Перейти к публикации

Два автомата под LED 100w. (Органика).


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Это будет мой шестой grow ,но первый репорт .Так что если что не так, сильно не пинайте.

Итак:

БОКС: 70/40/30 В/Ш/Г. Сделанный из торгового алюминиевого профиля , изнутри обклеен светоотражающей пленкой . Задумывался как стэлс, так как будет стоять в комнате у всех на виду ну и внешний вид должен соответствовать. 

Орехи;  Аuto Pineapple Express от Милы ,и купил еще Northern Lights от Master seed (не проросла), поэтому быстренько заказал 

Auto Purple Kush Feminised от Эросов.

Удобрения :Biobizz    Bio-grow и Bio-bloom, стимуляторы от Бро Kriss B-52    Big Bud  Overdrive 

СВЕТМатрица 100w 6000к на вегу , ну и 100w Ful спектра на цветение.

Pineapple Express была высажена в кокосовую таблетку и уже скинула каску .

бокс.jpg

каска.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бокс красивый :respect:, а свет менять будешь на цвете или добавлять?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро...Менять буду свет...Для такого размера хватает 100 ват 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по боксу, реп будет креативным))) подпишусь

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро kazcan буду стараться , там в этом боксе много всего креативного, он ешо та сказать не совсем доделан. Доделаю расскажу как там все устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стартом бро)

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Продолжаем наш путь .На сегодняшний день радостные новости ,проклюнулась семечка Purple Kush , и была перемещена в кокосовую таблетку пропитанную слабым раствором КОРНЕВИНА.. В это же время Pineapple Express во всю тянется к солнышку и тоже была слегка подкормлена тем же ратсвором.

Матрица включена на 30% мощности  ,ростишка в 10см от не.

На сегодняшний день такие вот новости .

Всем спасибо кто заглядывает .Добра, и ровного грова.

IMG_20181011_232210.jpg

111.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня выглядим вот так , полив как и раньше по кругу 100 мл воды с корневином . Вылезла и уже скинула каску Auto Purple Kush что не может не радовать.

Вообще мне нравится высаживать в кокосовые таблетки (не путать с торфяными) , у меня всхожесть с ними 100 % . И удобно высаживать в горшок . корни не надо трогать что для автоматов стресс, сделал ямку подходящего размера опустил таблетку с ростком и все...

Немного о моих горшках.....Это склеенный каркас из ПВХ пластика, а в него вставлен мешок сшитый под размер из агро волокна, типа багпот....Тема проверенная ,полет нормальный, обем 8 литров каждый.

А теперь о боксе ,температуре  и влажности.Управление реализовано на ARDUINO (температура ,влажность, таймер, температура светодиода , и влажность почвы(последнее нафиг не надо но я для интереса тож замутил) и обдув ) маленькая платка размером с пол пальца , а потенциал для наших дел огромный. Вся информация выводится через блютус на телефон.(позже сделаю скриншот ). 

Безопастность . Уделил  особое внимание ,так как работает он и когда никого дома нет .В принципи та же ардуинка которая следит за температурой светодиода , драйвера ,и датчик дыма , при привышении нрмы все вырубаеться нафиг полностью..(будет время добавлю ешо шоб SMS  на тел приходило если чо не то).

Фильтр . Встроенный в бокс засыпается углем АР-В ..6 см толщиной хватает за глаза , продувают два куллера 120мм опять таки тема проверенная, вдув пасивный.

На сегодня у меня все, заходите смотрите. Всем добра и ровного грова..

 

IMG_20181015_232141.jpg

IMG_20181016_201616.jpg

IMG_20181016_201629.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ..Все не хватает свободного времени чтоб чаще обновлять репорт , но будем стараться.

На сегодняшний день полет нормальный ,но Purple Kush слегка тормознул но не проблема..догонит .

Кормить пока не планирую да ешо и не определился со схемой кормления ,кучу всего пересмотрел перечитал по моим удобрениям Biobizz    Bio-grow и Bio-bloom

везде нет однозначного ответа все по разному их испльзуют..

Бразы может кто подскажет рабочую схему кормления по этим вкусняшкам?

Температура в боксе 25.5 влажность от 70% до 80%.

Ну и пару фоток с огорода.

Всем спасибо и ровного грова..IMG_20181023_081544.thumb.jpg.812e892a624e19d4c64051bf1b491fc6.jpgIMG_20181023_081600.thumb.jpg.03b439b76b5d3f75ca4796e5dc93866c.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заметить что биг бад и овердрайв это не органика(насколько я знаю)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу корма,найди табличку в гугле по био биз,и корми)
только начинай с 25% от дозы...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 24.10.2018 в 11:59, skorpak сказал:

,кучу всего пересмотрел перечитал по моим удобрениям Biobizz    Bio-grow и Bio-bloom

таблица у них есть по ней и корми! я использовал почти каждый полив

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы на вопрос. Значит будет таблица, я тож к этому склонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze  Бро Kriss  советовал эти стимуляторы ,сказал что с органикой  норм. И да  это не органика ноооооооо.. да и фиг с ним будет не совсем 100% органика.

Чото Purple Kush тормозит страшно...пока не паникую но вот вот начну скоро по ходу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что спешишь куда то?)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бро в нашем деле спешка не нужна. Смотрю что по развитию как то от соседки отстает вот и мысли лезут разные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Бро в нашем деле спешка не нужна. Смотрю что по развитию как то от соседки отстает вот и мысли лезут разные.

потом еще удивит тебя,вот увидишь)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кроче новости две ...Ананасик большими шагами продвигаеться в перед ,а вот   Purple Kush совсем плох ....тормознул в росте и видно что ему както мягко говоря не хорошо...Думаю что генетика такая , так как с самого начала с этой семечки было как то все не по феншую .Посему было принято решение реализовать семечку от бро Krissa, которая досталась в подарок вместе с удобрами. Ананасика уже подкормил Bio-grow по таблице..

Вот такие вот дела..

Всем удачи и ровного грова..

1.jpg

2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один компонент в компот льёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока один, но через недельку будет уже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Последние новости с полей. Ананасик от Милы чувствует себя превосходно ,получил уже дозу Б 52 и радуется жизни..А вот Purple Kush от Эросов так и не выключил режим тормоза и продолжает в том же духе ,уже интересно что из этого выйдет.....от Бро Криса семечка порадовала , 6 дней рост просто супер .Будут жить вдвоем в одном горшке с тормозом...Включили отопление влажность упала до 63% буду ставить импровизированный увлажнитель, свет уже светит на все 100W. На этом у меня все 

Всем добра и ровного грова.

333.jpg

1111.jpg

222.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем Привет....Вот добрался я и до репорта...Дела нынче такие. Ананасика я перелил ,и она об этом громко кричит, начался предцвет ........Ну ничего посидит на сух пайке немного и надеюсь отойдет ...Слегка раздуплилась вторая подружка но мелкая будеееееет .Меняю сегодня матрицу на ful spetr. И Скажу я вам что Б52 это вещь растут бодро. Уже засыпал уголь в фильтр  так как ананасик попахвать стал..Кормлю по таблице +б52 чередую между поливами.

Вроде на сегодня все.

Всем пока и ровного грова.

 

4444.jpg

11.jpg

22.jpg

3333.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а ты и раньше под этим светом растил? Чёт они мелкие какие то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро мелковатые...генетика наверное..Растил и раньше в шкафу так до метра выростали,свет тут не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет ..Давненько не было отчета , как всегда не хватка времени...И так новости с полей.

  Аuto Pineapple Express,  50 дней от каски. Цветем и пахнем вкусняшки и стимуляторы чередую раз через раз по таблице. Мелковатая какаято ну чо уж тут какая есть.

Auto Purple Kush Feminised  43 дня от каски. А вот этот пассажир оказался не простым.До последнего думал что из этого ничего не получиться, ошибся что то да будет . Я его (её) пригнул и боковые веточки потянулись верх очень и очень и вообще должна будет пушистая. Кормлю так же по таблице , уже начинается цвет.

И семечка от бро kriss 29 дня от каски. Здесь тоже вроде как все норм ,начинаем зацветать но вот веточки боковые как то не очень тянутся в верх , хотя свет попадает на них хорошо.

Итоги подводить рано конечно, но меня не покидает то чувство что органика и химия в виде стимуляторов не очень совместимы. Есть траблы по листу 

да и рост у них низкий . Но как говорится на пол пути не останавливаются так что кормежка будет такой до самого харвеста , а там видно будет.

PH 6.5 на выходе что вполне норм для земли.

Вообщем пока все Всем удачи и ровного грова. 

 

IMG_20181128_222813 kопировать.jpg

IMG_20181128_222819 kопировать копия.jpg

IMG_20181128_222824.jpg

IMG_20181128_222828.jpg

IMG_20181128_222834.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...