Перейти к публикации

LED-400ват 12/12 от каски


Рекомендованные сообщения

Привет,хороший рост с режимом 12/12.Так держать!:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хуйня на форуме?

Закидивает старие фотки вперед новие взад? What a fack?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухххх,я думал только мне кажется:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братанчики!:rasta_peace:

По ходу все идет в штатном режиме!

С сегоднешнего дня почти все девки начали пролив чистой водой,а еще трех девок через пару дней перевожу на рипен,так как они еще били в разгаре цветения!

Купил сегодня капельний полив,немного после праздников модернизирую и будет гуд...еще задрало постоянно или всех девок из бокса витаскивать (в таком случае если би кто зашел било би весело от запаха всем) или дренаж подручьними методами висасивать,вот и пришлось шприц литровий купить для откачьки масла(класная штука,все получаеться на много бистрее)!

Девки все в трихомах аж залеплени,шишки должни знатние получиться! Одни потолще,одни помякче,но вобщем картина мне прям очень нравиться...

Фоток наделать не успел (сука движ дома бил сегодня),не буду углубляться но если би не елки,било би куча разбитих ебищь,единственное что меня остановило,что суки сразу би ментов визвали,а палево перед харвом мне нахрен не нужно! Завтра еще одного хуїмбалу виловлю и не дома обясню,что нехуй ночью по частним владениям лазить,я так понял его не предупредили куда и на что подписали,потому что увидев меня морда его поменялась и он понял что его подставили и крайним он будет!

Мира брать'я гроумени! 

20181218_185154.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем:rasta_peace:!!

Всех с праздником и именинами!

Надеюсь ни кто под подушкой бошек не нашел:giggling:!

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братаники!

Сегодня девкам примерно 80 дней от каски,режим 12/12 от каски!

Через 9 дней намечаеться харвест половини девок,а половина еще две-три недельки порастет!

Крутая новость братанчики,одна LSD не знаю с какого хрена стала  (pyrple) и скажу больше очень насиченно синия! Заметил сегодня когда виключил все лампи.

Девки уже несколько дней проливаються чистой водой и две норм уже начали желтеть,бошки все в инии скоро польеться смола из них!:yatta:

На последних две недели вирубил Днат и врубил одни LED-350 ват,чтоб на последних днях жизни смоли побольше перло от ультра-инфра красних лучей и мне кпжеться что так оно и есть!

На фотке с линейкой линейка 30см,чтоб било понятно,кароче в жизни не видел такой бошки,если ето и есть шишка на палке то я других и не хотел би если би пришлось вибирать,бошка как камень гдето 50см в висоту. 

Ну вроди все!

Мира! 

20181220_195237.jpg

20181220_195547.jpg

20181220_195334.jpg

20181220_195555.jpg

20181220_195601.jpg

20181220_195606.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил за клони,из 6 шт 4 шт точно должни приняття!

20181220_205643.jpg

20181220_205650.jpg

20181220_205710.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Начнем с того что скосил сегодня одну девку,та что огермилась! Лучьше она уже итак не станет,а так хоть хеш попробую сделать,трихом норм там,а плотность конечьно могла би бить получьше! Еще срезал одну ветку с (бошки на палке) уже вторую и одну шишку на пробу с (перпла)!

Сфоткал две бошки вместе,чтоб било видно разницу в черной и зеленой бошке!

Мира!

20181221_204124.jpg

20181221_204031.jpg

20181221_204012.jpg

20181221_203739.jpg

20181221_203732.jpg

20181221_203632.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и та что скосил...

 

20181221_205657.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка отлично растишка вымахала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice  Здарова бро!

Растиха то вимахала но бошки реденькие и хилие через огермлевпние,зато трихом хоть много,гаш должен норм получиться!

Зато остальние все красавици,заглядение!

:rasta_peace:...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Jeweler сказал:

@mrnice  Здарова бро!

Растиха то вимахала но бошки реденькие и хилие через огермлевпние,зато трихом хоть много,гаш должен норм получиться!

Зато остальние все красавици,заглядение!

:rasta_peace:...

ничего бывает,видммо ген такой

приает братишка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

@GOODMASTER  Да бро горшки меньше литра! Но ето не самая большая девка в мелком горшке,есть одна на грам 80-100 сухого думаю с нее получиться,какраз завтра рубить буду,заодно и сфоткаю. Раньше небило как потому что горшок к боксу примотал чтоб вес елки не переворачивал горшок!

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здарова и с новим годом!

Начну с того что скосил 6 девок,а 2 еще дорастают!

Все 3шт-Lsd получились слабинькие по сравнению с другими,зато остальние порадовали и плотностю сисек и силой стафа.

В среднем по весу елки получились от 40 грм до 80 грм и не считая тех что дорастают вишло поимерно 280-300 грм сухих бошек!

Нечаянно удалил с телефона все фотки сухих елок,осталась одна что дорастает,вот ее и сфоткаю как досохнет!

Купил и сегодня забрал с почьти свежие орешки(фото прилогаю)...

Trainwreck и Afgan heze отличьно так уже цветут,но для них заведу отдельний репорт,клони Trainwreck успешно загнулись,но корни уже маленькие били,наверное что то запорол! 

Ну как то так! 

Всем веселих праздников! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190103_200054.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова братаники! Всех с празниками.:roll:

Сегодня примерно на 100 дне била срубленная последняя девка и можна подвести небольшие итоги и виводи по даному режиму виращивания!

Режим крутой и кому не нужни баобаби и охота в краткий срок вирастить фотик а особенно лютую сативу самое оно!

Сорян что без фото но все фотки те что должен бил залить нечаянно стер,разве завтра сфоткаю хоть последьюю.

На празники и без того дел било невпроворот,а еще и харвест по немногу замутил!

По стафу все lsd (3шт)меня разочеровали,с виду крутие но по силе на 4-по 10 бальной шкале,но зато остальние 5 меня очень порадовали и даже того что есть мне хватит думаю на долго!:cannabis:

По весу девки получились от 40-грм и до 90-грм (в среднем) и обший вес гдето в раене 280-грм +еще та что сейчас сохнет,с нее думаю грм 80 не меньше будет точьно.

Грам на ват не вишло но и не на много меньше,я и тому рад после всех траблов с гермами,засветами и тд... Кстати семян в бошках оказалось гараздо меньше чем я ожидал(из целой елки штук по 10-15)!

Наконец то забацал капельний полив и скажу я вам вещь нужная и полезная,всем рекомендую,очень удобно.

Самая лютая в етом грове получилась АК-47,валит с одного мокрого даже меня,а не прекурених разривает в хлам! Еще один совет,ни когда не покупайте дешевие орехи и будет вам точьно что покурить(lsd erorseeds десятирублевие) потому и  герм и качество подвело,при том что у качественних орехов такого небило ни разу!!!

Фотки залью завтра,думаю что хватит времени после работи.Train wreck и  Afghan heze уже полним ходом цветет но ето уже другая история!

Ну вроди все сказал,если че забил напомните раскажу!

Всем мира:rasta_peace:!!!

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом и мягкого дыма ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова!

Сорян что давно не заходил,все времени не хватает,да и с харвом у меня одни гемори. Живу я чтоб било понятно в многоквартирном доме и при харве очко играет не по детски,стараюсь все делать ночью,чтоб все спали,а до утра по ходу уже не очень слишно (виветриваеться)! 

Сегодня порезал и засунул на пролечьку сухую ель и за одно скосил последьнюю позднюю девку каторая чуть на веге постояла!

В общем много расказивать не буду,кого что интересует спрашивайте обезательно всем отвечю!

Ну и пара фоток!

Мира всем и с праздниками!!!

 

20190115_202446.jpg

20190115_202437.jpg

20190115_202413.jpg

20190115_202252.jpg

20190115_202209.jpg

20190115_195325.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новий бокс...

20190115_213343.jpg

20190115_213309.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три бокса один 120×60×180 второй 40×40×-120 и 30×30×60 соответственно! Mars hydro,Sicret jardin,Home box и все бокси крутие,кто хочет покупать советую все три но цена-качество и очень понравился Mars hydro и всего 120-$ рекомендую! Один бокс (125×65×125) сложил за ненадобностю,и сейчас по одному буду собирать уже надо закругляться по малу,больше ничего не замачиваю,чуток подтошнило уже гровить,да и если все норм дорастет то на год до следующей зими хватит,а там осенью посмотрим!

:rasta_peace:.....!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом браза)
боксами закупился серьезно)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze  Спс бро!

Я просто максималист и если чегото делаю то стараюсь ето зделать как можна лучьше и ефективней!

Бокси ето да,а в боксе уже Trainwreck цветет не хило,завтра щелкну...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем:rasta_peace:!!!

Обещал фоточки Trainwreck&Afgan heze,сегодня какраз получилось уделить пару минут.....

20190116_190638.jpg

20190116_190626.jpg

20190116_190620.jpg

20190116_190615.jpg

20190116_190605.jpg

20190116_190555.jpg

20190116_190543.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 21:47, Jeweler сказал:

Один бокс (125×65×125)

Не продаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexRaq В смисле что продаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...