Перейти к публикации
  • 0

Бразы, оцените, подскажите, закритикуйте, и успокойте


dalai

Вопрос

Лично за ними не ухаживал, возможности небыло, через недельку буду харвить, вид у них не очень или мне кажется , толи передержал, или  недокормил, в особенности мне интересно последняя фотка... что скажите

0F5D831D-979D-4D17-BE77-6D1720ED347D.jpeg

56F6C8C3-599E-4FD4-A3B3-DE0EBCD11D7C.jpeg

FA6D7D83-449B-4557-9447-C8D57B929B2A.jpeg

24114AA8-CFB4-4CE5-9107-39D9FB0F24BA.jpeg

17B4A276-583B-473A-9C3A-6D09CB8D61E2.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ахуенные кустики как для неухоженых.Лист желтеет вроде как норм,осень хули:cannabis:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, dalai сказал:

Лично за ними не ухаживал, возможности небыло, через недельку буду харвить, вид у них не очень или мне кажется , толи передержал, или  недокормил, в особенности мне интересно последняя фотка... что скажите

Скажи чесно - "Хочу как-то скромненько похвастаться урожаем" Все поймут и заплюсуют:jahforumorg::drujba::sheep::perfect::eyes::respect:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та да, не ухаживал)))))) насмешил)))) а заборчик, рядом кукуруза))) и тоже не ухаживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, 48широта сказал:

Та да, не ухаживал)))))) насмешил)))) а заборчик, рядом кукуруза))) и тоже не ухаживал

Спасибо рябята успокоили, лично не ухаживал, все в телефонном режиме так как я в рейсе, через ниделю дома буду, я их только десонтировал в предварительно подготовленные лунки кормил селитрой потом супер фосфаткой под конец байкал и фитоспорин по листу семки от милы, за ними ухаживал дедушка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой первый гров в ауте, если конечно его можно назвать моим, дед их лелеял и любил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, dalai сказал:

за ними ухаживал дедушка...

Мораль- МОЛОДЁЖЖЖ!!! ЦЕНИТЕ СВОИХ ДИНОЗАВРОВ!!ПРИГОДИМСЯ ЕЩЕ:cannabis:Деду респект.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@dalai бро, куст прикольный, но загущенный, обкорнать надо, все низа состричь нафиг нужно было, оставить снизу голые ветки. Бохи были бы в два раза крупнее. На последнем фото как не плесень похоже, подозрительно ваще. Куст убирать уже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Деду привет передай, от форумских дедов :giggling:  и :respect:  

...........................как из промокашки скрипач :giggling: 

hqdefault.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Бугор сказал:

Деду привет передай, от форумских дедов :giggling:  и :respect:  

...........................как из промокашки скрипач :giggling: 

hqdefault.jpg

Передам, сказал ему что получит вознагрождение как все пенсии загод, сказал мне, что при таком раскладе, на следующий год готов весь огород засеять марьей, типо на@уй эту картошку.... во дает..

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.10.2018 в 20:51, dalai сказал:

Передам, сказал ему что получит вознагрождение как все пенсии загод, сказал мне, что при таком раскладе, на следующий год готов весь огород засеять марьей, типо на@уй эту картошку.... во дает

Ты тока пробовать ему не давай.А то с рейса приедешь,а у деда "нихуя не вырасло...":cannabis:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Деду респектос однозначно.

Последняя фотка то заморозки уже были у вас походу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Деду респектос однозначно.

Последняя фотка то заморозки уже были у вас походу.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Четко, тебе, меня тут в рейсе плюшками угостили, камень, гашиш типо, фигня, хочется затянутся через папироску нормальной дури...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...