Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чуваки скажите уже как фотку залить и я начну репорт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mojorisen сказал:

чуваки скажите уже как фотку залить и я начну репорт

В окне где пишешь сообщение жми "Выберите файлы"вылезит окошко с папками где у тебя по умолчанию фотки лежат, выбираешь фотку в папке и жмешь "открыть" шайтанвиндос зальет фотку в окно сообщений снизу.Если то,что ты хотел,жмешь "+" на фотке.Фсё.:eyes:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бульбмастер сказал:

В окне где пишешь сообщение жми "Выберите файлы"вылезит окошко с папками где у тебя по умолчанию фотки лежат, выбираешь фотку в папке и жмешь "открыть" шайтанвиндос зальет фотку в окно сообщений снизу.Если то,что ты хотел,жмешь "+" на фотке.Фсё.:eyes:

:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mojorisen сказал:

всмысле я имела ввиду через че пропустить изображение что бы меня не разсекретили

"Корзина"

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mojorisen сказал:

всмысле я имела ввиду через че пропустить изображение что бы меня не разсекретили

экзит файлы удали или фотай на фотик. И вряд ли кто-то захочет тебя рассекречивать, разве что мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

"Корзина"

а какую именно ссылку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mojorisen сказал:

а какую именно ссылку?

Не исполняй

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хэлп пацаны.росту 8 дней от дната 43 см темпа 32-35 .лью минералку детскую .корневин .эпин .циркон .все дела были были уже..)стоит и че..только соцветия выпускает новые 5см в ширину а уже пятилистки тоненькие торчат под лупой смотрю и внутри коричневеют .опрыскиваю  только в ночь

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чее?ну минералка выходит не годится для систематического полива!листья желтеют начинают появляться на старых листьях красные пятна.зато рост пошел буйно боюсь не успеет приехать пш тест и придется новое садить сука уже 13 дней веги(че блять мне кто нить ваще ответит ребята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

чуваки кто шарит?)у меня бокс глубина 40 ширина 50 высота 110-его обьем примерно 0,25куб/метра.  свет Днат250 в таком узком боксе можно растиху по ниже опустить и не обделить ее в люксах?сейчас дистанция 50см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mojorisen сказал:

чуваки кто шарит?)у меня бокс глубина 40 ширина 50 высота 110-его обьем примерно 0,25куб/метра.  свет Днат250 в таком узком боксе можно растиху по ниже опустить и не обделить ее в люксах?сейчас дистанция 50см

 

50 очень много, держи на 20-30, если без култуба, то на минимальной возможной высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что помещение узкое свет быстрее не становится разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, mojorisen said:

а то что помещение узкое свет быстрее не становится разве?

становится конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ProstoKot2 сказал:

становится конечно

ну и чт оон написал мне все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вега 20 дней)Растули +уёвА ПОМОГИТЕ!вниз листья загнутые все такие, сухие буДто и по краем оседвает крапинкой ,выглядит как будт ооблиты чем то мучным. Оон так с самого рождения был ,но и новые такие же .листы тонкие.темпа 29-32 бывает 27-35 все от влажности зависит.как земля подсохнет и губка высохнет.его сосед поживее на много при таких же условиях.листья чистые......пиаш одинаковый у двоих 7.0 в общем ????????:plane(ulet):??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе с тебя репортёр) Есть же тема "как вести репорт". Систематизировал бы всё сразу нормально, плюс как тут кому-то что-то понять без фоток?

Вообще поливал бы настоянной водой, без любой подкормки, у тебя растение слишком маленькое еще чтоб переваривать это всё. В земле по умолчанию заложено кучу элементов, которых тебе на месяц споконойно хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...