Перейти к публикации

Нужна помощь по гроубоксу


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте  вообщем выращивал до этого в ауте pink kush и ак 47 заказывал здесь у бридера  Milen9 кстати все на высоте все проросли и выросли очень вкусные.Теперь хочу построить что-то не дорогое и чтоб по больше получалось собрать познания в этом не большие по этому прошу помощи в форумчан кто чем подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, XIMKA сказал:

прошу помощи в форумчан.

Тебе что домой приехать собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sirotka сказал:

Тебе что домой приехать собрать?

Собрать и сам смогу руки есть просто нужен совет какой собрать бюджетный и чтоб выхлоп стафа был хороший что по свету какой самый оптимальный будет ДНАТ,ЛЕД и т.д вытяжка ФОЛЬГАИЗОЛ как отражающий материал или краска вот все эти мелочи если это возможно конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XIMKA  А ну ну. То есть еще в одной теме нужно в тысячный раз повторить, все то, уже написано.  Скажи товарищ,  почему именно тебе надо повторять все одно и тоже в тысячный раз?  Ты чем то оличаешся от других?  Волосы красивше или как?  Что мешает зайти в разде для новичков и прочитать  пару тем. Зайти в пару отчетов прочитать там и сравнить ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НЕДОРОГОГО купить и вырастить.  ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ В 1000500 раз одно и тоже?

Изменено пользователем sirotka
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sirotka сказал:

@XIMKA  А ну ну. То есть еще в одной теме нужно в тысячный раз повторить, все то, уже написано.  Скажи товарищ,  почему именно тебе надо повторять все одно и тоже в тысячный раз?  Ты чем то оличаешся от других?  Волосы красивше или как?  Что мешает зайти в разде для новичков и прочитать  пару тем. Зайти в пару отчетов прочитать там и сравнить ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НЕДОРОГОГО купить и вырастить.  ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЕБЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ В 1000500 раз одно и тоже?

Можешь нажать ALT+F4 и все закончится я написал *КТО МОЖЕТ* нет возможности нажми то что написал вдруг полегчает  и да если ты заметил я не заставляю тебя помогать ты можешь просто пройти мимо или тебя это так затронуло что ты решил развести срач

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, XIMKA сказал:

я написал *КТО МОЖЕТ* нет

Не начинай с брехни на форуме. 

А такими шоркатами, будешь у себя в пту товарищей подьебывать в туалете.

Изменено пользователем sirotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

Не начинай с брехни на форуме. 

А такими шоркатами, будешь у себя в пту товарищей подьебывать в туалете.

Спасибо за совет обязательно им воспользуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, XIMKA сказал:

Спасибо за совет обязательно им воспользуюсь 

Дружище,  ты пойми, я не злой.  Я всегда делюсь знанием, опытом. Но когда идет конкретный вопрос. ну ты пойми ну что и как тебе подсказать, когда  никто не знает твой бюджет, кривизну рук и доступность материалов. Ну как мы это узнаем и на основе этого тебе что то подсказать.  Ну посиди ты пару вечеров полистай форум, ну не будет это лишним, никогда не будет...  Подумай скоко у тебя денег и возможности и конкретно спрашивай. Могу вот это это и вот это могу купить такое пойдет или нет?  Я первым прибегу тебе помочь и поделится знанием или опытом.  Ну напряги чуток мозк!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sirotka сказал:

Дружище,  ты пойми, я не злой.  Я всегда делюсь знанием, опытом. Но когда идет конкретный вопрос. ну ты пойми ну что и как тебе подсказать, когда  никто не знает твой бюджет, кривизну рук и доступность материалов. Ну как мы это узнаем и на основе этого тебе что то подсказать.  Ну посиди ты пару вечеров полистай форум, ну не будет это лишним, никогда не будет...  Подумай скоко у тебя денег и возможности и конкретно спрашивай. Могу вот это это и вот это могу купить такое пойдет или нет?  Я первым прибегу тебе помочь и поделится знанием или опытом.  Ну напряги чуток мозк!!!

 

Бюджет на все про все 500$ кривизны рук нету сам все соберу хз я думал вообще собирать с ОСБ плит только я не знаю как все это рассчитать оптимально ,а именно какой по размерам получится собрать  нужен для максимальной производительности стафа я много репортов видел вот ещё интересно какой лучше собирать гидропонику или на земле все эти мелочи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, XIMKA сказал:

нужен для максимальной производительности стафа я много репортов видел вот ещё интересно какой лучше собирать гидропонику или на земле все эти мелочи 

Чувак тогда ты просто АХУЕННЫЙ ботаник, если тебе нужна макс производительность, а ты не можешь определить, что взять землю или гидру. Ты БОХ ботаников!!!  ПРОСТО невьебенный БОХ! 

Мой тебе совет,  возьми своих 500 баксов, на 100 купи семок для след аута, а на остальное купи три литровых банки с разными барыжками и прись себе. Нахуй оно тебе надо это огородничество!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как разговор в автоцентре:
-Хочу машину!
-Какую? Седан? Внедорожник? Грузовик?
-Красную!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...