Перейти к публикации
  • 0

Шишечные стебли


epanichnikoff
Go to solution Solved by kostia,

Вопрос

Даров местным гуру:pray:

Собрал недавно свои первые 3 грамма шишуль, уже отделил их от главного стебля и досушиваю на шишечной палке (примерно 3-4мм толщиной).

Правильно ли я понимаю, что этот стебель смысла нет курить и его тоже нужно отделить и выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, epanichnikoff сказал:

отделить и выкинуть

:perfect:

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

:perfect:

Принято:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если б у меня был такой урожай и полный голяк до следующего - я бы этот куст и со стеблем и с корнями б скурил. 

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

понту нету я курил

кашель тока и весь трипп

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, KarlMarks сказал:

понту нету я курил

кашель тока и весь трипп

а у меня кстати на стеблях немножко трихом есть там где шишки крепятся. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если много стебла попробуй спиртом вымыть или ацетоном

ну курни для начала а вдруг...........

можно молока сварить

но еще добавь пакет дичмана

 

типа каша из топора

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, amanat сказал:

Вся такая хуйня вместе с маникюром отлично годится для изготовления канифоли!

Можно даже не сушить, состриг и в банку, немного спирта (только не ацетон), смываешь аккуратно 30 секунд или минуту по секундомеру, потом прогоняешь через бумажный кофе фильтр, и на водяной бане выпариваешь, получившийся "корж" снимаешь аккуратно лезвием, пока не остыла, иначе будет крошится и отлетать в никуда. Данный продукт, если сделал правильно, очень твердый, ломкий, немного прозрачный, концентрация ТГК в нем очень высока, шарик с пару спичечных головок уничтожит новичка.

Советую парить через бульбик или бонг, со специальным наперстком, а когда этого не было, я делал глубокую крышку, в ней дырку, в нее кидал раскаленный болт шляпой кверху, подносил к нему янтарь и поднимал бульбик. Можно через вапорайзер, но накурит не так сильно и больше уйдет, переводняк продукта, но если новичку не хочется, чтоб сильно убивало, и нужна мобильность, это самое-то. Вряд ли кто-то отличит от обычной электронки с виду, вот только по запаху...

я масло курю по своему. По простому. беру маленькую шишечку - пихаю ее в бульбик  а сверху на нее янтаря\кифа\мацанки. При поджигании - тает и смачивает шишку либо сгорает.

Сейчас у меня куча листьев, фиговых шишек и маникюра с мощных фотиков. Тупо литров 9-10 плотно забитого. 

Интересно сколько надо спирта что-бы это полностью смыть и сколько по итогу выйдет. 

Изменено пользователем GG19876
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, amanat сказал:

Вся такая хуйня вместе с маникюром отлично годится для изготовления канифоли!

Можно даже не сушить, состриг и в банку, немного спирта (только не ацетон), смываешь аккуратно 30 секунд или минуту по секундомеру, потом прогоняешь через бумажный кофе фильтр, и на водяной бане выпариваешь, получившийся "корж" снимаешь аккуратно лезвием, пока не остыла, иначе будет крошится и отлетать в никуда. Данный продукт, если сделал правильно, очень твердый, ломкий, немного прозрачный, концентрация ТГК в нем очень высока, шарик с пару спичечных головок уничтожит новичка.

Советую парить через бульбик или бонг, со специальным наперстком, а когда этого не было, я делал глубокую крышку, в ней дырку, в нее кидал раскаленный болт шляпой кверху, подносил к нему янтарь и поднимал бульбик. Можно через вапорайзер, но накурит не так сильно и больше уйдет, переводняк продукта, но если новичку не хочется, чтоб сильно убивало, и нужна мобильность, это самое-то. Вряд ли кто-то отличит от обычной электронки с виду, вот только по запаху...

бро смотрю ты спец по экстрактом и тд.. подскажи пож как правильно курить шишки снаименьшим вредом для организма?как не крути.курил по разному но нравится и вставляет лучше всего наш добрый и старый водяной)))один мокрый и всё в норме)))курю один раз в день,несколько дней дымлю столько же перерыв.пробывал твой рецепт соспиртом на 30 сек.бро для меня сильная штука(3 года был перерыв,2 месяца как курю,через пару недель харв:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, asala сказал:

бро смотрю ты спец по экстрактом и тд.. подскажи пож как правильно курить шишки снаименьшим вредом для организма?как не крути.курил по разному но нравится и вставляет лучше всего наш добрый и старый водяной)))один мокрый и всё в норме)))курю один раз в день,несколько дней дымлю столько же перерыв.пробывал твой рецепт соспиртом на 30 сек.бро для меня сильная штука(3 года был перерыв,2 месяца как курю,через пару недель харв:yatta:

Строительный фен в помощь:peace::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Getones сказал:

Строительный фен в помощь:peace::giggling:

бро а какой градус сгорание шишек самый оптимальный?ну чтоб испарились тгк  и  кбд а всё остальное нам же не нужно!?где то читал что  при 180 градусов испаряется тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

350 градусов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Водяной это бомба! 

Ну чтоб совсем здоровью не вредить, нужно не жить на Земле. ))) Ну если серьезно, то курить нужно правильно! В моем понимании, это раз в день, вечером, после всех дел! Днем дела, работа, ТРЕНИРОВКА и т.д. Нельзя курить перед тренировкой (если это не шахматы), сосудики спазмируются немного после покура и не стоит туда загонять кровь под давлением. И самое главное - МОЖНО ТОЛЬКО КОНОПЛЮ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Тогда все хорошо в жизни! И форму не теряешь, даже ,   если нужно, увеличиваешь нагрузку и  суперкомпенсация идет, и прогрессируешь.

Вот так делаю именно я, если интересно мое мнение.

да бро ты прав!!скажу как есть у меня есть проблемы создоровьем(болячка к сож. хроническое не лечится) ну кайфовать тоже всегда любил))получается у меня в связи создоровьем утратил сон,очень плохо сплю и после такой безсонницы идут другие проблемы ну там слабость,головные боли дипресняк и тд..бро после накурки у меня нет проблемы создоровьем,я и ем и сплю и радусь жизни,самое главное голова не болит)))так вот бро поэтому я спросил как у доктора дозировку и график приминение этого чудо лекарство))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, amanat сказал:

Водяной это бомба! 

Ну чтоб совсем здоровью не вредить, нужно не жить на Земле. ))) Ну если серьезно, то курить нужно правильно! В моем понимании, это раз в день, вечером, после всех дел! Днем дела, работа, ТРЕНИРОВКА и т.д. Нельзя курить перед тренировкой (если это не шахматы), сосудики спазмируются немного после покура и не стоит туда загонять кровь под давлением. И самое главное - МОЖНО ТОЛЬКО КОНОПЛЮ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Тогда все хорошо в жизни! И форму не теряешь, даже ,   если нужно, увеличиваешь нагрузку и  суперкомпенсация идет, и прогрессируешь.

Вот так делаю именно я, если интересно мое мнение.

взял поднял больше сативных,надо бы индюшных тоже поднять,мне тгк мало интересует,кбд моё лекарство)))слышал есть сорта с тгк 4%,а вот кбд 16%,незнаю насколько это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Getones сказал:

350 градусов) 

спасибо бро:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, KarlMarks сказал:

понту нету я курил

кашель тока и весь трипп

И после вот таких слов ты меня тролем называешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, amanat сказал:

Водяной это бомба! 

Ну чтоб совсем здоровью не вредить, нужно не жить на Земле. ))) Ну если серьезно, то курить нужно правильно! В моем понимании, это раз в день, вечером, после всех дел! Днем дела, работа, ТРЕНИРОВКА и т.д. Нельзя курить перед тренировкой (если это не шахматы), сосудики спазмируются немного после покура и не стоит туда загонять кровь под давлением. И самое главное - МОЖНО ТОЛЬКО КОНОПЛЮ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Тогда все хорошо в жизни! И форму не теряешь, даже ,   если нужно, увеличиваешь нагрузку и  суперкомпенсация идет, и прогрессируешь.

Вот так делаю именно я, если интересно мое мнение.

а что насчет этого ? https://medcannabis.info/news/velosipednyj-sport-i-kannabis-vozmozhnosti-tandema-v-professionalnyh-gonkah/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, amanat сказал:

Все возможно, это мало изучено. Но то что это лекарство - это медицинский факт! Кстати, велосипед тоже уважаю! Вот мой малыш! Купил и не жалею, самолет! Люблю по накурочке летать, но особо не газую под ТГК.

1014181223.jpg

а я свой старый продал втридорого что-бы оборудование для грова купить :giggling:. Не по размеру он мне был тем более. 

Весной себе выберу новый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Полностью избавился от вегетососудистой дистонии! 

 

Смотря что, дружище. Не хочу лезть в душу, но может и не так все плохо. Болезнь научила меня понимать свое здоровье. У многих людей об этом неверные представления, как было и со мной.

Если что, пиши в личку. Может вместе попытаемся разобраться.

А конопля лечит многое, может поэтому и табуирована! Ну не должен человек быть здоровым, на это раблтают многие ресурсы, от системы здравозахоронения, калечущей и убивающей людей, до глушилок официальной пропаганды.

Как говорил классик кино "хотите верьте, хотите -нет!"

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, amanat сказал:

Я свой летом за 150$ новый взял, вместе с крыльями, фонариком,  прочими приколами! ОХУЕННАЯ ТЕМА!

да, я себе тоже присмотрел. Для меня главное требование - чтобы складывался пополам. 

26-Formula-HUMMER-DD-cherno-krasnyiy-2018-1374-1980x1360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

велик это клево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
если б у меня был такой урожай и полный голяк до следующего - я бы этот куст и со стеблем и с корнями б скурил. 
А воздух из бокса через трубочку выдышал)
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, GG19876 сказал:

если б у меня был такой урожай и полный голяк до следующего - я бы этот куст и со стеблем и с корнями б скурил. 

Ты лучше голодай, чем что попало есть

И лучше будь один, чем вместе с кем попало (с) одним словом, новая семка уже на низком старте:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, безгашиша сказал:

Когда то привлекался  по  2  части за  хранения  травы  которая  вообще   не  пёрла....вообще...

Бро,напомнил ты мне,как я с пяткой примерно 0.1гр пэпсам попался втупую из за алканов местных...лохи ещё и в райотдел меня завезли..так опер вообще орнул с количества,говорит-ты шо скинуть не мог...но касарь сука все равно сбил)))И смешно и грустно вот я о чём:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, GG19876 сказал:

верху на нее янтар

Пригодиться идейка, а то иногда времени не хватает шоб дождаться когда нагреется железяка для янтаря, она минут 10 минимум греется, иначе не то пальто.  Гашик так курил, а за янтарь чего-то забыл нафиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, sirotka сказал:

И после вот таких слов ты меня тролем называешь?

к сожалению ты не в состоянии это осознать

не вижу даже лучика здравия

во мраке

жаль

а аватарка вроде нормальная

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...