Перейти к публикации
  • 0

Как и за что начисляются статусы на профиль(новичок растафари легенда и т.д.) где почитать


KarlMarks

Вопрос

Как?

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, KarlMarks сказал:

Как?

Меню->сад огород -> правила

В самый низ

В ближайшем будущем будет выводиться на главной

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, JahAdmin сказал:

Меню->сад огород -> правила

В самый низ

В ближайшем будущем будет выводиться на главной

спс

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, JahAdmin сказал:

Меню->сад огород -> правила

В самый низ

В ближайшем будущем будет выводиться на главной

а это легенда джа форум второй дом и т.д.

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, KarlMarks сказал:

а это легенда джа форум второй дом и т.д.

я понял, добавим описание

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KarlMarks сказал:

а это легенда джа форум второй дом и т.д.

это бро зависит от количества сообщений, а остальное от количества +

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kostia сказал:

это бро зависит от количества сообщений, а остальное от количества +

выше авы надписи

можно подробней если в курсах

 

как изъебнутся чтоб получить легенду Джа?

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ато я залип на ступени джа фору второй дом

Дайте блялегенду и я на пенсию по выслуге

  • Джа Пре +1 4

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, KarlMarks сказал:

как изъебнутся чтоб получить легенду Джа?

так набери 5000 публикаций и оно само переключится на легенду)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, kostia сказал:

так набери 5000 публикаций и оно само переключится на легенду)))

спасибо

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Статус ,,А попи*деть,, 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можешь просто после каждого поста писать "я - легенда форума"

или даже вместо поста

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на форуме очень много грамотных ребят которые не гонятся за лаврами и подписями и из 300 сообшений 280 заслуживают плюса ... а есть и наодорот ..  многие плюсрми обзовелись благодоря ню ) пригласил подругу в гости выпили покурили .. фотосесия ... и +100500 ..)))) звания плюсы как мне кажется должны показывать в первую очередь знания нашего нелегкого дела в процесе грова ....а  не за голый пельмешек с листиком машки ..))) плюсов томожно насшибать и за хороший анегдот .. или за комплимент джа герл ... или за фотку мангала с пекника ... а это совсем не наша тема ... и вигиторианцы например могут поставить минус ..)))

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

*статус на шмот. легендарка+

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, kostia сказал:

так набери 5000 публикаций и оно само переключится на легенду)))

и ужесточить наказание за флуд:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Skiff77 сказал:

.а  не за голый пельмешек с листиком машки

бро, ты же сам стимулировал самок на оголение не так давно ....

та влупим мы им тех плюсов и шо .... я не каждого слушаю с 3000+, а некоторых внимательно читаю и с 50+ ......

так шо я за пельмешики :cannabis:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Planoed сказал:

бро, ты же сам стимулировал самок на оголение не так давно ....

совершенно верно ... я и щас за конкурс ню... но какое отношение сиськи имеют к грову ? а именно к плюсам за репутацию ... я батенька давно на форуме как и не многие другие .да ты и сам можешь подтвердить скока нормальных парней ушло с форума .. я бы может и не говорил если бы  лично воочию не наблюдал все перемены как в лучшую так и в худшую сторону ... конкурс ню совсем молодой и я видел его начало ... и парней которые тут жопу рвали  на форуме и во всех темах за несправедливость судейства накрутки и т.д .. голосовали за себя с 20=30 аков ... тут и фотошоп был и все что угодно ....девочка  не помню ник но ты ее вспомнищь .. которая попала на обложку журнала .. афроамериканской внешности ..губасенькая такая да и симпатяжка ...)  где она ? тож свалила ... ( и че я её вспомнил? ну симпотяжка и все )...я за многих тут могу пояснить ... или общались или встречались или старожилы к мнению которых прислушиваюсь ... не пишу ники дабы не обидеть тех кого не укажу или не вспомню ... были у форума и хорошие времена и плохие ...

например ...

ник - 456пенам564 -репутация до ню конкурса 102 ... после окончания конкурса 1200 репы ... ну логично . отличные фото красивая грудь .народ плюсует  но при чем тут гров ? это как на чужом кую в рай въехать ...

ну а на красивую грудь всегда приятно смотреть это факт )))

там же по русски написано РЕПУТАЦИЯ ... подразумевая тематику форума 

например 

девочка с ником МОКРЫЕ_ТРУСИКИ очень красивая и сексуальная заработала на ню форуме 5000 репы ...начнет советовать новичкам замачивать семки в ацетоне .. дабы чтоб лучше проростали или  мешить грунт с собственным дерьмом перед этим соблюдая ананасово-банановую диету .. ссылаясь на то что это кал будет  колорийней куриного помета .... и что ? новички будут срать в горшки ???? блять ну как пример ска )))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Skiff77 сказал:

девочка с ником МОКРЫЕ_ТРУСИКИ очень красивая и сексуальная заработала на ню форуме 5000 репы ...начнет советовать новичкам замачивать семки в ацетоне .. дабы чтоб лучше проростали или  мешить грунт с собственным дерьмом перед этим соблюдая ананасово-банановую диету .. ссылаясь на то что это кал будет  колорийней куриного помета .... и что ? новички будут срать в горшки ???? блять ну как пример ска )))

не ну пример понятен, и посыл тоже .... но какова вероятность что так хоть кто то будет делать .... тут и не сиськастые хуйню иногда советуют и тоже с рэпой ....

потом приходит другой  - пересоветует ... новичек выбирает путь ... 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Skiff77 сказал:

да ты и сам можешь подтвердить скока нормальных парней ушло с форума

это по ходу часть нормы ... люди пришли, научились гровить - ушли 

семьи \дети \работка 

на постоянке тут админы, продавцы и те, кто не обременен работой  - ну или работка позволяет 

  • Like +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Planoed сказал:

тут и не сиськастые хуйню иногда советуют и тоже с рэпой ....

об этом и разговор ... а за что репа ?  не кто и проверять не будет ... есть репа значит грамотный чел

не хочу тыкать пальцем но есть такие пацаны которые на сиськах своих прелестниц и выехали 

речь не идет о тех которые  отлично секут в грове и у них прекрастные спутницы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77 я по работке на курсы езжу , так вот там инструктор такой матерый что по твоим вопросам уже готов оценить твой потенциал 

я это к чему ... бывает бро новичек, рэпа +35, но так развалит про спектры или электрику, шо понятно по терминам и оборотам  - чувак сечет, это или его работа, или что то рядом ...

его мнение для меня авторитетней некоторых с +100500 рэпой ...мы же друг другу  ее ставим, + за кентовство или как спасибо имеют место быть, по другому не представляю как контролировать заслуженность плюсов 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Skiff77 сказал:

на форуме очень много грамотных ребят которые не гонятся за лаврами и подписями и из 300 сообшений 280 заслуживают плюса ...

братиш я с этого начал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77 та я помню ... в чем тогда трабл ... сделать шоб рэпа была ебись какой справедливой - анриал ... у всех своя голова на плечах .... прочел совет и сам думай, а не пиздуй ЯК СЛІПЕ ТЕЛЯ В ЯМУ .....

я смотрел на ютубе разбор и ремонт циркуляционного насоса, мокрый ротор, керамический вал и подшипники .... короче видосов много , в основном короткие ... и ВСЕ говорят об керамическом вале ... А один уебан 20 минут ремонтировал на коленке в подвале /разобрал и протер, собрал   /  ВЫКОЛАЧИВАЛ вал УДАРАМИ ... ессесно отколол кусок  - не знал он ебанат, шо он керамический ....и на видео не сказал ... зато приговаривал на диванных экспертов и говорил шо можна пиздеть а можно взять и делать .....ТА ЕБАЛ БЫ Я ТАКИЕ ДЕЛАТЬ ....в комментах многие указали на этот МЕГАБОК, а один пишет  мол, гандон ты, ты разбил вал и Я ТОЖЕ ..... жертва видоса, понимаешь .....

и вот я начал думать - есть 3 типа ... 1 - знают много , спецы, не снимают видео - нет желания, времени

                                                                      2 - знают достаточно, снимают видео, делятся знаниями 

                                                                      3 - уебаны с отверткой и плоскогубцами, которые с видом королевского пингвина ремонтируют что то в первый раз ..... от них вреда ой как много .... ну тут надо мониторить другие видео , к примеру ... и так во всем ... тут на форуме спросил  дали несколько ответов , выбирай ....

а то много чести новичкам, шоб за ответы им тут кастинги по гроутеме проводить ....уже все исписано  вдоль и поперек 

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Planoed сказал:

та я помню

ну вот ... я сказал то что сказал ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Skiff77 сказал:

я сказал то что сказал

ага..... и я сказал то что сказал 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну вот и поговорили (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...