Перейти к публикации
  • 0

Период роста


Prevratnik2

Вопрос

Ребзя, такой вопрос. Первый раз сажаю.Автики.  Индор. Засадил пару семок 3 сентября. Уже полтора прошло, а они размером с петрушку в лучшем случае и то меньше... Поздно понял, что солнца им не хватает уже, купил лампу, ставлю по 8 часов ее (розетка с таймером имеется, лампа, горшки с покупной землей и универсальное удобрение) . За полторы недели ситуация улучшилась на 1 см. Если бы это был мой член, я бы сделал сальто от восторга, но растишки должны быть уже через пару недель готовы к применению, а Х там плавал.. 

В связи с этим вопрос: если их период роста 2 месяца (60-70 дней), а прошло уже полтора месяца им уже все? кабздец? или же еще можно вытягивать как-то? 

2018-10-17 16.15.05.jpg

2018-10-17 16.15.14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Prevratnik2  сцуко садист.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а нечего ,что она у тебя подоконнике стоит ? Чтобы она нормально росла ей нужен хороший свет.Если хочешь нормальный куст ,то купи/сделай бокс качественную удобру и почитай раздел для новичков . И такой фигней не занимайся !

Только что, sirotka сказал:

@Prevratnik2  сцуко садист.

 

Я прям про тебя вспомнил ,когда увидел это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka Люди странные ,начинают растить растения и не могу почитать перед этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, sirotka сказал:

@Prevratnik2  сцуко садист.

 

а можно мне не читать 100500 страниц, чтоб через дв амесяца покурить?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Koush сказал:

 Люди странные ,начинают растить растения и не могу почитать перед этим 

А на хуя, я самый умный, хули там растить. А тут хренась и 50 семок подряд сгнило нах или как вот за два месяца получить три листика, гровер месяца !

3 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

а можно мне не читать 100500 страниц, чтоб через дв амесяца покурить?))

Можно, ща почти на каждой стене телеграм продавцов.

Изменено пользователем sirotka
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Prevratnik2 сказал:

а можно мне не читать 100500 страниц, чтоб через дв амесяца покурить?))

 

тогда вообще не трогай орешки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Prevratnik2 Что бы не считал, что тута одни пистуны вот, на балконе, без досветов лампами. Но уже все, день короткий, ток под светом.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, sirotka сказал:

@Prevratnik2 Что бы не считал, что тута одни пистуны вот, на балконе, без досветов лампами. Но уже все, день короткий, ток под светом.

 

в июле еще ок было со светом. я не про то, и никого плохими словами не считаю)) я про то, что теперь делать? гроубокс только мастырить или что? я по делу спрашиваю, а мне тут библию толстенную в лицо кидают. и теперь что? им кабздец уже (так как полтора месяца прошло) или же можно создать какие-то условия и все ок будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Prevratnik2 сказал:

в июле еще ок было со светом. я не про то, и никого плохими словами не считаю)) я про то, что теперь делать? гроубокс только мастырить или что? я по делу спрашиваю, а мне тут библию толстенную в лицо кидают. и теперь что? им кабздец уже (так как полтора месяца прошло) или же можно создать какие-то условия и все ок будет? 

если лень читать ,посмотри видео хорхе сервантес

а так только бокс, много репортов есть,где в системном блоке росли ,можешь там сделать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Prevratnik2 этим растениям пистал.  Даже не стоит что то с ними делать. Читать толстенную библию, а уж потом начинать что то делать. Я тебе чуть попозже одну еще фоту покажу для понимания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С этими все, замучал ты их. Света мало на твоем подоконнике. Ничего с них не вырастит уже, они сейчас уже цвести должны раз автоцветы и им по 1,5 месяца

Мастери бокс, делай свет\вентиляцию и сажай новые семки

1 час назад, Prevratnik2 сказал:

а можно мне не читать 100500 страниц

Ну что-то прочесть все равно прийдется. Пошатайся по форуму, почитай репчики других ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Prevratnik2 сказал:

в июле еще ок было со светом. я не про то, и никого плохими словами не считаю)) я про то, что теперь делать? гроубокс только мастырить или что? я по делу спрашиваю, а мне тут библию толстенную в лицо кидают. и теперь что? им кабздец уже (так как полтора месяца прошло) или же можно создать какие-то условия и все ок будет? 

бро эту библию гровера можно за несколько часов прочитать,не ленись прочитаю,знаешь почему??))правилно что б за несколко месяцев курить шишки а не батву,все её читали,я думаю ты не хуже других))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Osvald сказал:

С этими все, замучал ты их. Света мало на твоем подоконнике. Ничего с них не вырастит уже, они сейчас уже цвести должны раз автоцветы и им по 1,5 месяца

Мастери бокс, делай свет\вентиляцию и сажай новые семки

Ну что-то прочесть все равно прийдется. Пошатайся по форуму, почитай репчики других ребят

бро у меня была фигня такая же,но всё параметры были в норме(семки думаю хреновые были,2 раза по 8 заказал.всего зошли 9),так бро афтик один сидел долго на месте.но на вид здоровый был вроде,на 38 день 15 см венник,пересадил в мешок,гетероаксина давал несколько раз и подкормливал по немногу.так она оташла и толко на 2 месяце(точно не помню.но примерно ростишка тупила 2 месяца) выстрельнула и цветёт не хуже других,что это было х з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Prevratnik2 сказал:

Ребзя, такой вопрос. Первый раз сажаю.Автики.  Индор. Засадил пару семок 3 сентября. Уже полтора прошло, а они размером с петрушку в лучшем случае и то меньше... Поздно понял, что солнца им не хватает уже, купил лампу, ставлю по 8 часов ее (розетка с таймером имеется, лампа, горшки с покупной землей и универсальное удобрение) . За полторы недели ситуация улучшилась на 1 см. Если бы это был мой член, я бы сделал сальто от восторга, но растишки должны быть уже через пару недель готовы к применению, а Х там плавал.. 

В связи с этим вопрос: если их период роста 2 месяца (60-70 дней), а прошло уже полтора месяца им уже все? кабздец? или же еще можно вытягивать как-то? 

2018-10-17 16.15.05.jpg

2018-10-17 16.15.14.jpg

бро думаю дело не толко в освещении,ей я  с такими габаритами света наверно хватет с подаконника,она даже не  пытается тянутся к свету.думаю там целый букет.без обид бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, asala сказал:

бро у меня была фигня такая же,но всё параметры были в норме(семки думаю хреновые были,2 раза по 8 заказал.всего зошли 9),так бро афтик один сидел долго на месте.но на вид здоровый был вроде,на 38 день 15 см венник,пересадил в мешок,гетероаксина давал несколько раз и подкормливал по немногу.так она оташла и толко на 2 месяце(точно не помню.но примерно ростишка тупила 2 месяца) выстрельнула и цветёт не хуже других,что это было х з

да ещё одна есть с двумя головами мутант какой то,она такая и маленькая осталась,но зацвела(см 20-25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Prevratnik2 сказал:

Ребзя, такой вопрос. Первый раз сажаю.Автики.  Индор. Засадил пару семок 3 сентября. Уже полтора прошло, а они размером с петрушку в лучшем случае и то меньше... Поздно понял, что солнца им не хватает уже, купил лампу, ставлю по 8 часов ее (розетка с таймером имеется, лампа, горшки с покупной землей и универсальное удобрение) . За полторы недели ситуация улучшилась на 1 см. Если бы это был мой член, я бы сделал сальто от восторга, но растишки должны быть уже через пару недель готовы к применению, а Х там плавал.. 

В связи с этим вопрос: если их период роста 2 месяца (60-70 дней), а прошло уже полтора месяца им уже все? кабздец? или же еще можно вытягивать как-то? 

2018-10-17 16.15.05.jpg

2018-10-17 16.15.14.jpg

бро 60 - 70 дней это наверно срок цветение.думаю эти ростишки подтянутся,послушай опытных гроверов и почитай по немногу,сам сижу читаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
18 часов назад, Prevratnik2 сказал:

а прошло уже полтора месяца им уже все? кабздец? или же еще можно вытягивать как-то?

ставь под нормальный свет мож какая из двух и пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.10.2018 в 16:58, Prevratnik2 сказал:

я про то, что теперь делать? гроубокс только мастырить или что? я по делу спрашиваю, а мне тут библию толстенную в лицо кидают. и теперь что? им кабздец уже (так как полтора месяца прошло) или же можно создать какие-то условия и все ок будет? 

садить новую семку:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...