Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер, вот такая вот проблема , растихе без пяти дней месяц, растиха White Widow, грунт - земля с перлитом , бокс 60х60х130 ДНАТ 150, удобрял etisso 4 раза , 3 раза 25 % от рекомендованной дозы и 1 раз 40 %, вот обнаружил такие вот пятна белые и листок загнулся, поливал по 0.7 мл через день, в боксе температура 27-29 градусов при свете , при темноте 20-24 градуса, влажность держу от 40 до 55-60 % , дома заметил пару мошек , подумал на то что может что-то там завилось(даже чеснок положил в землю) или может мало удобрял =). Всем спасибо заранее =)

IMG_1381.jpeg

IMG_1382.jpeg

IMG_1383.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голод!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mrnice сказал:

голод!

Спасибо, понял, можно 100 % от дозы на упаковке ливануть ?И я думаю наверное уже можно и по 1 литру воды поливать )? Извиняюсь за тупые вопросы , первый раз выращиваю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборы нада

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, iRas сказал:

Спасибо, понял, можно 100 % от дозы на упаковке ливануть ?И я думаю наверное уже можно и по 1 литру воды поливать )? Извиняюсь за тупые вопросы , первый раз выращиваю ))

Скинь фото удобрений своих?

И сколько литров горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, mrnice сказал:

Скинь фото удобрений своих?

И сколько литров горшок?

Горшок 10 литров, я растишку высадил сразу в него со старта, поливал по 0.7 мл через день, земля верхние слои высыхает довольно быстро и растение очень быстро начало рости,  в рекомендациях  по поливу говорится поливать пока не будет лишнее уходить с дренажа , но тут проблемка так как горшок из которого вытекает и из стен тоже =)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 10 л ,поливаешь 0,7  ???  тогда вопрос больше нет ) 

Фото не могу открыть что ты скинул 

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mrnice сказал:

Ты в 10 л ,поливаешь 0,7  ???  тогда вопрос больше нет ) 

Фото не могу открыть что ты скинул 

☮️

Ну я боялся перелить , растишке 18 числа будет месяц , я знаю что надо в 10 литров горшок , 2.5 литра воды , вопрос можно ли уже тогда поливать по 2.5 ?)

Снимок экрана 2018-10-14 в 8.54.19 AM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, iRas сказал:

Ну я боялся перелить , растишке 18 числа будет месяц , я знаю что надо в 10 литров горшок , 2.5 литра воды , вопрос можно ли уже тогда поливать по 2.5 ?)

Снимок экрана 2018-10-14 в 8.54.19 AM.png

Давно пора уже полить :rasta_peace: 

азота мнго,он тебе сейчас практически не нужен .. растишка на цвете у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrnice сказал:

Давно пора уже полить :rasta_peace: 

азота мнго,он тебе сейчас практически не нужен .. растишка на цвете у тебя. 

Удобрение для веги , да и растишку на цвет пока не переводил(фотки наверное криво сделал) , может это автоцвет, я семена покупал зимой уже и не помню , но вроде не автоцвет был ))

И последний вопрос, как часто надо удобрять ? Я для себя определил полив день через день водой поливать и чередовать через раз с удобрением, но думаю может это даже и много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, iRas сказал:

Удобрение для веги , да и растишку на цвет пока не переводил(фотки наверное криво сделал) , может это автоцвет, я семена покупал зимой уже и не помню , но вроде не автоцвет был ))

И последний вопрос, как часто надо удобрять ? Я для себя определил полив день через день водой поливать и чередовать через раз с удобрением, но думаю может это даже и много 

режим 18/6 ?  я так поливают компот-вода-засуха ! пролил хорошо горшок взял на руки его. и запомнил его вес , так проще будет ! Своих удобряли раз в неделю 1000 ппм 

☮️

А на цвет какие удобряхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrnice сказал:

режим 18/6 ?  я так поливают компот-вода-засуха ! пролил хорошо горшок взял на руки его. и запомнил его вес , так проще будет ! Своих удобряли раз в неделю 1000 ппм 

☮️

Режим 20/4 , хочу перевести на цвет на 50-51 день, и на цвете подержать дней 60, а то бокс скорее всего не позволит больше =) Спасибо за совет , так и попробую, кстати вы как опытный гровер, хочу узнать , есть ли смысл обрезать верхушку ? Бокс 130 см , думаю макуха упрется, но подрезать боюсь чтобы не накосячить )))Читал что не каждый сорт можно подрезать, у меня white widow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iRas сказал:

Режим 20/4 , хочу перевести на цвет на 50-51 день, и на цвете подержать дней 60, а то бокс скорее всего не позволит больше =) Спасибо за совет , так и попробую, кстати вы как опытный гровер, хочу узнать , есть ли смысл обрезать верхушку ? Бокс 130 см , думаю макуха упрется, но подрезать боюсь чтобы не накосячить )))Читал что не каждый сорт можно подрезать, у меня white widow 

Смысл думаю всегда есть, если уж совсем место не позволяет! Но я всё-таки за то , чтобы загибать в разные стороны! глянь как я их гну ,фото скину)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrnice сказал:

Смысл думаю всегда есть, если уж совсем место не позволяет! Но я всё-таки за то , чтобы загибать в разные стороны! глянь как я их гну ,фото скину)

 

Понял, тогда так и поступим =). Ешо раз Спасибо большое за советы, а то все же жалко растишку , не хочется угробить ее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iRas сказал:

Понял, тогда так и поступим =). Ешо раз Спасибо большое за советы, а то все же жалко растишку , не хочется угробить ее )

та без проблем братишка, одно дело делаем !! дай Джа все будет хорошо с твоей малышкой.. С опытом все придет ) 

☮️

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...