мне государство разрешало а она нет. 

Государство не разрешает, разрешает штат. На уровне государства трава нелегальная, и владелец квартиры (а как правило этом крупная компания владеющая большими зданиями), может с легкостью запретить вам растить. Также если компания платит за свет, а такое бывает часто, могут тоже запретить растить, так как свет тратиться не по целевому предназначению. 

Ну и время. Многие ценят его в США. Офисный работник в том же Лос Анджелесе зарабатывает 25$+ в час, так что легче купить пару грамм травы, чем заморачиваться со светом, землёй, местом выращивания, и возможными проблемами с владельцами квартиры. 

Также есть ограничения в законе Штата:

- растить не более 6 кустов на семью

- растить так, чтоб никто не видел (даже если у тебя частный дом, ты не можешь открыто растить у всех на виду) 

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, legalusa сказал:

Государство не разрешает, разрешает штат. На уровне государства трава нелегальная, и владелец квартиры (а как правило этом крупная компания владеющая большими зданиями), может с легкостью запретить вам растить. Также если компания платит за свет, а такое бывает часто, могут тоже запретить растить, так как свет тратиться не по целевому предназначению. 

Ну и время. Многие ценят его в США. Офисный работник в том же Лос Анджелесе зарабатывает 25$+ в час, так что легче купить пару грамм травы, чем заморачиваться со светом, землёй, местом выращивания, и возможными проблемами с владельцами квартиры. 

Также есть ограничения в законе Штата:

- растить не более 6 кустов на семью

- растить так, чтоб никто не видел (даже если у тебя частный дом, ты не можешь открыто растить у всех на виду) 

 

Блин, ну проблема свет! Левую врезку сделал мимо щетчика и в перет!!

6кустов!! С 6ти я бы килогаммов 4 снял еслиб не страх быть осужденым!

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sanya7777 сказал:

Блин, ну проблема свет! Левую врезку сделал мимо щетчика и в перет!!

6кустов!! С 6ти я бы килогаммов 4 снял еслиб не страх быть осужденым!

 

с такими левыми врезками в США можно очень легко попасть в места не столь отдаленные. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

с такими левыми врезками в США можно очень легко попасть в места не столь отдаленные. 

 

Не ну конечно если втупую то и у нас можно, нужно делать так чтоб не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, legalusa сказал:

Государство не разрешает, разрешает штат. На уровне государства трава нелегальная, и владелец квартиры (а как правило этом крупная компания владеющая большими зданиями), может с легкостью запретить вам растить. Также если компания платит за свет, а такое бывает часто, могут тоже запретить растить, так как свет тратиться не по целевому предназначению. 

Ну и время. Многие ценят его в США. Офисный работник в том же Лос Анджелесе зарабатывает 25$+ в час, так что легче купить пару грамм травы, чем заморачиваться со светом, землёй, местом выращивания, и возможными проблемами с владельцами квартиры. 

Также есть ограничения в законе Штата:

- растить не более 6 кустов на семью

- растить так, чтоб никто не видел (даже если у тебя частный дом, ты не можешь открыто растить у всех на виду) 

 

Я за Канаду бро. А не за США А вообще я с тобой согласен. У меня много знакомых которым проще покупать Если-бы я не кайфовал от грова то так и делал бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sanya7777 сказал:

Блин, ну проблема свет! Левую врезку сделал мимо щетчика и в перет!!

6кустов!! С 6ти я бы килогаммов 4 снял еслиб не страх быть осужденым!

 

Врезку левую не сделаешь, так как счетчики не в квартире, а в одном большом блоке на улице, под электронным управлением департамента воды и света. Даже у менеджера дома нет к ним доступа, и любые манипуляции делаются лишь сотрудниками департамента по предварительной записи. 

Так что «врезаться» не получится :))

А учитывая, что у нас в доме камер штук 30 на каждом углу и пролёте, то любые подозрительные манипуляции вызовут кучу вопросов :))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, legalusa сказал:

Врезку левую не сделаешь, так как счетчики не в квартире, а в одном большом блоке на улице, под электронным управлением департамента воды и света. Даже у менеджера дома нет к ним доступа, и любые манипуляции делаются лишь сотрудниками департамента по предварительной записи. 

Так что «врезаться» не получится :))

А учитывая, что у нас в доме камер штук 30 на каждом углу и пролёте, то любые подозрительные манипуляции вызовут кучу вопросов :))

Жееесть! Как вы там ваще выживаете? Как в тюряге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Жееесть! Как вы там ваще выживаете? Как в тюряге!

Наоборот, как в нормальной стране, где люди работают и получают достаточно денег, чтоб не воровать и не обманывать :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 там ростят на ледах,так что и левых розеток не надо

11 часов назад, legalusa сказал:

Наоборот, как в нормальной стране, где люди работают и получают достаточно денег, чтоб не воровать и не обманывать :)

вот это уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...