Перейти к публикации

Возможна ли доставка орехов в ДНР! С эррос или еще откуда нибудь???


Рекомендованные сообщения

хочу заказать семки , но пока не могу выехать из ДНР . Можно как-то  на прямую в Донецк доставить ? какие есть способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к бро @безгашиша

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, proboss сказал:

хочу заказать семки , но пока не могу выехать из ДНР . Можно как-то  на прямую в Донецк доставить ? какие есть способы?

https://vk.com/seedsdonetsk Errors Seeds Donbas :peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не могу выехать из ДНР"

"Страна: Россия" 

ясно, понятно. 

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, GG19876 сказал:

"не могу выехать из ДНР"

"Страна: Россия" 

ясно, понятно. 

 

Как то и не охота помогать советом

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

 

Как то и не охота помогать советом

Бро а ты через неохота помоги. Конопляные взгляды превыше политических. С таким отношением друг к другу нам никогда не помириться. Старпёры творящие всё "Это" -скоро сдохнут а нам жить на одной планете и заниматься общим делом.МИР!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AriesOven сказал:

Бро а ты через неохота помоги. Конопляные взгляды превыше политических. С таким отношением друг к другу нам никогда не помириться. Старпёры творящие всё "Это" -скоро сдохнут а нам жить на одной планете и заниматься общим делом.МИР!!!

Для того у кого Дон Россия 1806969103_default_no(1).gif.2ccb33ae9656eaf9214f269ab1139573.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AriesOven сказал:

Бро а ты через неохота помоги. Конопляные взгляды превыше политических. С таким отношением друг к другу нам никогда не помириться. Старпёры творящие всё "Это" -скоро сдохнут а нам жить на одной планете и заниматься общим делом.МИР!!!

не-а. Старперы взростят такое же поколение рабов и все зациклится. 10 лет оттепели 20 лет мороза 1 год огня и так по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

не-а. Старперы взростят такое же поколение рабов и все зациклится. 10 лет оттепели 20 лет мороза 1 год огня и так по кругу. 

Знаю из области НФ

Но и вы не можете не согласится что фантастика воплащается в жизнь. Подумайте когда небыло телевизоров и интернетов революции и войны всё равно колотились. На скалах если нужно листовки писали. Зато благодаря нету мы немного и защещины. Можно поднять кипишь или собрать людей и это может вас спасти. Возможно какое нибудь открытие сделает грызню между нами совсем ненужной и бессмысленной. А благодаря интернету это невозможно будет скрыть И Ницшенская жажда власти померкнет перед этой идеей Ядерное оружие как ни странно дало нам размножиться до 7млрд. Кто знает? То что мы с вами сейчас вот так просто общаемся находясь в разных городах...для меня даже сейчас фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AriesOven сказал:

Знаю из области НФ

Но и вы не можете не согласится что фантастика воплащается в жизнь. Подумайте когда небыло телевизоров и интернетов революции и войны всё равно колотились. На скалах если нужно листовки писали. Зато благодаря нету мы немного и защещины. Можно поднять кипишь или собрать людей и это может вас спасти. Возможно какое нибудь открытие сделает грызню между нами совсем ненужной и бессмысленной. А благодаря интернету это невозможно будет скрыть И Ницшенская жажда власти померкнет перед этой идеей Ядерное оружие как ни странно дало нам размножиться до 7млрд. Кто знает? То что мы с вами сейчас вот так просто общаемся находясь в разных городах...для меня даже сейчас фантастика

К сожалению современное информационное пространство настолько засрано что выковыривать из него крупицы истины становится очень-очень сложно. Как забитый шумом радиоэфир на всех частотах. И чем дольше живешь в этом шуме тем меньше воспринимаешь реальность. 

А если еще и основные массы народа отрубят от глобальной сети создав внутренний интранет то вообще все по пи*де пойдет. Только написал или сказал что-то и за тобой выезжает воронок прямо из 37го(хотя о чем я ... это уже во всю практикуется) 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще власти сделают вид "революции" а на самом деле втихаря будут ей рулить и двигать в нужном направлении... так вообще ничего хорошего не жди. 

Тот же совок сам по себе развалился,  но в умах людей он никуда не делся. И к сожалению новое поколение - не сильно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактор в поле дыр дыр дыр.....мы за дружбу и за мир:rasta_biggrin:

image (19).jpg

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GG19876 сказал:

"не могу выехать из ДНР"

"Страна: Россия" 

ясно, понятно. 

 

В смысле? Что понятно ? (Ты что расист? или ты гомосэксуалист?) Что тебе не нравиться ? Без обид!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, proboss сказал:

В смысле? Что понятно ? (Ты что расист? или ты гомосэксуалист?) Что тебе не нравиться ? Без обид!

Ты или оккупант или сепар. Выбирай что тебе больше нравится и закапывайся на обочине. Так понятно ? Без обид!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, AriesOven сказал:

Ядерное оружие как ни странно дало нам размножиться до 7млрд. Кто знает?

пенициллин нам дал такую возможность 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GG19876 сказал:

Ты или оккупант или сепар. Выбирай что тебе больше нравится и закапывайся на обочине. Так понятно ? Без обид!

А ты я смотрю ботан серьёзный !!! Ты тут на какой хер сидишь голова ты томатная !!! Тебе девушка не даёт или барыга трубку не берёт ? Успокойся, я тебе привезу шишманов пол кило индичных Чтоб ты с дивана не вставал! ток паспорт восстановлю ! Кидай ссылку на вк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

пенициллин нам дал такую возможность 

В Этом плане совершенно верно. Но начнись третья мясорубка сразу после второй лечить ним было бы некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, proboss сказал:

А ты я смотрю ботан серьёзный !!! Ты тут на какой хер сидишь голова ты томатная !!! Тебе девушка не даёт или барыга трубку не берёт ? Успокойся, я тебе привезу шишманов пол кило индичных Чтоб ты с дивана не вставал! ток паспорт восстановлю ! Кидай ссылку на вк!

Ты умник! Иди в своей стране покупай семки.  У вас же все хорошо!) А тьху, семок даже негде купить! А, ну тогда простите, мы вольны сами делать выбор, ты его сделал))  Кушай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Для того у кого Дон Россия 1806969103_default_no(1).gif.2ccb33ae9656eaf9214f269ab1139573.gif

Все стоит ДНР Украина ! Теперь поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

Ты умник! Иди в своей стране покупай семки.  У вас же все хорошо!) А тьху, семок даже негде купить! А, ну тогда простите, мы вольны сами делать выбор, ты его сделал))  Кушай!

Да мне блядь поху.....й какая страна , и я не нациалист . Мне лиж бы войны не было , и дети здоровые у всех росли ! не включай Тополя дружище ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AriesOven сказал:

В Этом плане совершенно верно. Но начнись третья мясорубка сразу после второй лечить ним было бы некого

наверное лучше воевать чем сдохнуть по тихой от прогресса и перенаселения земли (недостатка воды и пищи + экология)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, proboss сказал:

Все стоит ДНР Украина ! Теперь поможешь?

Тебе уже дали ссыль на Эрор сидс Донбасс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пыхарку может лучше , а бро?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, hron228 сказал:

детка,

слышь сопляк с промытым мозгом хавальник свой бы прикрыл а то оно сука пишет не охото помогать ему советчик хуев! он че виноват что он живет там или ему надо было бросить дом и свалить когда все началось? так что сиди гнида и посапывай в две дырки и нечего простых людей парафинить которые оказались там 

 

29 минут назад, GG19876 сказал:

Ты или оккупант или сепар. Выбирай что тебе больше нравится и закапывайся на обочине. Так понятно ? Без обид!

тебя это тоже касается что выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...