Перейти к публикации
  • 0

Дичка


Вопрос

Всем привет если у меня будет расти куст на солнце и я буду поливать лимонным удобрением это будет дичь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, Osvald сказал:
11 минут назад, Seedsliker123 сказал:

Теплая, ламповая атмосфера  :rasta_laugh:

Ага, жарит как от 600го дната :rasta_laugh:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Алексндр сказал:

А какую землю взять

Ну тут вариантов много и кому что больше нравится

Мне больше всего нравится Агросвіт для кактусів, стоит копейки. Поліський также хороший

В них со старта есть удобры и на какое-то время тебе хватит. А чтобы хватило на больше времени - нужно тару по больше. Ну думаю понял логику

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Алексндр сказал:

Всем привет если у меня будет расти куст на солнце и я буду поливать лимонным удобрением это будет дичь??????

 

 

1 час назад, Алексндр сказал:

Ты нам просто тут втираешь какую-то дичь

 

сам спросил и сам ответил) опять я ржу мешая семье спать:giggling: надо по чаще на форум заходить тут реально весело:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Алексндр сказал:

 

Ну ты и ублюдок,нет чтоб бы сказать помочь ты тут мне бурчишь,какого хера я посадил просто жизненный опыт,да чтоб бы у тебя все лампы погорели и не было урожая,пока ёпта!!!

:giggling::giggling::giggling::giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Алексндр сказал:

У меня уже росток с 2мя листиками он стоит на солнце листики очень маленькике название сорта на фото если я не буду удобрять и токо поливать это же будет дичкой да??

1539542596638-1502843896.jpg

бро а ты в какой стране живешь? какой климат у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, legalusa сказал:

Давай я отвечу:

1. Дичкой это не станет, ведь дичка - это генетика так отображается. Ты если будешь есть одни пельмени, не станешь же пельменем, а останешься человеком. Пусть и не здоровым, заплывшим, загнешься за пару лет, но человеком останешься. Также и с твоим растением. Оно будет сортовое, но толку от него будет мало. Если просто поливать, не внося удобрения, то в какой-то момент растение станет голодать, да и помрет, не выдав нормального результата. Может несколько грамм и соберешь, если изначально земля была нормальная, с удобрениями, и жизненный цикл не большой. 

2. Свет. Еще один момент, который значит очень много. Хорошая генетика, полив, земля - все это хорошо, но если у тебя корявый свет, то тут многого ждать не стоит. Даже выращивая на подоконнике, под солнцем, будет в 2-3 раза меньше выход, чем под хорошими лампами.

3. В чем проблема поливать удобрениями? Если нет в наличии хороших, качественных, купи обычные для розы, поливай как указано на упаковке. Все равно куда лучше, чем просто водой весь цикл. 

Спасибо большое такой вопрос какой мне взять горшок и землю просто у меня лимонная почва и это неправильный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Алексндр сказал:

и землю просто у меня лимонная почва и это неправильный выбор

Скажи пожалуйста,  ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ,что эта земля неправильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

Скажи пожалуйста,  ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ,что эта земля неправильная?

Дорогой мой sirotka это вопрос предержи пукан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Алексндр Ну дядя и дурковат. Ну ну. Расти расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

@Алексндр Ну дядя и дурковат. Ну ну. Расти расти.

Ну и обидно просто я не дядя,далеко не дядя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Алексндр сказал:

Спасибо большое такой вопрос какой мне взять горшок и землю просто у меня лимонная почва и это неправильный выбор

Что значит «неправильная почва»? Горшок бери исходя из своих нужд и возможностей. От 10л и выше. 

Земля? Ну тут нужно читать форум, уже столько ответов было, что найдёшь среди них кучу советов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.10.2018 в 19:31, Алексндр сказал:

Всем привет если у меня будет расти куст на солнце и я буду поливать лимонным удобрением это будет дичь??????

Если у тебя такое https://gileya.kherson.ua/images/_catalog/03/17_1.jpg или с подобным содержанием макроэлементов , то оно в натяжку пойдет на вегетацию , дальше надо будет уже другое с приоритетом фосфора и калия.  

Рекомендую выделить 100-200 грн и заказать powder feeding hybrids  у бро Крисса и не будешь иметь головную боль с гровом (еще и семки отличные получишь бонусом).

Ты новичек и некоторые коментарии могут тебя раздражать , будь терпимее и все будет хорошо. Форум дружный не одну сотню новичков довели общими усилиями до харвеста.

 

Изменено пользователем Goanick
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам в первые пробовать хочу что-то вырастить себе. Вернее весной посадил три зерна за кучу денег (700грн),  за 2 месяца выросли в 20 см и усохли. Жаль времени и денег. Теперь первой задачей вижу найти семки (орешки) дешевле чем за 100 грн штука, ну чтоб не дичка. А второе за зиму прочитать весь форум и по возможности понять как растить на открытой местности. Правда если будет много семок буду пробовать по разному.

Если есть возможность у кого из опытных форумчан прошу помочь семенами, если не подарком под ёлку, то не дорого.. Ведь семена не содержат запрета в продаже.

Я с Днепра .А тут только донецкие предложеня читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, YuvelirDnepr сказал:

Сам в первые пробовать хочу что-то вырастить себе. Вернее весной посадил три зерна за кучу денег (700грн),  за 2 месяца выросли в 20 см и усохли. Жаль времени и денег. Теперь первой задачей вижу найти семки (орешки) дешевле чем за 100 грн штука, ну чтоб не дичка. А второе за зиму прочитать весь форум и по возможности понять как растить на открытой местности. Правда если будет много семок буду пробовать по разному.

 

удали телефон с сообщения. 

Держи магаз https://errors-seeds.com.ua/?utm_source=jahforum&utm_medium=refferal&utm_campaign=jahforum_menu

Изменено пользователем GG19876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YuvelirDnepr https://jahforum.org/forum/139-semena-konopli/ бро вот раздел с семками форумный. если будут вопросы пиши в личку, я с запорожья , почти сосед, а телефон убери с сообщения.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
9 минут назад, YuvelirDnepr сказал:

для открытой улицы взять

из фотопериодов бери индику, сатива вряд ли вызреет, а автики любые которые нравятся)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо что оперативно отозвались. Часто бываю в Запорожье. На море еду и две подруги там живут. Город класс. Даже по статистике больше всего миграции с Днепра в Запорожье почемуто. Мотоцыкл Геон брать у вас скоро буду, ближайший магазин представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, YuvelirDnepr сказал:

Сам в первые пробовать хочу что-то вырастить себе. Вернее весной посадил три зерна за кучу денег (700грн),  за 2 месяца выросли в 20 см и усохли. Жаль времени и денег. Теперь первой задачей вижу найти семки (орешки) дешевле чем за 100 грн штука, ну чтоб не дичка. А второе за зиму прочитать весь форум и по возможности понять как растить на открытой местности. Правда если будет много семок буду пробовать по разному.

Если есть возможность у кого из опытных форумчан прошу помочь семенами, если не подарком под ёлку, то не дорого.. Ведь семена не содержат запрета в продаже.

Я с Днепра .А тут только донецкие предложеня читал...

 Уже даже не смешно. Что автор темы, что ты пишете слово "дичка" . Запомните, что дичкой называют только дикую коноплю ( сорняковую) Ruderalis. Она растет везде т.к. ей не важна погода, свет и прочьи факторы ибо она зацветает.  

Индика или же Сатива априори не могут быть дичкой.

По поводу семян. Пошурши на форуме. Лично от себя могу рекомендовать бро Джумика ( Big Monkey Seeds)  и POSTAL (Mudro seeds) генетика у них на высшем уровне и демократические цены.

У тебя есть время до весны. Очень рекомендую почитать бортовой журнал гровера + книгу Хорхе Сервантеса " Выращивание марихуаны" . 

и да, лучше не говори с какого ты города. тут так не принято. широты вполне хватит. 

Удачи в начинаниях

Мир!:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за подсказки  обьяснения. По поводу конфиденциальности. Стоит набрать на клаве конопля или что-то из оружия, терор и ещо сотни слов прописаных в роботе. Как сразу переписку читают и записывают сервы органов. А техника даже в наших пид-сов такая, что без труда узнают и адрес и телефон и место нахождения. Поэтому конспирация эта только для детского садика. А будет команда мусорам и время оплаченое, всем в гости придут. Может чтоб подстав прямых не было, это и поможет.На жаль это реальность. Просто за 500грн штрафа никто не хочет возиться. А я участвовал СВИДЕТЕЛЕМ в поимке запорожского строительного кидалы, за три дня слежки был в шоке от работы обласных мусоров с отдела Экономических преступлений, где работает начальником мой товарищ. 

Сам не подставной не в коем разе. Если что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я например камеру в ноуте заклеил изолентой, могут просто тупо смотреть и слышать всё даже на выключенном компьютере. Поэтому когда трахаюсь ноут отношу в другую комнату с заклееной камерой. Так спокойнее :)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@YuvelirDnepr телефон тоже уноси с комнаты, даже выключеный, если разговоры конфиденциальные ведешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Wed Oct 24 2018 в 19:22, YuvelirDnepr сказал:

Сам в первые пробовать хочу что-то вырастить себе. Вернее весной посадил три зерна за кучу денег (700грн),  за 2 месяца выросли в 20 см и усохли. Жаль времени и денег. Теперь первой задачей вижу найти семки (орешки) дешевле чем за 100 грн штука, ну чтоб не дичка. А второе за зиму прочитать весь форум и по возможности понять как растить на открытой местности. Правда если будет много семок буду пробовать по разному.

Если есть возможность у кого из опытных форумчан прошу помочь семенами, если не подарком под ёлку, то не дорого.. Ведь семена не содержат запрета в продаже.

Я с Днепра .А тут только донецкие предложеня читал...

Купи у @kriss комплект удобрений , без них результат будет хуже ( например джангл джус+ Б52 ) , он бонусом даст нормальных орехов . Человек нормальный всё расскажет и подскажет .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...