Перейти к публикации

Алкопервыйрукожопыйреп


Рекомендованные сообщения

В 03.11.2018 в 23:35, Petruwka сказал:

спасибо чувак за это видео

по босоногой юности в запой слушал го

до дыр затирали касеты

все альбомы наизусть

такая каша в башке с канаплей микс го

И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУууууууууууууууууууу АААааааааа

Припомнилось

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по привету :peace: писал пост 40 мин. лаганул тел и все пропало.. :facepalm: буду предельно краток и фотки отправлю следующим постом.. схарвил Ассассина 11 ноября, рос он с 25 августа, два с половиной месяца получается, вроде :embarased:все забыл шо хотел написать :facepalm: первый гров в принципе удался, хз сколько в граммах, но три поллитровых и одна 250мл.  собраны :pray::yatta:насчет опыта не знаю.. вот еще шо написать хотел, харвил не в темноте, без всяких темных и сухих стрессов, он и так с детства застрессеный.. послле харва какая-то пустота на душе и полупустота в недобоксе, с Карли у нас вообще отношения не складываются и так как надо эту пустоту заполнить и так как появилась возможность провести еще один хардкорный гров я замочил семку :oops: сеемку не простую а от Эррорсов, называется Auto Super Lemon Haze, но это не самое даже интересное, хотя про этот сорт крайне мало нашел инфы, самое интересное то шо, она децельная пипец и на упаковке написано название от руки.. но это даже заводит немного :embarased:новый реп заводить не буду, все будет тут, может переименую потом и все.. вроде все шо хотел написал, а то снова тел запараноится.. фотки отправю сразу, всем всех благ :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, сушил в подвешенном состоянии 5 дней, потом высадился шо плесень напасть может и порубил на куски шишки, день просушил на обоине и сегодня по банкам распределил :peace: и малышка Карли там :tyktovashe: добавил еще фото семки, качество пиздец и не передаст всей картины, она реально раза в два меньше Джека, хотя и две сативы вроде.. ну посмотрим шо получится :positive:

IMG_0195.JPG

IMG_0181.JPG

IMG_0192.JPG

IMG_0186.JPG

IMG_0172.JPG

IMG_20181116_200003.jpg

Изменено пользователем Evtanaziq
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 18:41, Evtanaziq сказал:

называется Auto Super Lemon Haze,

давай веди реп,интирессно что за сорт сам хочу в ауте его на след год закинуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мачете сказал:

давай веди реп,интирессно что за сорт сам хочу в ауте его на след год закинуть.

Будет реп, заведу новый сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам, перенесите реп в незавершенные, заранее спасибо. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...