Перейти к публикации

Чёрная Магия


Рекомендованные сообщения

Вообщем решился я попробовать как её называют в Малави-кукурузница. Взял опылённых(как и у малавийцев) бох собранных в ауте и сплеснивел их. Бохи были из крестов(Еррорские регуляры(хэш Пасьён и С.Л.Х.) опыляли бэзиловскую АКфем друг друга в прошлом году+Р,С, и Эра от таго же Бэзила опылины какойто дикухой) Короче смесь адская. Гнили они у меня не земле и не в кукурузе а запыжованные в банке накрытой бумаж.полотенцем. Через неделю такой херни(дальше держать я стреманул) появился мох и амиачный запах. Достал я эту вонючую(запах безысходной прелости и мерзости) кучу и понял что испортил продукт зря. Страшно было до того на эту мерзость смотреть словами не передать Чёрно-коричневое нечто. Кинул я -эту мерзость в микроволновку(было две тарелки ставил по очереди) ибо если бы я этого не сделал я вообще её выкинул. С горем пополам на 450ват по 1.5 минут я её высушил до состояния с лёгкой потугой перебиваемой через крупное а потом мелкое сито. Что самое интересное -смола продолжала(до микроволновки) виднеться даже сквозь неприятную каку. Вышло у меня перебитого на мелкое сито 3 коробки 1-го сорта(:giggling:) и коробля 2 более крупной фракции. И так смотрю я на ЭТО. По виду кусочки твёрдого гашиша(пластилина) смешанные с меленикими палочками. Эти микропалки как-бы встроены в этот гашишь. Их невозможно отделить механически. Вся эта штука не похожа ни на что виденное мной до этого. Запах от неё прелый. Как будто листву в лесу гнилую собрали и ещё древесный(где-то позади) Распознать в этой Чёрной Магии-понравилось название у сорта(видел в каком-то банке) запах гашиша невозможно. Его просто нет. Вроде ведьма какая-то эту штуку готовила. Первозданная сырость. Забиваю 1 микробанку( отвращение)-выдыхаю-лёгкая волна в голову-неприятный тяжёлый привкус сырости и дерева во рту. Креплюсь-забиваю 2-ю банку по более -дым в бутылке густой и жёлтый как когда куришь полный напер барыжки-выдыхаю-приход-кашель-мурашки с ознобом по спине. Закуриваю сигарету-начинается психодел постепенно но с пониманием что дальше будет-озноб по спине и телу-желание двинуться в сторону кровати-мозги всё глубже в астрал-тепло и озноб(не температура) продолжаются-веки краснеют и тяжелеют но белки не жутко красные. Протащило мои мозги часа 1.5 -ещё столькоже был отходняк но не такой как у индики. С этого момента хочу заметить самое важное в этой штуке Она совершенно не похожа на сортовуху. Помните братья и сист которые курили драп в 90-х и 80-х Когда тебя жёстко убивает но благородства в этом нет. Эта штука похожа на кашу сделанную из барыжки. Когда она наваливает(при большой дозе) бежишь к дивану и думаешь сейчас вырубит спать а только лежишь с закрытыми и тяжёлыми веками и психоделишь. Эта дрянь реально для дружков которым мало. Кстати я только её сейчас курю:yes: Пуэр Чёрная Магия. Когда ты понимаешь что тебя ждёт за колдовской трип то запах и вкус становятся эксклюзивом и торговой маркой. Я думаю гниль перетравила большую часть волокна и я курю прелый гашишь в котором есть ТГК окисленный амиаком. Смесь гремучая и клянусь не похожая на сорт по вкусу и благородству но дающая фору в силе. На следующий год даст Бог обязательно замучу такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно можно так с дичманом

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 15.10.2018 в 13:55, AriesOven сказал:

ыдыхаю-приход-кашель-мурашки с ознобом по спине. Закуриваю сигарету-начинается психодел постепенно но с пониманием что дальше будет-озноб по спине и телу-желание двинуться в сторону кровати-мозги всё глубже в астрал-тепло и озноб(не температура) продолжаются-веки краснеют и тяжелеют но белки не жутко красные. Протащило мои мозги часа 1.5 -ещё столькоже был отходняк но не такой как у индики.

Ромашки прелой курани-такой же  эфект будет."Труху поймать" называется:nurse: Сомнительный кайф.Не так жёстко как у иньекционных, когда грязь в шприце, тех ваще до судорг телипает:dolf_ru_072:  но тоже прочувствуешь:demon1:."Сенная лихорадка" я назвал ето явление.Двух раз хватило,чтоб с опаской относится к прелой курёхе.Хотя,как пел один бард,"это как грибы-тема на любителя"

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанутся головой об бетон

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тя от плесени трухануло.

 

Переходи на грибы или сальвию, если ты в поисках иного воздействия.

Пуэрчик под нормальные бошки я сам уважаю, и без всякой гнилой хуйни нормально идет так))

 

А с плесенью акуратнее, так можно и не проснутся...было "пригостили" как то раз, у меня просто колени начали ужасно крутить и озноб...а вот второго типа на больничке еле откачивали тогда...так шо не шутите там - организмы у всех разные...ты же грибок курил по сути.

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бульбмастер сказал:

Труху поймать" называется

Бро в том-то и дело что никакой трухи. У меня небыло побочных эффектов. Ни головной боли ни температуры. Может он для тебя и сомнительный кайф а для меня нет. Я на след год даст Джа со всеми опылёнными шишками буду так делать. Плесень вместо меня ручник делает. Концентрат. Самый главный минус-вкус. Но когда ты знаешь что тебя от банки уносит хрен с ним. А насчёт сомнений-так если сомневаешься не делай. Я из-за сомнений остановил процесс раньше положенного. На след.раз сомневаться не буду. Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...